Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Zune Майкрософтовский на 30 Гб первого поколения. пробыл у меня года 3, был доволен. на днях он сдох(( теперь надо новый аппарат искать... думаю, какой-нибудь на флеш-памяти, но не знаю какой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Creative Zen V Plus 8 gb.

Хороший. Главное - есть фукция физ. удаления треков. Плюс, в нем есть 5-позиционный джойстик для управления, что, в свою очередь, делает возможным переключение треков не доставая оного из кармана. В общем я доволен.

Если и буду брать новый, то несмотря на все модные фишки сенсорников, всё равно возьму с 5-п джойстиком, ибо удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Iriver E100 и Mplayer в виде головы Мики-мауса, второй подарили. С Е100 немного помучилась в начале, разъем неконтачил для наушников и отрубался один динамик, два раза в ремонт носила, тьфу-тьфу-тьфу теперь все норм. И даже от того что он ломался, я его меньше любить не стала, очень нравится.

 

Говорят его перепрошить можно и залить туда Last.Fm, все никак руки не дойдут.

Изменено пользователем bumbastic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сейчас как плеер пользую телефон, но на случай сдохшей батареи в сумке лежит запасной RoverMedia Aria E6, вроде так. На 4 гига памяти. Мало, но хватает на прогулку от универа до дома. Еще планирую прикупить простой плеер той же фирмы на два гига (всего 700р. в Евросети!), чтобы использовать его как плеер для сна. Не могу засыпать без музыки, а ноут даже в тихом режиме шумит вентиляторами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iRiver T30 вроде. Пользуюсь года три-четыре, роняется минимум раз в неделю, но все равно работает. он маленький, милый, замечательная голубая подстветка, только жаль объем очень маленький (512 мб).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

iPod 4G 8Gb

Да, возможно, айподы не самые лучшие по звуку, но лично меня склоняет к айподам дизигн самого плейера и его управление. Никакие айриверы, самсунги, сони мне не кажутся такими же удобными.

А iTunes то, на самом деле, чертовски удобная программа. Если все теги к мп3шкам настроить правильно, то всё здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Xcube X-302

http://hardsoftshop.ru/imnuhqpuqdi/41.jpg

третий год служит исправно.

доволен и без него никуда)

единственное,1гб маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Cowon D2+, В принцыпе ооочень годный плеер однако сейчас поюзал и понял что не хватает пожалуй просмотра видео (экран не большой) ну и дизайн какойто "крестьянский". Но чисто со стороны звука, прекрасно! Теперь наверно продам и буду брать Cowon J3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я всё хотел ipod взять с 80гб и более, но сомневаюсь будет ли он также хорошо как стационарный CD-плеер.

А пока использую nokia n82, но вот 8гб это совсем немного.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriver 4 Гб. Неубиваемый - прочный корпус, воды не боится, съемная батарея-аакомыч (оч удобно!), в комплекте - правильные, по мне наушники - маленькие, и мощные. Больше таких найти не могу... Минус - сам не заряжается, при загрузке жрет батарею за 4-5 минут досуха. <_<, да еще управление джойстиком, не очень точное...

Был раньше гиговый ривер, "самый мелкий" который, типа часов, но за полтора года аккумулятор выдохся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё хотел ipod взять с 80гб и более, но сомневаюсь будет ли он также хорошо как стационарный CD-плеер.

Ну тут смотря с чем сравнивать. По моим личным ощущениям iPod на 160 ГБ звучит также как и COWON D2+. С CD-плеером сравнивать не приходилось. Тут ведь еще влияет качество mp3 файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С CD-плеером сравнивать не приходилось. Тут ведь еще влияет качество mp3 файла.

Звук на стационарных плеерах волшебный.

MP3 не моё, only lossless & CD <_<

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук на стационарных плеерах волшебный.

MP3 не моё, only lossless & CD

Ну тут тогда действительно необходим плеер на 160 Гб, чтобы можно было взять с собой 16 альбомов :). А такие только у Apple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут тогда действительно необходим плеер на 160 Гб, чтобы можно было взять с собой 16 альбомов . А такие только у Apple.

Да не, там получится где-то 400 альбомов (по 450-550 мб в среденм) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
iPod Touch 4g на 32гб, и наушники Koss Porta Pro - это замечательное сочетание. Звук отличный, на долго хватает. Поддержка просмотра HD особенно радует. Удобный. И поиграться можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация