Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Вопросы к Xl Media


Kensuke

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

РАно или поздно пиратсво прекратит свое существоавние в нынешнем виде и полностью уйдет в подполье,
Ага, только где-то до этого наступит мир во всем мире и построят станции на луне :D
наподобии Штатов и стран Европы, где пиратку так не купишь.
Ну оно у них просто имеет несколько другую форму, да и с их скоростями инета это и не нужно. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Беспокойные сердца" находятся на окончательной стадии производства. Точную дату релиза называть пока не будем, но до лета выпустим.

933883[/snapback]

А пока посетите наш сайт и посмотрите небольшие отрывки из "Беспокойных сердец"

Preview

На сайте в разделе новинки произошли изменения. Значит ли это то, что "Беспокойные сердца" уже в продаже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нет. Просто готов дизайн обложек. Почти все готово для утверждения и потом тираживрования. Изменено пользователем ALeXX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нет. Просто готов дизайн обложек. Пчоти все готово для утверждения. и потмо тираживрования
А можно обложки посмотреть/поругать? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. ссылку выше. Всё же есть...
Смотрю...Обложка эт все же больше чем просто лицевая часть. Односторонняя обложка или нет тоже не понятно.

Для 3го тома обложка подобрана удачно - в девичестве vol.6 R2 издания.

Для второго...незнаю. Лучше будет то-ли та что есть (vol.2), то-ли от vol.3. По смыслу подошла бы больше от vol.5 хотя, наверное она вместе с vol.4 несколько не в тему для 3х томного издания.

Вот у меня вопрос: а зачем для 1го тома пользовать face от vol.7? Вроде от vol.1 замечательно подходит. :)

 

И еще, если коробочное издание KGNE будут выпущенно, есть ли возможность туда в качестве бонуса положить production материаллы от обложек, плакатиков и т.д. (некомпрессированные картинки с 300dpi и выше) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-54148-1143617727.jpgpost-54148-1143617741.jpgpost-54148-1143617754.jpg

post-54148-1143617771.jpgpost-54148-1143617783.jpgpost-54148-1143617805.jpg

 

(Внутренние стороны обложек до релиза могут поменяться, хотя вряд ли.)

 

И еще, если коробочное издание KGNE будут выпущенно, есть ли возможность туда в качестве бонуса положить production материаллы от обложек, плакатиков и т.д. (некомпрессированные картинки с 300dpi и выше)  :)

Японские правообладатели в этом случае крепко обидятся :)

Изменено пользователем artol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрась. меня крайне интересует один вопрос. Скажите, вы(ну может я не по адресу) вот в череповце (это Вологодская область) вы будете... как это... Ну вобщем, где в городе можно найти ваши диски? ато я ищу, ищу и пока безуспешно. город очень близко от Москвы, всего ночь на поезде. Неужели у нас нет ниодного заинтересованого в продаже анимэ магазина?

 

зы. заранее благодарен за возможный ответ.

Изменено пользователем 666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели у нас нет ниодного заинтересованого в продаже анимэ магазина?

963363[/snapback]

 

Это не от нас зависит. Мы рады сотрудничеству с любыми регионами, но региональные сети очень мало берут такой продукции. По крайней мере пока мы мало с кем смогли договориться. С Ростовом вроде как прошло, с Красноярском кажется налаживаем контакт. А так пока больше никто из Магазинов не изъявлял желания. Если можете в этом помочь. Будем рады, в долгу не останемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можете в этом помочь. Будем рады, в долгу не останемся.

если бы я только мог. :) а так, я простой покупатель, который в родном городе не может найти ниодного магазина который бы продоавал анимэ в нормальных, так сказать, количествах. ато гляжу, на полке пылится один-два диска, сразу хватаю, шоб не перехватили. ну эт разве дело? а в интернетмагазинах покупать я ещё не умею, да и дороговато если честно. вот и всё. спасибо за внимание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

666

Тристию в _Череповец_ я привозил. Если интересует, то свяжитесь через личку, дам контакты у кого она)

ALeXX, а если человек не имеет отношения к магазинам, а просто как посредник согласен распространить у себя в городе/ регионе продукцию среди знакомых и незнакомых анимешников. Возможно ли закупить продукцию партией по ценам компании?

Изменено пользователем AKela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

666

ALeXX, а если человек не имеет отношения к магазинам, а просто как посредник согласен распространить у себя в городе/ регионе продукцию среди знакомых и незнакомых анимешников. Возможно ли закупить продукцию партией по ценам компании?

965806[/snapback]

 

Да, меня тоже этот вопрос интересует. Если вы согласны на такое то какая минимальная партия дисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... у меня есть четыре уже заведома готовых покупать анимэ человека, плюс, возможно, у них есть знакомые... ну человек десять наберётся... я в принцепе готов попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли закупить продукцию партией по ценам компании?

965806[/snapback]

 

Можно. Пишите по таким вопросам через форму компании на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ALeXX.

С Ростовом вроде как прошло, с Красноярском кажется налаживаем контакт. А так пока больше никто из Магазинов не изъявлял желания.

964678[/snapback]

 

А как же Пермь. На форуме Pilot сказали, что уже ждут от вас Тристию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ростовом вроде как прошло...

Здорово!!! :) На днях, в нашей империи видела диски с Тристией!!!... Была приятно удивленна! Надеюсь, что мне удастся её заполучить, пока всё не скупили... Очень жду Kimi ga... и Cossetta...

Изменено пользователем Angel_of_Sakura (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Пермь. На форуме Pilot сказали, что уже ждут от вас Тристию?

967564[/snapback]

 

Прямого контакта у меня с ними не было. Может купили через посредников.

Изменено пользователем ALeXX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Пишите по таким вопросам через форму компании на сайте.

967466[/snapback]

 

Это где. Что-то не нашел никакой формы на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

не могли бы вы сообщить, на каком этапе выпуска находится каждое из лицензированного вами аниме. А также примерную дату выпуска.

Если, конечно, такая информация допустима к разглашению.

Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемые!

У меня вопрос по поводу продажи в регионах. Если я дам вам e-mail магазина у нас в городе, Вы попробуете с ними договориться?

Изменено пользователем NURIKABE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал дубляж на сердца, чтож качество заметно выше, хотя простора для его развития еще уйма, мне как человеку прекрасно знающему какая эмоциональная картина там звучит на самом деле это трудно переварить, но звучит все же хорошо, нет дикого расхождения со звуковым бекграундом... и все же работать, работать, работать... жду от вас хороших вещей с хорошим звуком, особенно Кумо но Мукоу... В общем над релизом вы постарались на славу, отседого желаю еще более стремительного развития и успехов.

Вопрос кода моно будет всетаки увидеть ваши релизы в Питере, в анименаправленных магазинах?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я не заметил что на сайте кроме ролика есть еще и превью. Прослушал я урывок... соглашаюсь, лучшее что есть у Росии из дубляжа. Но все таки, голоса не очень подходят к персонам. Например Такаюки звучит в оригинале более тихим и серьезным, а в дубляже - веселее. Ну все таки - очень хорошо сделано. Молодцы. Если буду иметь возможность купить двд - обязательно воспользуюсь возможностю. Хотя Сердца уже смотрел, но в хорошем качестве, без сабов и с хорошим переводом - еще раз посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация