Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мои фотки


Lia

Рекомендуемые сообщения

Нравится такой эффект. А вообще да, все банально. Ничего лишнего, в чб фото ничего не отвлекает взгляд, не бросаются в глаза недостатки и детали ненужные, и просто она так лучше смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ИМХО, это называется жанровая фотография. Уличная, если хотите. А это лично я (и не только, в принципе) воспринимаю ТОЛЬКО в черно-белом варианте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Ой, как красиво... мне очень понравилась первая, небо такого насыщенного цвета, и почти чёрные деревья очень...очень хорошо сочетаются!^.^ Изменено пользователем Kleksu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia, классно, у тебя очень красивые работы, он мне очень понравились. Больше всего понравилась первая фотография - прелесть просто! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Dr. Bob, даже по этой тупой звездочке от солнца можно определить каноновские мыльницы! Думай головой) Изменено пользователем beetle juise (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beetle juise, "не учи меня жить, лучше помоги материально" ©

Я предпочитаю спросить и убедиться (тем более, что я в отличие от некоторых на каноновские мыльницы не снимал)

Изменено пользователем Dr.Bob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал и мы с тобой эти звездочки даже обсуждали бывало. Ну да кончаем флуд, а то Лийко забанит... Когда еще фоты будут в этой теме???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я забаню... ну не забаню так Ро дам =) За то что тут флудите гады, и даже фотки обсуждаете.. а у мну в теме нифига =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia, та фотка, о которой я говорил, на мой взгляд, вышла неплохо. По технической части подкачало немного (и лепестки диафрагмы, и шумновато), но искорка есть.

beetle juise, далеко не так много снимал, чтобы хорошо изучить.

 

Sunshine, если тебя это удовлетворит, можешь мне дать свой ужасный ро, мне не жалко - только с одним маленьким условием: перестань выпендриваться.

Изменено пользователем Dr.Bob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не придираюсь, а указываю на ошибки. Фокуса четкого нет. Изменено пользователем Dr.Bob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Bob

Хотелось бы увидеть ваши шедевры, дабы узрить так сказать вашу теорию на вашеи же практике ^^ По куда мне известно, вы занимаетесь фото примернос зимы, и т.к. ваш огромный опыт позволяет вам крикиковать чужое творчество, то хотелось бы иметь возоможность обо... покритиковать и вас.

 

Мелкая ^^

Ты молодец... не бросила пока еще это занятие =) А я вот походу все.. надоело сил нет =) Проект Лорда доделаю /т.е. лет через пять Х)/ и нах фотик с собои тоскать... ибо как то теорию мне учить откровенно впадлу =) А без нее одна фигня получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunshine,

Хотелось бы увидеть ваши шедевры
Как наберется их достаточное количество, так пожалуйста, дам ссылку (если еще желание будет...)
вы занимаетесь фото примернос зимы
Правильно. И что с того?
т.к. ваш огромный опыт позволяет вам крикиковать чужое творчество, то хотелось бы иметь возоможность обо... покритиковать и вас.
Мой "огромный" опыт не так уж огромен. Если бы он был действительно велик, меня бы тут и впомине не было скорее всего... А если у тебя есть жажда "обо.." кого-то, ты с тем же успехом прекрасно можешь его удовлетворить, выйдя, к примеру, на улицу... Дело твое. Лично мне такая "критика" не нужна ни в коем разе. Изменено пользователем Dr.Bob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация