Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Пираты Карибского Моря 2 и 3


Final Fantasy X-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Супермодераторы
Когда показывают Деппа, речь о экранках не может вообще идти)))

1061779[/snapback]

Это точно =) Только большой экран!

Но похоже, что во время премьеры я буду вдали от цивилизации, о_О! Ужасно, придется ждать официального DVD-релиза, а это когда будет... ушла плакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно когда снимают продолжения, то они разочаровывают. Надеюсь, что с ПКМ этого не случится, ибо фильм ооочень нравится и хотелось бы чтобы вторая часть была бы такой же хорошей как первая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
а вы уверены, что это будет именно трилогия??

1186758[/snapback]

Об этом сообщалось еще после выхода первого фильма.

А теперь есть и подтверждение от Джерри Брукхаймера (продюссера). Релиз - примерно в 2007 году :)

 

Pirates of the Caribbean: World's End

http://www.deppimpact.com/upcoming.html

http://www.deppimpact.com/potc3/we_pub.html - это кажись оттуда фотки

Изменено пользователем Himura Yumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Himura Yumi, ты не торопись)) Теминатор тоже жолжен был быть один, а ЗВ и не собирались продолжать)

так что)))

1195420[/snapback]

Это ты к тому, что могут еще и четвертую-пятую... снять? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Думаю снимут и думаю уже не с Деппом, погоди до пенсии)

1195449[/snapback]

Если снимут без Деппа, это будет уже не то-о-о-о!

Вот Фрейзер отказался в продолжениях Мумии сниматься, больше и не снимают. X-files без Духовны уже не то, заглох.

Ясно же, что герои полюбившиеся и других народ не примет.

А если Депп - Блум - Найтли откажутся сниматься (или их к тому времени паралич разобьет), то наверное это будет коммерчески не выгодно. Как правильно сказала - Голливуд - это деньги =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himura Yumi, ну блум, а особенно Найтли(терпеть не могу) погоды не сделают, они фонят и все.

Погоди, не один Депп ня, надо давать дорогу и молодым, хотя я ему останусь верна)

эвона Киллиан Мерфи хорошо пошел, кто там у нас еще

ну это я про молодые таланты

Хартнет умничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Люблю когда я права%)) Читаем про 4-е и 5-е части) Все мб)

1210421[/snapback]

Деппу понравилось играть в пиратов =) Пусть играет, а мы посмотрим, оценим. Главное, чтобы над сценарием серьезно работали, а не клепали за один вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду показа "Пиратов". Первый фильм понр-ся (особенно зажигает Джек Воробей). Надеюсь, второй тоже не разочарует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вощем вчера были на премьере. Фильм отпад, что тут говорить. Причем мы решили, что он круче первой части))

 

Конец тока подставной, я орала матом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мене вчера тоже на премьере был. ы-ы-ы, пираты рулятЪ! хотя в первых Джек имхо посвежее был. а развитие событий в третьей части вызывает опасения за мою шаткую, неустойчивую психику. Элизабет, руки прочь от Капитана!

Limm а чё орать-то? ^_~ прорвёмся! ^_~ чтобы Капитан Джек Воробей да не проковырял себе путь наружу? да при таких-то кассовых сборах? ^_~

Изменено пользователем LeRuss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила вчера... мдяяя, ну что может быть круче Деппа говорящего : Пиратка или Иди сюда пугало! Джонни как всегда не подражаем. хотя его мотивация иногда вызывает вопросы. он что сам не знает чего хочет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тоже сходила вчера с подругой. понравилось не то слово. так не смеяласт уже давно. а уж круче деппа говорящего пиратка и поистине не может быть ничего. покрайней мере момент с поцелуем и далнейшими действиями из драмматичных понравился больше всего. но что касательно элизабет и капитана я скорее за чем против. вообще в особо пафасных моментах у меня вохникает желание укокошить блума на фиг. что ж посмотрим что будет дальше.... не скоро так посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Депп неподражаем, Блума на кол, остальные потянут. Если бы в фильме не было Деппа, смотреть было не на что. А так фильм понравился. Когда выйдет на лицензионном двд, обязательно дополню им свою домашнюю коллекцию.

В момент, когда прикованный Джек говорит "Пиратка", я ликовал от восторга :)

Изменено пользователем Placher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм намного лучше первой части.

Больше шуток, больше экшна, больше Джека.

Вот только Блум продолжает раздражать.

Поскорей бы третья часть. А какая там ведьма.

Изменено пользователем Corny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинаю даже.Вчера смотрел.Мне почему то кажеться что вторые пираты чем то напоминают третьих людей икс.много графы ,да нима смысла.но при этом понравилось больше,чем первые.Фильм нужно посмотреть хотябы из двух причин:

1.Красивые морские трупы.

2.Посмотреть,как бегает Джек Воробей..))))хахаха.я был в экстазе..так как он даже девчонки не бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация