Перейти к содержанию
АнимеФорум

"Хранитель Мечей" Ника Перумова


Xellos Slayer

Какая часть лучше?  

165 проголосовавших

  1. 1. Какая часть лучше?

    • Алмазный Меч, Деревянный Меч
      34
    • Рождение Мага
      16
    • Странствия Мага
      6
    • Одиночество Мага
      7
    • Война Мага
      13
    • Все классно
      65
    • Все ерунда
      15
    • Не читал
      8


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В общем поживем-увидим, бессмысленно демогогию разводить, все равно наше мнение их не интересует.

С такой точкой зрения, можно сказать, что все обсуждения бессмысленны :) Естественно, наше мнение их не интересует. Но это не значит, что мы не можем его высказать.

А пятнадцатое уж не за горами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал. Как мне кажется, все эту историю можно было бы вполне ужать в две небольшие книги а-ля "Империя превыше всего". Ник затянул, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо у тебя за птичка на аве???

Start Offtop

Позор... это ж финальная форма Сефирота в ФФ7

End offtop

 

А на картинке случаем не Этлау с Салладорцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее она Война должна выйте сегодня....Одновременно в Питере и Москве я надеюсь.А то как бы мне живущему в городе болот не пришлось ждать еще одну неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,,0_o,,,

Да я потом увидел.

А иссиня-чёрный - это любимый цвет автора.

Как и "Она выругалась так что покраснел бы даже в зю-зю пьяный гном перечисляя все подробносте его личной жизни с животными" - вольный пересказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар... это была не последняя.... слов матерных уже не хватает... короче, он опять заставляет всех ждать, все 180100 фанатов, которые разбирают первый тираж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар... это была не последняя.... слов матерных уже не хватает... короче, он опять заставляет всех ждать, все 180100 фанатов, которые разбирают первый тираж.

НАНИ?!!!! Он не закончил??? Офигеть!!!! Скока можно тянуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не закончил? Чаго тянуть?

Он издевается?

До моего мухосранска ещё книга не дошла, а я уже знаю, что это не конец?

Яду, мне яду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беретта

Ты не один такой. Нас таких сотни тысяч...

Как думаешь книжка закончится разборками в эвиале и мельине или они ещё по упорядоченному с шашкой наголо за неназываемым бегать будут?

Или может они все сами припрутся и получат девять грамов между глаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаешь книжка закончится разборками в эвиале и мельине или они ещё по упорядоченному с шашкой наголо за неназываемым бегать будут?

Или может они все сами припрутся и получат девять грамов между глаз?

Ха, бегать с шашкой наголо, они, думаю, будут везде. Мне вообще кажется, что последняя разборка будет вовсе не эвиальско-мельинского, а вообще масштаба междумирья или целого упорядоченного. Только бы Перумову опять в голову не пришло, вести параллельные описания сражений, иначе мне грозит инфаркт от кучи одновременно неудобоваримой информации.

С шашкой наголо... Хм, представил Фесса с шашкой, на коне и воплем:"Петька, за мной!"

Только кто ж будет Петькой-то... Фейруз, или Аэсоннэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаситель за мной!!! А сущность будет анкой пулемётчицей. Хедин с Ракотом это братья сусанины, по совместительству контразведка.

Если они ещё и по упорядоченному будут скакать, то конца книжки дождутся только мои внуки. Сам фанат уже 12 лет и меня немного напрягает уже это ожидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация