Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Поиск программ


Арсалан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какой програмой мона резать фильмы! И что бы не очень сложная была

643396[/snapback]

что понимается под словом "резать"?

если на части или аудио/видео выдирать то проще mencoder`а еще не видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у мну токо чото я немогу розобратся как виртуалом резать фильмы!

643547[/snapback]

https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...1&hl=VirtualDub :)

 

и тема такая тоже была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно достать специальные программы для "создания" аватаров. То есть захвата, оцифровки и обрезания видео "скринов".

Также, как лучше делать эти самые аватары. Не хочется "ширпотреба" просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие граф. редакторы и просмоторщики это умеют, тот же ACDSee. А захват скринов умеют и сами видео-проигрыватели - BS-player, Light Alloy и др.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переустановки винды глючит дефрагментатор - сутки не может диск осилить.

Сказали, скачать что получше.

Народ, посоветуйте, что и где качать!:)Пожалуйста!

 

Зы. И ещё: Кто-то знает пргу, в которой можно дома протестировать диск на предмет физических повреждений?

 

И, кстати, а что надо сделать с диском, чтоб он повредился? У меня на комп один раз книга упала- диск мог от этого затормозить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протестировать диск на предмет физических повреждений

это проверить на плохие блоки? - Нортон диск доктор из нортон утилит (symantec.com) в режиме ПОЛНОЙ проверки диска (но время , если диск 1 тер.... :D )

там же (в нортон утилитах) есть приличный дефрагментизатор

всё то же есть и в пакетах от ONTRACK, Paragon , V-com...

 

проверить работоспособность компа -тесты, например, от SiSoftware Sandra

(но это кушать осторожно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефрагментаторы? Фу, выбрось эту пакость =] Никогда ничего не дефрагментировал, и ничего, живу спокойно. Просто раз в год сливаю с каждого диска данные на остальные, форматирую под ноль, заливаю данные обратно и точно так же с остальными винтовыми разделами =] Заодно и проблема бэд-блоков решается.

А виндовый дефрагментатор это та еще штукуевина, от нее тока хуже (ну вот было дело, молодой был, отдефрагментил им как-то раз диск, включаю нортона - а ему кажется что диск полностью фрагментирован =] И наоборот.) Так что лучше не мучаться, фармацевт наше все =]

Изменено пользователем axxent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.K.

я юзаю VoptXP

 

в винде по дефальту вшит Diskeeper кастрированый, очень плохой... а насчет физики.... не думаю что реально восстановить бэдблоки... можно конечно переписать "правильный" CRC им в хвост или ремепить все сбойные на резервные сектора, но это метод для гуру вроде axxent =)

 

дефрагментаторы? Фу, выбрось эту пакость =] Никогда ничего не дефрагментировал, и ничего, живу спокойно. Просто раз в год сливаю с каждого диска данные на остальные, форматирую под ноль, заливаю данные обратно и точно так же с остальными винтовыми разделами =] Заодно и проблема бэд-блоков решается.

648837[/snapback]

мухахахаах!!! браво юноша!!! а теперь пройдите фтопку, там вас ожидает сотона =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ремепить все сбойные на резервные сектора, но это метод для гуру вроде axxent =)

648953[/snapback]

я почему то всегда считал что этим SMART должен заниматься :)

 

мухахахаах!!! браво юноша!!! а теперь пройдите фтопку, там вас ожидает сотона =))))

648953[/snapback]

поставьте более другую FS и будет вам щасье, HPFS например :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефрагментаторы? Фу, выбрось эту пакость =] Никогда ничего не дефрагментировал, и ничего, живу спокойно. Просто раз в год сливаю с каждого диска данные на остальные, форматирую под ноль, заливаю данные обратно и точно так же с остальными винтовыми разделами =]

:lol: :lol: :lol:

особенно хорошо помогает команда format c:

с последущей установкой всех программ и ОС...

 

поставьте более другую FS и будет вам щасье, HPFS например

:) и ОС/2 в придачу ... уж лучше сразу ext3, и Linux... :lol:

 

G.K.>>>да, кстати, забыл, дефрагментизатор не может работать одновременно с другими прогами, обращающимися к этому разделу винта (антивирусами например)- его лучше включать в безопасном режиме.

(иначе он 1000.... раз перезапускается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для гуру вроде axxent =)

Почитай мою подпись, потом говори насчет гуру и не гуру =]]] А если серьезно то советовал бы обдумать насчет фармацевта =] Ибо винду все равно переставлять приходится, и уж точно не раз в год и не два раза. Не, ну есть конечно товарищи которые компом пользуются раз в неделю по часику, но таким и дефрагментация-то не нужна.

особенно хорошо помогает команда format c:

с последущей установкой всех программ и ОС...

ОС (виндуз) - час поставить и настроить. Программы - еще час. Какие еще возражения? =]

и ОС/2 в придачу ... уж лучше сразу ext3, и Linux...

Давайте религиозных войн не начинать. Под линь ReiserFS меня лично больше устраивает =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф-топик:

axxent>>>ну не знаю, свою винду (Win2003server) я пользую года 2... и сбоев нет (их быстро убираю).

(а пользуемые мной проги ставить не 2 часа, а наверно целую неделю (дня 3-4 точно), и потом еще день ковыряться в их настройках ... не одним вордом...)

 

это HPFS - это система для полуоси(OS/2), хотя её и видят linux

(он у меня тоже есть-клон сусе) и Nt4(3,51).

 

у Win ХР другая - NTFS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тожа оффтопик:

Согласен, 2003 самая живучая из виндового семейства. Но без постоянных запатчиваний и заплаток она больше года не протягивает (если она конечно к сети подрублена. Если комп одинок - никаких возражений, проживет и год, и два и даже больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему то всегда считал что этим SMART должен заниматься :lol:

поставьте более другую FS и будет вам щасье, HPFS например :lol:

649365[/snapback]

хм... азачем?? ext3 же есть =)

 

Добавлено:

тожа оффтопик:

Согласен, 2003 самая живучая из виндового семейства. Но без постоянных запатчиваний и заплаток она больше года не протягивает (если она конечно к сети подрублена. Если комп одинок - никаких возражений, проживет и год, и два и даже больше)

649862[/snapback]

у мя раз 98й 1,5 года жил, так что если руки не из анального отверстия растут и хоть что то в системах понимаешь он у тя никогда не упадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но без постоянных запатчиваний и заплаток она больше года не протягивает (если она конечно к сети подрублена. Если комп одинок - никаких возражений, проживет и год, и два и даже больше)

649862[/snapback]

Бред. Файервол для чего придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя раз 98й 1,5 года жил, так что если руки не из анального отверстия растут и хоть что то в системах понимаешь он у тя никогда не упадет

Ну извините, уважаемый гуру, я ж не знал на кого пастью клацаю =] Я бы еще поверил что NT полтора года проработала (ну мож юзер не из-под админа работал, а не как многие особо умные). Но насчет 98го - гы =] Если комп полтора года в кладовке лежал - тогда верю =]

Бред. Файервол для чего придумали?

неизвестно =] Не существует абсолютно защищенных систем. Вон год назад бушевали RPC-червяки, и что, многих в первое время фаервол спас? И еще учесть что не каждый в курсе чему можно давать доступ, а чему нет. От темы уклоняемся, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... азачем?? ext3 же есть =)

650254[/snapback]

только вот винда нормально с ней работать не умеет :(

 

у мя раз 98й 1,5 года жил, так что если руки не из анального отверстия растут и хоть что то в системах понимаешь он у тя никогда не упадет

650254[/snapback]

я DOS 3 года не переустанавливал и что?

а OS/2 на ~10 серверах с момента установки работают, тоже уже ~1-3 года :D

 

народ, вроде тема про дефрагментацию ФС была, а не про сравнительные недостатки пальцезагибания при сравнении крутости ОС в сферично вакуумных условиях? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация