Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какие сигареты курим?


Yuki Eiri

Рекомендуемые сообщения

сакура

*стукнула себя по лбу и сделала просветленное выражение лица*

-ааа....тххе...так конечно..как же я могла забыть то...нет мне прощения, сжечь меня, сжечь!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе, ява красная золотая, ЛД, ЛМ, все - красное.....

трубка - в последнее время оччень редко... увы. так - вишенка... мням...

трава - неее, один раз попробовал, невставило, не очень...

воть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mild Seven - Дело было так: после просмотра GTO меня чуть заклинило и я их купил... а щас кажется что все остальные уже не так хороши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим вредно для половой системы -________-

 

Нече мя пол ковром застелил и все нормально, жалоб не поступало, хотя курить и вредно но можно если начал и бросать стоит только в переходный период интеллекта, Курю парламетн легкий дабы на ченить другое неохота переходить и все же приятно думать что у тя все так замечательно и ты куришь дорогие сигареты и пьешь пиво за 50р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше курил Кент и Парламент - теперь курю то, что курит Онизука-сенсей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так курю кептен блек чери и мелдсевен, два дня уже некурю скарей всего брошу как говориться поживем увидем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю, не курил и не собираюсь. Не переношу запаха сигаретного дыма и не вижу смысла в курении вообще. Не надо мне говорить, что оно успокаивает нервы -- это называется привычка. Вот обьясните мне, зачем вы курите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю только когда выпью, в другое время не курю, да и незачем вобщем. Вот только когда выпью - нажрусь. Нажрусь - курю всё что можно. Чаще всего подруки попадают L&M, Kent, если в деревне, то Союз-Апполон (кста, реальная вещ!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беломор - исключительно под сумасшедшее настроение и в сумасшедшей компании

 

ага... была пачка спешал - для гостей. но! не каждый может их подкготовить к курению! там такая система... ритуал!

 

PS

а фанаты Х1999 курят МайлдСевен, только он все равно из тех же коробок насыпается, что и дешевый ЛМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Так как вампирессе не светит умереть от рака легких, то признаётся она что имеет данную слабость..Но обычно курит лишь в двух случаях- в кампании существ, коие данным пристрестием тожде увлечены, либо же..когда её плохо грустно одиноко, когда она творит и когда у неё депрессия..вот тогда право исчезают в короткие сроки целые пачки сигарет..что ж до марок...она предпочитает лишь одну марку сигарет : Vogue. Сама не знает почему..Правда, в последнее время ей очень понравились сигареты которые курит Вишмастер) Они..слааадкие..%) мррр)**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limel

 

кхе...те..сигареты, которые ты куришь..слушай..они разве не женские? нет?о_О

 

Да женские :D ,мне нравиться :)

Изменено пользователем Yuki Eiri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... была пачка спешал - для гостей. но! не каждый может их подкготовить к курению! там такая система... ритуал!

Да-да, меня этим ритуалам в свое время обучили... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну курю я очень редко и когда немного пьян-_-...в основном это Кент 1 или Парламент, иногда люблю побаловать себя сигарой с коньяком, но для этого надо подбирать сигару, чтобы раскрыть букет коньяка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация