Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лучшая девушка в Bleach!


sparkling diamond

Рекомендуемые сообщения

Дa...в Бличе реально моного симпотичных персонажей лично для меня, так как они нарисованы в моём людимом стиле.

Больше всех понравилась Ируичи... ни за сриптиз или формы...а за действительно красиво нарисованое лицо, хорошо подобраные краски, красивые фиолетовые волосы, обожаю девсёнок с высоким хвостом... а эти золотые глаза? Ах...я в восторге )))

post-67773-1144014404.gif

post-67773-1144014449.jpg

post-67773-1144014466.jpg

post-67773-1144014490.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 860
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не удержался и после просмотра наделал гифок. Зайдя на этот форум с удивлением обноружил аватар SupaSonic )))

SupaSonic - ты сам его делал или скачал где?

post-67773-1144015169.gif

post-67773-1144015229.gif

post-67773-1144015244.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне больше нравятся скромные девушки второго плана, (например - Хинамори, так и хочется ее защитить и утешть*^__^*), но свой голос отдаю за Рукию. Почти исключительно из-за ее рисунков. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Kotetsu Kiyone забавная (3ий оф 13го отряда, младшая сестра Kotetsu Isane вайса из 4ого). Роль у неё маленькая, но запоминающаяся. Манерами и внешностью похожа на Midori из Green Green, тоже из кожи вон лезет и ничуть не смущается своей назойливости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирала между Кукаку, Хинамори и Сой Фонг, выбрала Хинамори. Мало того что эта девушка полный кавай, она еще оч преданная, добрая и смелая! Айзен падонак адназначна=\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Мацумото Рангику.

Поначалу не могла выбрать между ней и Ячиру, но потом поняла, что назвать этот розовый кавай "девушкой" язык не поворачивается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Татсуки чем то Акеми из Saikano напоминает, характер очень похожий..

а Йоруйчи по - моему вообще девушка без комплексов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация