Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вопросы к Xl Media


Kensuke

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня еще другой вопрос: когда же наконец опять заработает интернет магазин на оф сайте! =)
Если новости и будут, то не в это время года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

возможно вопрос поднимался, но всё же:

почему бы вам на сайте не писать о том, какое аниме вы лецензировали и готовите к выпуску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы вам на сайте не писать о том, какое аниме вы лецензировали и готовите к выпуску?

Если контора не закроется, то я думаю это, до момента выхода дисков, будет сюрпризом. Вполне, в духе XLM'овской политики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если контора не закроется, то я думаю это, до момента выхода дисков, будет сюрпризом. Вполне, в духе XLM'овской политики...

Что-то мне подсказывает, или кто-то... что контора будет жить. :)

Но соглашусь, что данный период времени весьма пассивный.. Скорее что-либо конкретное можно ждать осенью или даже в следующем году.

И чем чёрт не шутит, вдруг отношение к потребителям изменится в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но соглашусь, что данный период времени весьма пассивный.. Скорее что-либо конкретное можно ждать осенью или даже в следующем году.
А что подрозумевается под "что либо конкретное"?

Объявление о закупки лицензий или выход дисков?

И чем чёрт не шутит, вдруг отношение к потребителям изменится в лучшую сторону.

Ну, дай да Бог...

*с тоской смотрит на свою подпись*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем чёрт не шутит, вдруг отношение к потребителям изменится в лучшую сторону.

 

кхмм... у ХЛМ плохое отношение к потребителю??? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхмм... у ХЛМ плохое отношение к потребителю??? о_О

Полное отсутствие "Обратной связи" (e-mail на сайте - не в счёт) удручает...

Хотя, исходя из истории с пустыми боксами из-под "сердец", наплевательское отношение, едва ли можно назвать хорошим...

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подрозумевается под "что либо конкретное"?

Объявление о закупки лицензий или выход дисков?

Может быть и то и другое, но лучше подождать..

 

Nekromant

Выше уже ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну так есть ли хоть какая то инфа о дальнейшей судьбе XL? Может хоть слухи какие...

Эх, любимая компания, куплено все, что выходило, походу уходит в нирвану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

www.xlm.ru

 

 

 

Никто, никуда не уходит.

Изменено пользователем XL MEDIA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Будите ли вы сотрудничать с компанией РеАнимадия?

 

Сегодня, в ходе переговоров двух сторон, было принято решение о начале сотрудничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в ходе переговоров двух сторон, было принято решение о начале сотрудничества.

Какие вы молодцы =) Может у вас и озвучивающий персонал будет сотрудничать, верней подрабатывать у вас =) Так как очень запали в душу голоса тех, кто озвучивал Волчий дождь и За облаками =)©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Действительно интересно.

Разделились, чтобы объединиться.

Ну что ж посмотрим, что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос — продолжите ли вы славную традицию интернет-магазина на вашем сайте?

Очень удобно было покупать именно там, ввиду того, что я живу не в России. Перевод Контактом и хорошо упакованная посылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вы Бокс Синкая тоже будете переиздовать? А то реально он нужен не тока мне, но и ещё куче народа =)©

 

Уже отправлен в производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отправлен в производство.

Ура, ура. Кстати надеюсь при сборке боксов ваши упаковщики будут клеить наклеуку со списко содержимого в боксе на упаковочный целофан бокса, а не на сам бок =) А то у моего друга наклейка оказалась наклееной именно на бокс, прямо на лицо персонажей из "За облаками" Мы с ним по этому поводу долго смеялись =) Мол типа обложка не прошла цензуру =)©

 

Обновлено:

Возни ещё вопросик. Планирует ли XLM выпускать старое аниме, 80-ых, 90-ых годов. Или Вы будете выпускать тока новые вещи, которые выходили после 2000 года?

Вообще ещё интересно, Вы планируете выпускать также полнометражки и сериалы как это было раньше, или будете выпускать, что-то одно?

И по поводу сериалов, если Вы будете их издовать, то будете выпускать отдельные диски, а с пустя немного времени боксовые сеты?

Если будут боксы, то будут ли коллекционные издания с разными вусными плюшками внутри?©

Изменено пользователем Kikujiro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XL MEDIA,

А Лилю будете переиздавать?

Изменено пользователем Йожег-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура. Кстати надеюсь при сборке боксов ваши упаковщики будут клеить наклеуку со списко содержимого в боксе на упаковочный целофан бокса, а не на сам бок =) А то у моего друга наклейка оказалась наклееной именно на бокс, прямо на лицо персонажей из "За облаками" Мы с ним по этому поводу долго смеялись =) Мол типа обложка не прошла цензуру =)©

 

Обновлено:

Возни ещё вопросик. Планирует ли XLM выпускать старое аниме, 80-ых, 90-ых годов. Или Вы будете выпускать тока новые вещи, которые выходили после 2000 года?

Вообще ещё интересно, Вы планируете выпускать также полнометражки и сериалы как это было раньше, или будете выпускать, что-то одно?

И по поводу сериалов, если Вы будете их издовать, то будете выпускать отдельные диски, а с пустя немного времени боксовые сеты?

Если будут боксы, то будут ли коллекционные издания с разными вусными плюшками внутри?©

 

Я не думаю, что мы будем опускаться глубже 90 х (хотя и это не искючено).

Не видим трудности в издании и сериалов и полнометражных фильмов.

Диски по отдельности, потом боксы.

"Плюшки" будут, но называть пафосно все диски коллекционными мы наврядли будем.

 

XL MEDIA,

А Лилю будете переиздавать?

Всмысле Лейн? Если да, то она уже в производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация