Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мои фотки


Lia

Рекомендуемые сообщения

Вот решилась таки выложить фотки.

Фотоаппарат Canon A 75.. цифровая мыльница)

post-1477-1135507483.jpg

post-1477-1135507559.jpg

post-1477-1135507658.jpg

Изменено пользователем Lia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нуу, на первой то дерево не в фокусе, размыто. А было бы чётко - была бы очень неплохая фотография.

 

Вторая - неплохая, оригинальная. Мне нравится.

 

Третья - класс! Очень хорошая фотка! Действительно, более полтысячи Граней Рыжего=) Держи ещё одну=)))

 

НО: Зачем такие большие то??? Знаешь, не у всех инет халявный. У большинства людей разрешение мониторов не превышает 1280х1024, а значит и разрешение фоток больше делать не имеет смысла. Оптимально - когда размер фоток не превышает 400 КБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖеНя

Ммм.. мне казалось что качество портится если их жать. Но спасибо... буду жать все таки.

 

А про дерево. Оно случайно так получилось, мне очень нравится, ибо кажется довольно необычным таким, ненастоящим какимто. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решилась таки выложить фотки.

Все фотографии без какой либо компьютерной обработки.

723673[/snapback]

Эй Lia ,а у тебя есть задатки фотографа.

Давай ещё,ещё.

Больше,больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Классно.

Понравились: Вторая - в настроение, третья - необычно, 4,5 - красота-то какая... Дерево на первом варианте башенки.

Давай ещё^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башни красивые. Вино - имхо слишком много желтого цвета - бокал+стол. А, и еще в бокалах пластиковая посуда отражается В) или это авторская задумка ? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, и еще в бокалах пластиковая посуда отражается В) или это авторская задумка ? =)

Не авторская задумка.. просто посуду не удрали... я кстати тока заметила.. и кстати по моему очень даже прикольно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#7, первая: неплохо, как картинка=) Люблю этот цвет=)))

#7, вторая: оригинально! Мне нравится!

#7, третья: и снова мне нравится! Неплохая чб фотка! Разве что, на мой взгляд, объектов на фотке многовато...

 

#13, первая: мне кажется без деревьев лучше бы смотрелось. А так даже не понятно что является объектом сьёмки - здание или дерево.

#13, вторая: попроще предыдущей, но атмосфернее. Да и локаничней. А когда края фотки очень светлые, неплохо бы делать рамку вокруг.

#13, третья: вот Бокалы - это шикарно! Ваще нравится! Супер!!! Пока что, на мой взгляд, лучшая из фоток!

 

#17, первая: Классно! Справа пустовато как-то, но в целом классно! Красиво!

#17, вторая: Оригинально так...

#17, третья: девушка на фото хороша, а сама фотка (с худ. т. зр.) не слишком. Всё-таки портрет мона гораздо лучше замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки портрет мона гораздо лучше замутить.

У меня как раз с портретной съемкой проблемы... Не размывается задний фон и разные не дочеты ) А этот ещё сделан на работе с кучей фоток - эксперементов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не размывается задний фон и разные не дочеты

760164[/snapback]

Ты бы еще прожектор ей в лицо направила :D я понимаю, художественный замысел такой, но когда фотка настолько засвечена...

Деревце симпатичное, м.б. если бы верхние камушки не расплылись было бы еще лучше, хотя не факт.

Мост почему-то совсем не торкает ;) ну это уже чистый субъективизм B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом твоего фотика картинка нормальная, но Лийка.. а сюжет где?

Или ты на пеизаже специализироваться будешь?

Сьемка бокалов, свечек и т.д... знаешь, я так в первые дни появления фотика развлекалась, а ты вроде давно уже щелканьем страдаешь :) Переходи на осмысленные фото.. концепт там всякии и бла-бла-бла =)

В принципе пеизажи я не люблю, поэтому и высказываться не буду..

Портретную сьмку забудь с таким фотоапаратом... уж больно жутковато получается =)

Понравилась мне тока фотка с мостом.. но лишь в превьющке.. потому что у тебя не фокус не выдержка не блестнули.. вернее их нету =)

 

ЗЫ лиика, блин, скорее покупаи проф фотик.. а то на каждои фотке так и светит, что мыльницеи снимаешь =)

 

 

ЗЗЫ Блин, поиду убью себя ап стену... опять раскритиковала кого-то... хотя на свои работы в принципе смотреть боюсь Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мну нравится впринципе. Для человека,кто не профессионалоно занимается фотканьем всего. нормально даже очень.

Требую продолжения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация