Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мои фотки


Lia

Рекомендуемые сообщения

Круто, кукуруза, освещёние супер, как будто надвигающаяся угроза. А вот закат не очень, грусть наводит, в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лийк, ты молодец, растешь... но почему только в фотошопе?

Когда ты, маленькая печенежорка, начнешь читать умные книжки по фото? Зазубри правило золотого сечения в конце концов...

Фотка с кукурузои могла бы быть лучшей, если бы ты ее не запорола в техническом плане. Ты там кадрирование неудачное чтоли сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunshine

Я её ужала и появились квадраты. А оригинал дура не сохранила...

 

Да... про правило золотого сечения мне рассказывали.. знаем.. пора начать использовать:angry:

А почему все в фотошопе.. Да потому что у моего фотика с цветами нелады. Фотки получаются неконтрастные и плохоцветные) Уж в настройках всех налазилась... -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. Лиик, я не о том что фотошоп это плохо =) Я о том что его ты осваивать начала(молодец, за это привезу тебе печенюшек), а вот фотографию нет =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нра:

#7 - Дерево, небо - впечатляет.

#17 - Крымский мост. В превьюшке нра, но при увеличении разочаровывает.(

#42- в арке кто-то!

#46-закат и реклама NIKON)

#104-фонари

#50-1

#67-1-задумка,2

#108-пешеход оптимистичный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Lia #132-листок понравился.

#136-утро тоже.

Скорей выходи из творческого кризиса.Осень на исходе.Скоро белые снеги...Так мног пропущено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая не очень... А первая нравится. <_< Только было бы еще лучше, если бы краски в растении были ярче, больше в красноту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunshine

Не, с какогото столба. Но все равно блин криво получилось((( Выдержка типа большая вот(

 

Veto

Питер. На Приморской на кладбище и у залива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia, у тебя интересный стиль...

Сейчас просмотрел всю твою тему. Мне запомнилась лужа с каплями и отражением дома во время дождя, закат с кукурузой.. у тебя вообщее много интересного :)

Только бы еще к каждой фотке коммент, при каких обстоятельствах и как она сделана, где - и еще интереснее было бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора купить себе штатив =)

как тока, так сразу)

 

Хотя его с собои тоскать тоже геморои =)

вово.. ибо фотку сделала, когда шла из пирсинг салона... а туда после работы.. так что не особо его потаскать можно, но все таки полюбому нада покупать)

Dr.Bob

спасип

Только бы еще к каждой фотке коммент

Хм... можно наверно попробовать

 

Сделанно вчера.. В переулках Москвы, во время очень серой погоды, но получилась вот такая радостная осень)

post-1477-1160942331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация