Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме, которое вас сильно впечатлило


Fazer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

player,7-11-2004, 21:42] Авка

именно что не того смотрел. чем все восхищаются - это сериалом. и имхо все восторги заслуженны. так что - бегом смотреть  :rolleyes: а овашка...это уже так, поклонникам сериала на героев посмотреть )) хотя тоже ничего.

дааа.. а вот именно сериал достать то мне не удалось, у нас в городе вообще с аниме не очень, но верю на слово, уже столько здесь успела о Бибопе наслушаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда-то давным-давно... Точнее весной 2003 г. мне попался в руки "Манускрипт Ниндзя" (не будем зацикливаться на том, что называется он не совсем так, это дело десятое)... В общем он меня впечатлил...

Но честно говоря с тем впечатлением, что на меня произвел Нуар, пока не сравнилось ничего... Достаточно сказать, что его я смотрела уже больше года назад =)

Lain...

Madlax...

Вот пожалуй и все, что занимало мои мысли в промежуток не меньше недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuu посмотрела Yami No Matsuei... tuu yе понравилось...

ИМХО, там все герои такие глупые... Не захватило оно меня... Зря только время потратила...

Буду лучше что-нибудь наподобие Инуяши смотреть, или Haibane Renmei...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева была длдя меня первой во многих планах. Именна она(или он) подсадила на иглу аниме... В ужасающем качестве с монотонным русским овервойсом потрясло до глубины души , потом вездь день ходил как с пингой 10000...

Что то подобное потом повторялось

ChrnoCrusade

KimiGaNozomuEin

и вот буквально только закончился SaiKano

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не один я такой

самое больше впечатление произвела Ева, чуть меньше Лэйн, Эскафлон, Утена

из последних анимешек цепанули witch hunter robin, wolfs rain (гораздо сильнее раксефона) и, конечно, Kimi Ga Nozomu Ein - потрясающе сильная вещь, которая, правда, портит мне уже второе аниме подряд, сравниваю kiddy grate, gungrave с Kimi Ga Nozomu Ein и думаю - что за бред я смотрю?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после просмотра некоторого аниме хочется 1 - пересмотреть 2 - продолжения. собсно это я к чему? к самурай чамплу. уже тоскую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плачу от возмущения,что кто-то посмел так быстро все удовольствие закончить,я бы сделала все аниме непрекращающимися!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самое хорошее качество после упорных трудов можно перешибить количествот." А. Белянин.

Всё равно потом надоест, достанет и будет раздражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня особенно торкнул Hellsing,

вот ето вещь! Манга здоровская, а анимешка ещё круче.

Только вам не кажется, что в протяжении сего аниме у

Интеграл нос постоянно то увеличевался, то резко уменьшался? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вот мне больше всего запомнились Унесенные Призраками и Шепот Сердца. Довольно интересные истории, "мягкие", без выделения положительных и отрицательных персонажей. Отличные вещи для семейного просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится-то многое, хотя порой сам недоумеваю, почему. (Например, чем меня зацепил тот же Хеллсинг, до сих пор голдову ломаю. :lol: )

Но вот так, чтобы до одури...было пока только один раз, когда, сев посмотреть на сон грядущий пару-тройку серий Haibane renmei, я очухался только под утро, досмотрев это дело до конца. И при этом, кажется, за 6 с лишним часов просмотра ни разу не закурил, что для меня рекорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня почему-то подкиуло от Uten'ы..просто все запоем..за 3 дня.. тягостно...почему-то

 

также подкидывала в свое врея и от Евы и от Х..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что МНЕ посмотреть интересного посоветуете??чтоб увлечься? ^_^

 

для этого есть отдельная тема. все посты о том что кому смотреть - там пишите. обсуждение покемонов - в теме о покемонах. Люди, читайте заголовки и первые посты тем. помогает

Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация