Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мои фотки


Lia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 192-м первая нра, да и фих с ней, с машиной - на нее обращаешь внимание в самый последний момент, вру - в предпоследний ещё грузовик есть, но он вписывается)))

вторая без комментариев

на третей каки на стекле мне почему то в глаза бросились.((

В 196-м на первой - не знаешь куда взгляд примкнуть, паралельно - перпендикулярные(чё за слово, блин, лень в ворд лесть)), лично меня раздражають.

Ну а по поводу синички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 snowmaker

А почему вторая фотка без комментариев? Что нужно поправить?

 

В последней это типа дождик шел...

 

А что перпендикулярно паралельное, я не особо поняла???

Ну а с синичкой лоханулась, не буду больше такой отстой постить, буду работать над собой))

Изменено пользователем Lia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее, по поводу фото без коментариев, не нужно ничего править, просто меня как то не зацепило. А что поправишь если не зацепило?

Где "типа дождик шел" - мне нра, а каки я имел ввиду на стекле помимо капель есть каки. Их бы подмазать - ониж маленькие.

"перпендикулярно паралельное" тут посложнее обьяснить. У тебя два основных обьекта. Какой из них доминирующий? Про "правило третей" знаешь ведь, к чему оно здесь применено к стволу дерева или к краю крыши дома? Просто через всё фото у тебя идут эти две перпендикулярные (не идеально конечно-же, но я же не смотрю фото с линейкой и уголком) линии. И взгляд буквально приковывает к их пересечению, а там пусто. В таком плане короч. А вообще я теоритически безграмотен, надо было просто сказать: что-то не то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последняя в моем вкусе, с одной стороны столбы с другой травки)) Небо хорошее.

Столб посередине почему-то размыт...

Вторая мне не понравилась из-за исполнения: такая короткая выдержка и видимо огромное ISO (судя по количеству шумов ибо в EXIF почему-то не показывает), а смысл (такого исполнения). Я не понял.

Первая напоминает последние работы beetle juise (по своей безграмотности других работ такого плана не видел). Это клумбы? Тоже хочу попробывать что-нибудь подобное)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snowmaker,

Во второй это шумы сделанны специально, в оригинале мне не очень понравилось.

В третьей столбик размыт... видимо потому, что пострадал при сжатии. Кстати фотка с Украины, так красивае небо, а вот у нас такого наверное и вовсе не бывает.

На последней да, клумбы)

 

Вот ещё три фоточки.. все из старого в основном.

post-1477-1170659175_thumb.jpg

post-1477-1170659192_thumb.jpg

post-1477-1170659222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда восхищаюсь вашими работами...нет слов... :D

нет есть...гуси прикольные...и освещение школы понравилось... ;)

а от фоты с поездом становится грустно...сразу вспоминается как провожал недавно сестру...грустно :(

радует что появляются новые работы...творите дальше...вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
немного зимы.. И один закат)

 

хочу лета :D

фото с небом не особо как то понравился...такое небо практически все фоткают...это уже не так оригинально выглядит...и вроде у вас же что то похожее я уже видел... :)

а вот фота с домом и падающим деревом эт красиво получилось... ^_^

жду новых и новых работ... ;)

...вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилась последняя в 212 посте...хотя если бы небыло ещё и дома...понравилась ещё больше...вторая...ну ничего так...опять же таки..дома )))...ну а в первой небо весьма красиво вышло...хотя может стоило больше взять именно небо )))...воть..собсто это лишь мое мнение...)))...так что если что,пожалуста без обид ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia, ну ты просто мастер, такие классные работы получились, сижу и любуюсь ими... Сделаны они просто здорово, в последнем посте больше всего запомнилась 1-я работа, хотя все они отличные. Ты просто молодец :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мило получились фоты...первая сам то...понравилось небо и голые серые деревья...а вот сасульки не воодушевили как то...лучше солнышко снимаете и небо...надоела эта зима уже...света и тепла надо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке с сосульками прикольно получилось. Знаешь,а кажеться,что это не фота,а картина нарисованная.

И да,небо тоже классное,сочетание розового с голубым...очень красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia, на 1-ой фотографии очень понравилось небо, уж очень красивый цвет... Сосульки на 2-ой фотографии получились здорово, выглядят интересно. В общем ты молодец, просто отлично! :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Это.. вот стараюсь, снова фоткаю, пока настроение есть)
Это кхарашо.

Обе фото интересные. Но с сосульками почему-то больше понравилось. Стены интересные.

Фото с облаком ИМХО перезахламлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В фото жутко страдает композиция, ну неудобно было фоткать. Но я не могла не поделиться настроением фото.. Весна)

post-1477-1175200423_thumb.jpg

Изменено пользователем Lia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец новая работа=)

ЧТо могу сказать...тема фоты понятна ВЕСНА - ЛЮБОВЬ - ВЛЮБЛЕННОСТЬ...единственное над чем задумался а почему все сделали в серых тонах? Это специально чтобы сконцентрировать внимание только на паре и не обращать внимание на окружающие краски? или еще чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация