Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение чемпионата 2


GreyNoise

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Леонардович уж получше вездесущего (смешное слово :)) Снейка (ака Сэм Фишер). Ну а больше всего поразила победа Фили. Данте даже нашему венцу поп-исполнителя проиграл... Вот она, цена вредности. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а больше всего поразила победа Фили. Данте даже нашему венцу поп-исполнителя проиграл... Вот она, цена вредности. 

Мда, значит я была права! Даже за Филю готовы голосовать, лишь бы не за Данте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное получилось мероприятие. Одно лишь "но" мешало радоваться жизни. Все эти неприятности с накручиваниями и скручиваниями счётчика. Особенно в последних раундах, когда разница была в 1-2 голоса, и кто победит решал Melfice. Ни в коем случае не хочу усомниться в его честности, но тем не менее, если подобные чемпионаты планируются к проведению вновь, хотелось бы чтобы была лучше отработана механика подсчёта голосов.

Поклонников Хизер поздравляю с победой. =)

 

PS Всё равно Бен - лучший! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще получилось интересней, чем с играми. Так как финал предыдущего был вообще жесть. Ну что это за дискриминация - 2 финалки в итоге. Жаль, было мало PC'шных персов, многие не прошли в отборочных. Надеюсь, что будут новые "компетишн", которые войдут в историю раздела "игры" и о которых будут вспоминать с трепетом. :huh:

 

Да. Бэн рулит... и никакие Нак Чоррисы ему в подмётки не годятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное получилось мероприятие. Одно лишь "но" мешало радоваться жизни. Все эти неприятности с накручиваниями и скручиваниями счётчика. Особенно в последних раундах, когда разница была в 1-2 голоса, и кто победит решал Melfice. Ни в коем случае не хочу усомниться в его честности, но тем не менее,

1126636[/snapback]

 

я ничего не решал. Все подсчёты чисто математические. Так что если кого и винить то того кто придумал математику:blink: и её законы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не решал. Все подсчёты чисто математические. Так что если кого и винить то того кто придумал математику и её законы 

 

ЭЭэ евклида на мыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Чего по нему только нет 

Только нет такого же потрясающего сюжета и незабываемой атмосферы, как и в Фатал Фрейм. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация