Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано (изменено)
А я бы хотел Технику соблазнения, чтобы над друзьями прикалываться :lol:, и наверное уметь лечить, как Тсунаде, чтобы им кровотечение из носа потом останавливать :( Изменено пользователем Beckham (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

эээ... большооой такой булыжник "гела"!

дзютсу мнгновенного перемещения и немножко клонов и пара хиляльных заклинания

Изменено пользователем suok (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
каге буншынов. 1 клон бы хадил на учёбу, нескалька клонов работали бы денить, а я бы сидел и смарел аниме  :wub:

1510072[/snapback]

Такая идея мне нравится! ;)

А вообще бьякуган очень пригодился бы. Еще техника Ино, наверное, и тени Шикомару.

Опубликовано

Мне б хотелось теневое клонирование, сидел б на диване, а за меня клоны все делают=) Но вдруг, может пjдойти недоброжилатель и поубивать моих клоно, а я мстить, тогда мне придется встать и исползовать шаринга, ну или там колейдоскоп шаринган, но их двое и второй меня избил, так что нужно лечение, ну а потом я встану и использую на них распечатывающую технику, и вылетит из меня лис, девитяхвостый лис... шучу, но заместо лиса тогда мега разенган.:P

Воть, описала и примение тож=)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация