Перейти к содержанию
АнимеФорум

Философия


Адракс

Вы когда нибудь задумывались о чем-то серьезном?  

146 проголосовавших

  1. 1. Вы когда нибудь задумывались о чем-то серьезном?

    • Да
      133
    • Нет
      2
    • А чом?
      10


Рекомендуемые сообщения

Иногда наступают моменты, когда хочется просто подувать... О чем угодно... Или просто побыть в одиночестве... У вас такое было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

было . Хотелось запереться в комнату 2х2 метра , поставить кровать , лампочку подвесить , поставить шкаф с книжками и замуроваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чОм?

744600[/snapback]

не удивилась не разу -_- это имбицильностью попахивает))))

 

а вот когда нет... это страшно :ph34r:

Изменено пользователем Anami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, иногда есть время и настроение, когда просто приходит мысль и всё. Начинаются филосовствования... или спор сам с собой..)))))) Я даже могу выдвинуть интересные теории и мысли)))) Но такое настроение бывает редко, да и то-это уже депресняк!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Обычно все говорят, что мыслят в уединении.

А мне легче разглагольствовать с кем-то. Не всмысле выпендриваться, а с например sage'ем побеседовать :huh:

Мысли как-то сразу формулировку преобретают и становится легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне судить, насколько я вдумчив.

Я просто люблю иногда поразмышлять. И это "иногда" в последнее время превращается в "постоянно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чеговы время тратите на всякую ерунду. Жизнь и так короткая, а тут ещш воты... Я не думаю и не собираюь. Совсем забыл ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня так бывает =)

проявляется это таким олбразом: я дня 2-3 сижу дома, не отвечаю на телефонные звонки и не открываю дверь, слушаю классическую музыка трагичного характера, и в течении всего этого времени поглядываю в окно, а потом, когда я всё-таки подпущу к себе кого-либо спустя эти 2-3 дня, ещё неделю хожу как в трауре... бывает редко, но продуктивно... всякие умные вещи в голову приходят =)

вот какой диалог получился межу мной, и моей одноклассницей во время большой премены:

-ты чего такой грустный" ?

-а чему радоваться то ?

-а на грусть у тебя есть причина ? может случилось чего ?

-нет...

-ну так лучше наверное тогда радоваться чем грустить... если ни на то ни на другое причины нет :D

-я так не думаю... грустить лучше... в отличии от радости в грусти есть загадка... грусть всегда можно выдать за мудрость...

 

сам от себя тащусь, когда вспоминаю подобные фразы =)

Изменено пользователем MI$$I@H (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whomp

пока мне 18 и все окружающие люди думают как отравить мне жизнь (не зависимо от возраста) -> я живу и вокруг меня все думают.

поэтому мысль о том, что кто-то может перестать думать для меня не постижима *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще то о серьезном задумываешься нередко, о концептуальных вопросах аля смысл жизни или есть жизнь на Марсе в виде микроорганизма я не думаю, но например что я буду делать завтра. свои планы на будущее, думаю о здоровье и жизни своих близуких, да много о чем серьезном, я так же интересуюсь историей и политикой, поэтому подумать всегда найдется о чем, не думать себе может позволить реебенок лет до 10, да и то сомневаюсть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация