Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кем из вселенной Хеллсинга вы хотели бы стать?


cGIDEOn

Рекомендуемые сообщения

Ну...знаешь ли, прошел я этот тест еще несколько раз...в общем слишком он предсказуемый, я там могу стать кем сам захочу...

Хм, да Вы же - Seras Victoria! Создание вы светлое и доброе, хотя и несколько ранимое в силу своей некоторой наивности..)) У вас сильно развито чувство долга, где ваш Master – там и вы. Однако противникам не стоит недооценивать такую кавайную во всех отношениях девчушку – за друга не только пасть порвет!))) ЗЫ: а теперь, Виктория, признайтесь, сколько лет вы принимали гормоны, чтобы добиться такого необыкновенного размера бюста?))))

http://www.ljplus.ru/img/j/a/jack_da_ripper/seraspissed.jpg

Хм, да Вы же — Enrico Maxwell!

Вы каварны и самолюбивы, эдак протяни палец – всю грабку отхапаете! А интриг-то сколько наплели, сами еще не запутались?)) Просто мастер дипломатии – ну кто же еще так великолепно умеет убеждать других, что верит в то, во что не верит?

http://www.ljplus.ru/img/j/a/jack_da_ripper/maxwell.jpg

Хм, да Вы же — Walter cunn Dollnez!

Дворецкий Хеллсингов, ваша работа — разбираться с проблемами семьи, которой вы служите! Шинигами Уолтер....Ангел Смерти... Живая легенда! Вас боялись, боятся и будут бояться! Вы несете гибель! Однако вы – такая загадка....

http://www.ljplus.ru/img/j/a/jack_da_ripper/walter.jpg

На вид вы простой, веселый человек, с которым можно здорово оторваться на любом вечере... любите поволочиться за какой-нибудь юбкой, особенно, если она очень короткая, а её обладательница – очаровательная рыжая девчушка!)) Но когда дело доходит до работы, вы, как настоящий профессионал, беретесь за нее серьезно, можно сказать, даже с некоторой педантичностью!

http://www.ljplus.ru/img/j/a/jack_da_ripper/bern.jpg

Изменено пользователем Ганс Гюнше (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сволочи! Беспринципные сволочи! Я отвечал честно, как полагается, и должен был получится майор!!!

Ошибка!

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря,этот тест уже был опубликован в этой же теме. Помню как я тогда визжала как больная что я Рип :blink: Что ж,пройду ещё раз ради интереса,со временем всё меняется)

 

Да нет,ничего не изменилось О_О Хотя отвечала я вроде совсем по-другому о_О

 

Хм, да Вы же - Rip Van Winkle!

Ну маньячка, точно говорю!!! Кровожадны, безжалостны, впадаете в экстаз от возможности нести смерть!!! Но при этом вы довольно сентиментальны и можете быть так добродушны, что вообще и в голову не придет, что вы – вампир! И несмотря на ваш строгий костюм, надо признать, вы еще и очень женственны...

 

Попытка два,отвечала вообще по-другому! О_О

Хм, да Вы же - Rip Van Winkle!

 

Попытка три,может это глюк? о_О

Хм, да Вы же - Rip Van Winkle!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
.главное не уборщиком

 

1380559[/snapback]

 

я хоть даже "мусоршиком" согласился бы... ))))

Изменено пользователем LoReNoR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Независимой единицей, наверное. Но обязательно сильной, чтобы меня в первый же день не убили. Ну, там оборотнем, типа Кэпа или высшим вампиром ^_^.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый позыв ессно - Алукардом. Но тут подумал и лучше уж другим вампиром - свободным, пусть способностей поменьше, зато свобода. Да и вобще хватит Алика плагиатить, он бы всем за такое головы поотрывал то. Ишь людишьки им хотят стать. Изменено пользователем Art-Wolf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно членом инквизиции Искариот!Так как я и сам помешаный на религии маньяк, режуший во Име господа нашего и Папы!Аминь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый позыв ессно - Алукардом. Но тут подумал и лучше уж другим вампиром - свободным, пусть способностей поменьше, зато свобода. Да и вобще хватит Алика плагиатить, он бы всем за такое головы поотрывал то. Ишь людишьки им хотят стать.

1482895[/snapback]

 

Уж я им поотрываю:mellow: Я Алика косплеил, мне можна :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хотел бы быть вампиром или Алукардом. Человеком быть лучше. По своему духу мне нравится Интегра. Она человек, который никогда не сдаётся. А по нескольким фразам Алукарда в последних главах манги мне даже показалось, что его тяготит бессмертие, но это лишь моё мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется молодым, сильным, хитрющим и амбициозным высшим вампиром. Эдак, дальним родственником Алукарда. :D Само собой независимым, но оказывать посильную помощь в борьбе Хелсингу.

 

По ходу дела как следует начистить харизму Искариоту. Тоже мне современная Инквизиция! :) Методы у них "не наши". Аккуратнее действовать надо, изящнее, без лишнего фанатизма. Это работа. Подходить к ней надо творчески, но просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все забыли нашу славную правосланую. Гы! У мня уже родилась идея рисунка. Олл райтс резервед! Третья сила - православная церковь, и ее козырный туз - дьякон Николай!!! ГЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все забыли нашу славную правосланую. Гы! У мня уже родилась идея рисунка. Олл райтс резервед! Третья сила - православная церковь, и ее козырный туз - дьякон Николай!!! ГЫ!

1493341[/snapback]

 

ога - и именно Дьякон <_< :angry: :) ;) :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню как его зовут(последний раз смотрел Хеллсинг год назад),священиком,ростом не менее 2 метров с целой кучей ножей,ну и с какими-то бумажками,которые почему-то не нравятся Алукарду.

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню как его зовут(последний раз смотрел Хеллсинг год назад),священиком,ростом не менее 2 метров с целой кучей ножей,ну и с какими-то бумажками,которые почему-то не нравятся Алукарду.

Случайно не этот??? :lol: :lol: :lol:

post-75513-1160328451.gif

Изменено пользователем Beckham (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: А я хочу быть девушкой (заметте не невестой, а именно девушкой) Алукарда и вампиром( в принципе которым и являюсь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все забыли нашу славную правосланую. Гы! У мня уже родилась идея рисунка. Олл райтс резервед! Третья сила - православная церковь, и ее козырный туз - дьякон Николай!!! ГЫ!

1493341[/snapback]

Дьяконов вспоминают и без инквизиции? Не порядок :P Твой пост напомнил мне пьеску Михаила Задорнова "Кофточка", правда там поп был :lol: И оружие у него ссответствующее - крест от Версаче))) Таким не одного Алукарда зашибешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы Викой была. у меня разражительность по больше, и разрушительность иногда тоже. глядишь бы и выжили все ))

 

Третья сила - православная церковь, и ее козырный туз - дьякон Николай!!! ГЫ!
И оружие у него ссответствующее - крест от Версаче))) Таким не одного Алукарда зашибешь 

 

 

 

Дьякон - звучит зловеще. и даже немного готично. а секрет Дьякона будет в страааашном оружии, куда там вашим крестам, национальным староукраинсокм блюде - Сале-с-Чесноком! От него загнутся все! и даже майор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация