Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение чемпионата 2


GreyNoise

Рекомендуемые сообщения

я народ не понимаю. голосование за самый популярный перс ну или как-то так.) и если марио кому-то не нравится, и он пролетит - увы, се ля ви. насильно мил не будешь.

я вообще эту сару не знаю, но проголосовала за нее, т.к. за кого угодно, лишь бы не за марио!.( игра ничего, но перс мне совершенно не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И какое же это отношение к Стар Крафту имеет?

999072[/snapback]

Никакого. Но большинство играло в Starcraft имея и консоли от Sony. И Марио им не особо интересен. (Хотя я могу и ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melfice

Но большинство играло в Starcraft имея и консоли от Sony.

Ну да.

Я вот в Марио играл ещё когда у меня и компа не было и не забыл старичка... но Керриган запомнилась сильнее... потому что Старкрафт запомнился сильнее.

===

Так что Марио почетно под звук фанфар отправляется драить гальюны...

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shivaree

Меня это мало утешает....Нет положительно, моя интуиция значительно деградировала....Эээээхххх а ведь я даже не знаю на каком я месте...А Мелфис как воды в рот набрал и всячески игнорирует просьбу выдать сию архизасекреченную инфу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, я половины персов вообще не знала и наугад ставила :rolleyes: а вы бы знали, сколько я голосов Данте отдала Х) вообщем весело, я по принципу главное не победа, а участие, хотя не всегда нравится такой расклад.)))

 

Vagrant

Скоро я к вам присоединюсь, слетев с первого места…

а я лично против!.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро я к вам присоединюсь, слетев с первого места…

1002602[/snapback]

Эээ, куда? Мне ж одному скучно будет, хехе! =) Правда скоро начнется тяжелая часть чемпионата, где будут сражаться в основном равные герои и победитель может быть любым, что и конечно же интересности прибавит! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я лично против!.)

Shivaree

Почему? :huh:

 

Эээ, куда? Мне ж одному скучно будет, хехе! =) Правда скоро начнется тяжелая часть чемпионата, где будут сражаться в основном равные герои и победитель может быть любым, что и конечно же интересности прибавит! =)

euji

Ну, если ты так хочешь…то я не против остаться…:lol:

Да, действительно, впереди самое интересное. Вот бы встретились мой Данте и твой Снейк! ( конечно, в тайне я мечтаю, чтобы в финале встретились Каин и Разиель, но это уже другая история :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vagrant

ну не знаю, ты все время держалась на первом месте, уверенно лидировала, да и вообще, у тебя в прогнозах Данте выиграл, а мне такой расклад очень даже нравится.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воды в рот не набирал. Просто это научит вас следить за тем что вы стираете со своего компа, и в следующий раз вы так не поступите. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vagrant

ну не знаю, ты все время держалась на первом месте, уверенно лидировала, да и вообще, у тебя в прогнозах Данте выиграл, а мне такой расклад очень даже нравится.)))

1002923[/snapback]

Хорошо, буду бороться до последний капли крови за победу Данте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет интересно, если Данте и Разиель встретятся в финале 

А если Каин и Данте!? Ой…что же мне тогда делать…о горе мне горе! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация