Перейти к содержанию
АнимеФорум

Театр


Dasp

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вводим новое правило:

билеты делаю только для тех, кто закажет их лично у меня через аську или в личке.

 

ибо надоело заказывать про запас...все теперь строго :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная вешь Страна любви, из запомнившегося-снегорочка ню, Лель и коровы, Берендеева песня, Мизгирь весьма неплох весь спектакль, так же запало в душу как я перелезая через ряд вниз задел ногой по попе блондинке, правда я чесн извинился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime =___= вот, а потом оправдываешься! <_< ну-ну! И как хватает наглости отрицать свою невиновность?!

1202349[/snapback]

Я и не отрицаю, я невиновен))))) Асель ты что, в моей жизни тока ты, ну и еще с 5 деффочек и все))) Мне кроме вас никто и не нужен, я же не дурак, накой мне больше))))))))

 

Кстати в театр на 23 хочу еще раз на Островского на Доходное место, меня радует в нем все, и просто крылатые фразы, и жизненность , ВСЁ , ну кроме 5 минут пафосной концовки конечно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в театр на 23 хочу еще раз на Островского на Доходное место, меня радует в нем все, и просто крылатые фразы, и жизненность , ВСЁ , ну кроме 5 минут пафосной концовки конечно))))))

1202874[/snapback]

 

поддерживаю ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекингем отжигает +)

1205274[/snapback]

 

ну блин ващеее... вы меня конечно извините, но говорить про театр, что там кто-то отжигает.. куда мир-то наш катится? скоро удафф.ком будут такими темпами в театре ставить. Гаго главный режиссер-сценарист, угу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила вчера на Последнюю жертву.... Очень хорошо поставлено,Олег Табаков играл просто на ура... Что очень впечатлило - каким юмором наполнено действие.

 

Зм, опаздала на 2 часть, ошиблась дверью.... темно, значит, лампочек много, я на полной уверенности, что в зал вошла - ничего понять не могу... вообщем, было стыдно - я вылетела как ошпареная от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин ващеее... вы меня конечно извините, но говорить про театр, что там кто-то отжигает.. куда мир-то наш катится? скоро удафф.ком будут такими темпами в театре ставить. Гаго главный режиссер-сценарист, угу :D

1210713[/snapback]

Нет ну я могу написать, что ИМХО Бекингема играл великолепный актер, мне очень понравился его стиль. Задумка режиссера достаточна оригинальна по своей природе. Райкин - без комментариев, это надо просто смотреть. В целом, спектакль производит впечатление очень грамотно поставленного произведения по пьесе величайшего английского драматурга,писателя и поэта Уильяма Шекспира.

Так лучше? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тока не ругайтесь =)

 

так кому билеты на Доходное место делать? и делать ли ваще?

1213488[/snapback]

 

Мне -1! ))

 

второй отменяется -_-

Изменено пользователем Мила (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация