Перейти к содержанию
АнимеФорум

Поиск программ


Арсалан

Рекомендуемые сообщения

Телефон у меня подключен к сети через комп. НО у нас в квартире несколько спаренных телефонных розеток (правда используется только одна).Это может быть причиной?

742747[/snapback]

да, может быть и даже с очень большой вероятностью

 

До щитовой (если я правильно понял, что это - это такой шкаф, где куча проводков, и где мастера периодически копаются) провод тянуть - гембель, у нас дом не высотный, и щитовая аж на углу.

742747[/snapback]

попробуй хотя бы ПЕРЕД телефонами поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

провод тянуть - гембель, у нас дом не высотный, и щитовая аж на углу.

 

На самом деле не вижу сложностей. Всё просто - если старый телефонный провод проходит в недоуступном месте - отрезаешь старый провод, к нему крепко привязываешь новый и тянешь :) Вообще проблема "последней мили" довольно серьёзно может влиять на скорость модемного соединения.

 

Genius GM56PCI-LA

 

Да, это он. Но мопед этот изумительно работает только на хороших линиях. Попробуй взять у кого нибудь хороший Zyxel или UsRobotics sportster/courier....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно ищётся программа (звуковой процессор) для записи вокала с компьютера (Audigy 2ZS, радиомикрофон Shure SH-200). Для начала планируется писать под аккомпонимент качественного караоке.

 

Буду благодарен за конструктивные ответы. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально способны ускорить Интернет и сэкономить трафик:

Squid - это самое главное, он может взять на себя вообще всю эту работу если настроить.

И если не можешь настроить Squid действительно хорошо - в дополнение к ниму ставишь к Firefox плагины Ad-Block и Flashblock, а если где-то так и пишут "ускоритель интернета" - это замонилово для лохов, можешь быть уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nuendo как замечтаельный программный синтезатор и обработчик(сведение) и WaveLab как звуковой процессор. Ничего другого не надо. Изменено пользователем Сергей В(СПБ) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Squid - это самое главное, он может взять на себя вообще всю эту работу если настроить.

747062[/snapback]

не слишком круто для домашнего использования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не вижу сложностей. Всё просто - если старый телефонный провод проходит в недоуступном месте - отрезаешь старый провод, к нему крепко привязываешь новый и тянешь  Вообще проблема "последней мили" довольно серьёзно может влиять на скорость модемного соединения.

Не, это нереально... Там оно кое-где вмуровано, и вообще - через весь квартал тянуть...:)

Но я думаю,что оно не от этого. Телефон нам около 10 лет назад провели, я не думаю, что провода уже сгнили настолько...

А линия неплохая - я уточнял...Её недавно с аналога на цифру перевели. Один знак к номеру добавили...:)

попробуй хотя бы ПЕРЕД телефонами поставить

Оно перед ними стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе сегодня РОЛ Акселератор (клиент какого-то разрекламированного супер-мощного проксика, который к тому же еще на лету умеет пережимать сжатую текстовую инфу и перекодировать картинки). Ничего, вообще говоря. Даже что-то стало чуть быстрее грузиться. Но однако сервис пока в тестовом режиме, и поэтому пока бесплатный, а с начала феврался на платную основу перебегает. Так вот к чему это я - другие провайдеры возможно тоже скоро начнут у себя мутить нечто подобное. Может стоит подождать пока пров сам предложит "акселерироваться", чем нахаляву брать бесплатный сыр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит подождать пока пров сам предложит "акселерироваться", чем нахаляву брать бесплатный сыр?

Это годится у кого контракт.

Я на карточке сижу (меня пока устраивает). Но когда захотел ИГРУ скачать -всерьёз задумался об скорости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архивы тебе никакой акселератор ужимать не сможет. Они и так ужаты до невозможности. Но вообще говоря есть же такие сервисы как filepost.ru, которые могут скачивать файлы и присылать по обычной бумажной почте. Хорошая альтерантива имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалече чем вчера, скачала MyProxy.

К моему огромному удивлению, скорость закачки на Хабе увеличилась в 2 раза !

Жаль что версия 30 дневная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.K.

Да вообще забей на это, ищи у себя в городе выделенку, договаривайся с соседями по дому, собирай подписи и к вам протянут канал. Будь инициативней. Мы вот так начинали и сами себе в дом делали радиоканал, сами скидывались, сами платили "абонентскую плату" за "левый трафик" провайдеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи?...

Можно попробовать, но контингент у нас не тот.В основном такие, кому компьютер и интернет пофиг. Или те, кто себе уже поставил инет за такую сумму, что мне просто денег жалко (опять же, учитывая то, что мои знакомые платят на порядок меньше).Или пенсионеры.

Есть ещё один персонаж, но я с ним не разговариваю, потому что человек он нехороший:).

 

За советы тебе - огромное спасибо!!!

Кстати, перетащил комп к правильной розетке, и настроил спид-бустер (бесплатная прога-"замануха":).

Не знаю, поднялось оно, или нет,, вроде так же, но хочется верить, что на чуть-чуть поднялось:)

.

Зы. Говорят, весной к нам локальную протянут...:):):)

Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие есть?

Раньше пользовался клавишей Prt Sc и в Paint :blink: Но щас встала ребром какая-то неестественная трабла: не захватывается изображение в видео плеерах - в место изображения остаётся чёрный квадрат, а когда плеер запущен то сквозь картинку, в этом "чёрном квадрате", видно видео с плеера :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

↓dp↑

Какие есть?

Раньше пользовался клавишей Prt Sc и в Paint  Но щас встала ребром какая-то неестественная трабла: не захватывается изображение в видео плеерах - в место изображения остаётся чёрный квадрат, а когда плеер запущен то сквозь картинку, в этом "чёрном квадрате", видно видео с плеера 

Траблы с квадратом появились видимо после того как ты поставил фильтры для сабов... опять таки же для аниме гы...

Советую попользоваться данной вещью TechSmith SnagIt, хавает усе... и видео изображение и просто пикчи... есть режим записи и еще куча прибамбасов... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не захватывается изображение в видео плеерах - в место изображения остаётся чёрный квадрат

755502[/snapback]

дык это overlay отрабатывает, скорее всего ничем кроме самого плеера ты изображение и не захватишь во всяком случае в FS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, что основные мои гембели с мопедом начались после переустановки Вируса...то есть, Виндовса.

И скачал из инета другие дрова к модему.

Скорость теперь - сорокшесть, закачка поднялась в среднем на килобайт.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, что основные мои гембели с мопедом начались после переустановки Вируса...то есть, Виндовса.

И скачал из инета другие дрова к модему.

Скорость теперь - сорокшесть, закачка поднялась в среднем на килобайт.

755782[/snapback]

и после этого кто-то будет рассказывать что винмодемами можно пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после этого кто-то будет рассказывать что винмодемами можно пользоваться?

756257[/snapback]

 

Не можно, а нужно, если качество линии позволяет.

Так как у меня хорошия линия, то софтовый дешевый модем Lucent (на чите Lucent старых выпусков) показывал и показывает наилучши CPS (5400-5900), пинг и наибольшую скорость коннекта в 52000 (почти максимальная).

Так как я уже 8-й год на диалапе, то модемов через меня прошла уйма, включая Курьеры и Стортстеры, как внитренние, так и внешние =)

И что еще мне нравится в софтовых модемах, так это то, что зависон почти всех софтовых модемов снимается перезапуском софта (закрытием и открытием порта заново), в то время как с аппарытными модемами в таких случаях приходится либо ребать комп, либо модем, если он внешний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да везет же :) до меня выделенка обходится порядка 20тыс руб. Что неимоверно дорого, а дайлап аццтой полный, сижу иногда по GPRS но это тоже не вариант, если только почту покачать. А нармального итеренета мне пока не видать провайдера два но ни один из них не чешеться, один уже лет пять ничего не меняет второй уже как год но тоже сподвижек никаких.

 

А ускорители что ж, они если и есть то платные, да и кому охота что бы его траф смотрели, что бы там фирма не обещала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пинг и наибольшую скорость коннекта в 52000 (почти максимальная)

761650[/snapback]

наибольшая скорость коннекта сродни средней температуре по больнице :)

 

И что еще мне нравится в софтовых модемах, так это то, что зависон почти всех софтовых модемов снимается перезапуском софта (закрытием и открытием порта заново), в то время как с аппарытными модемами в таких случаях приходится либо ребать комп, либо модем, если он внешний.

761650[/snapback]

чем выключить модем сложнее перезапуска софта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация