Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какие сигареты курим?


Yuki Eiri

Рекомендуемые сообщения

3ak

Но тема то:"Какие сигареты курим?, Или вобще не курим"

Несправедливо обошли некурящих стороной! Не дали проголосовать, против вас, мазохисты, враги своего организма и всего живого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Umiko

Да ты права... извеняюсь был неправ..)) незаметил..))

ну.. тогда может ответ "другое" подразумевает "не курю" ^__^

Изменено пользователем 3ak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю купить табачку хорошего и самокруток накрутить. :D Ну а если табака нет, то Винстон с Кэмелом рулят. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не курю, и не имела бы ни чего против курильщиков, если бы они не задымляли окружающих. Вот многие мои знакомые говорят, что у них никотиновая зависимость, но ведь чтобы под эту зависимость попасть, нужно сначала начать курить, и вот этого я ни когда не понимала, ну, почему люди начинают курить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курите люди... Это очень плохая привычка, гибельная для здоровья, табак ничем не отличается наркотиков!!!

P.S...да еще и запах отвратительный и он то как раз и самое ядовитое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не курю из принцыпов.* а вот курящие женщины мне очень не нравятся отбивают все желание видеть говорить ... с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не курю :) Правда! А вот некоторые знакомые курят... Причем все курят совершенно разные сигареты...

А ещё мне становится плохо когда кто-нибудь курит находясь рядом со мной :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... Как время летит. Раньше я курила и писала здесь о своих сигаретных предпочтениях, а теперь я веду здоровый образ жизни... :) Мир перевернулся?... Изменено пользователем Selene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех..приколи..раньше я тож курила...теперь мнуц не разрешают..и я почти не курю..мир действительно перевернулся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfeja

Хех... Я уже полгода не курила... *weep* Так впринципе меня не особо тянет, точнее вообще не тянет, но вот иногда.... хоть вешайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал с KENT'а, потом перешел на Lucky strike, курил его гдето 1,5 года, а потом начал Rothmans курить, и курю их по сей день, мне нравятся, вкусненькие какие-то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация