Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Пираты Карибского Моря 2 и 3


Final Fantasy X-2

Рекомендуемые сообщения

И еще...Поймет ли Тернер Элизабет, простит ли...Какая разница. Главное, что Джек ее понял и простил...

 

 

 

Черт. "Пиратка"... КАК он это сказал.....непередаваемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЭТО НЕ ОН СКАЗАЛ

ДУБЛЯЖ БЛИН!!!!

1301418[/snapback]

 

 

 

А ты сомневаешься, что в оригинале было сказано иначе?

И, кстати, прикольно...Если настолько придиратся к словам...Пересказ всех импортных фильмов должен звучать примерно так:

-Дорогая, ты выйдешь за меня замуж? - сказал дубляж Орландо Блума, играющего Уильяма Тернера.

-Да, любимый, конечно!!! - ответил дубляж Киры Найтли, играющей Элизабет.

-А может подумаешь, пиратка? - встрял в разговор дубляж Джонни Депа, играющего Джека Воробья.

:lol: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и всегда Джонни бесподобен..особенно его походка..пипец..эротично..=)но это и понятно долгое пребывание в море конкретно сказалось..

наверное,вторя часть мне все же нравится больше чем первая.. но это и понятно..больше юмора,больше игры Джека Воробья..

будемс ждать третью часть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nirriti

Ммммм, Лим говорила не про перевод.

Именно так ~непередаваемо~ это сказал русский актер озвучки, дублирующий Мр. Деппа.

А как сказал это Депп... По Депповски-)

Фильмы на родном смотреть надо, тогда будет правильное впечатление. Аниме ж свое лубимое на японском смотрим, а?^^ Вот-вот, а кино чем хуже? Привыкли к дубляжу? Урааа! Тогда стоит понимать, что сказанное русскими актерами при дубляже... Это не то.

P.S. Limm конечно ето сказал не русский парэн, а наш любимый Джонни, кто ж спорит! Депп ето всегда Депп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все щас побегу искать Пиратов на родном языке.

 

Посмотрела 3 дня назад. Никак не переварю все впечатления.

Хочу сходить еще раз, ради момента когда Кракен заглатывает Воробья и Жемчужину. Как же красиво это было...

 

А когда я (уже когда фильм закончился) узнала что ндо ждать 3 часть, я была готова разорвать всех. За чтоооооо!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Yuka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент струйки яблочного сока с губ бывшего капитана, интересный конец с чуть мыльной ноткой в довольно приятном повороте. Мне всегда нравился этот любитель зеленых яблок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный конец

 

Интереснй конец???? Интересный вы говорите!!!??? да ето пошленькое "копите деньги на третий фильм" портит все впечатлений от в принципе неплохой картины!!!! АААА! я согласился бы пойти на это кино еслиб знал о такой подставе - но за полцены! Режиссеры прсто схалтурил - полфильма в пракате, кинофансервис - жуть!

Фух....

А вобщем фильм классный! Джонни прсто неподражаем, его падени с палкой на спине и забег перед этим - гениальны по своей комичности! ^_^ :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..сидим с сестрой на "Пиратах.."..в конце,когда Джека заглатывает Кракен,до этого она сидела без движения.. она наклоняется ко мне и с нечегоневырожаещим лицом шепчет:

-Хм..А из какой дыры Джек на этот раз вылезит..?О_о

-А правда..из какой..?О_о

конечно,в незнании,что будет дальше присутствует свой шарм,но когда хочешь получить все и сразу..сий факт обламывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reav

Интересно кто захочет выпустить в прокат пяти часовой фильм. Поэтому была выпущенная первая серия, как с Матрицей было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто захочет выпустить в прокат пяти часовой фильм.

1305398[/snapback]

И кто захочет его 5 часов смотреть. Я и на второй части под конец вертеться стал.

 

Фильм понравился. Думал, будет намного хуже первой части, а оказалось.. Гм. На мой взгляд не хуже. Или, по крайней мере не намного хуже. Всё-таки впечатлени яот первой всегда будут более яркими. Депп - рулит и педалит. Остальные тоже очень даже неплохи и даже Блум смотрится более мужественно, чтоли. Я почти забыл про Леголаса :mellow: Ну и Ктулху, конечно.. Да...

Весело, одним словом. Ждём 3й части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда я (уже когда фильм закончился) узнала что ндо ждать 3 часть, я была готова разорвать всех. За чтоооооо!!!!!!!!!!!!!!!

Ага. Вот именно.

Еще интересуют технические подробности реанимирования Барбосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nirriti, я не знаю о чем еще можно соприть, т.к. ~Ryuusuke~ уже все сказал))

 

А теперь в тему, Пираты бьют все рекорды, и меня удивляют люди, которые говорят фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вот именно.

Еще интересуют технические подробности реанимирования Барбосы.

1305517[/snapback]

 

 

Ага:(

А Джек то как "обрадуется" старому "другу" :) :) :)...И как они Жемчужину поделят? :lol:

Изменено пользователем Nirriti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многие говорят фи? :unsure: А если кто-то так и говорит, то ИМХО что бы обратить на себя внимание :) :)

1306660[/snapback]

имхо это не закон))

 

И я совсем другое имела ввиду. Думаю пираты-2 неплохой фильм, те же ЗВ он уже обошел, а это о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, друзья, но я разочаровался, ожидал немного иного развития сюжета. Не понравилась чехарда из комических ситуаций и жестокости и смерти, и еще эпизод с мельничным колесом.

А так, с технической точки зрения, фильм снят на уровне, эффекты великолепные, а лицо со щупальцами у главного злодея - это вообще вещь, ничего другого от режиссера и не ожидал.

 

да, меня тоже очень интересуют подробности реанимации капитана Барбоссы, вот такого сюжетного поворота, по-моему, никто не ожидал.

Изменено пользователем Серебряный алхимик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limm с колесом не понравилось вот что:

- это самый неправдоподобный из всех неправдоподобных эффектов, и если на другие подобные эффекты смотришь сквозь пальцы, с поправкай "Ну ведь это же фэнтэзи..." то здесь такого не получается. Это, разумеется, только мое мнение и я ни кого не заставляю с ним соглашаться!

 

- и еще одно, возможно, я плохо изучала в школе физику, но разве колесо может так долго катиться, особенно по лесу, особенно учитывая наличие там естественных препятствий?

 

Вот и все. Возраст, мне 22, а зачем вам захотелось узнать мой возраст?

Изменено пользователем Серебряный алхимик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент с колесом классный, учитывая что оно набрало скорость и в нутри него еще они бегали(как хомяки в колесе) тем самым поддерживая его скорость, то в полне вероятно что оно может так долго катиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джек то как "обрадуется" старому "другу"  ...И как они Жемчужину поделят?

Ага.

Третью часть надо смотреть хотя бы для того, что бы полюбоваться на лицо Джека, когда он увидит КТО его спасать приплыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент с колесом классный, учитывая что оно набрало скорость и в нутри него еще они бегали(как хомяки в колесе) тем самым поддерживая его скорость, то в полне вероятно что оно может так долго катиться.

1307278[/snapback]

Ну если только так они его разгоняли, то вполне вероятно.

 

 

Ах, да, совсем забыл, нежить - обезьяна - вот это круто!

Изменено пользователем Серебряный алхимик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация