Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кем из вселенной Хеллсинга вы хотели бы стать?


cGIDEOn

Рекомендуемые сообщения

Никем из перечисленных.Фанатиком быть не хочу,пушечным мясом тоже,в правители не рвусь, а у вампиров судьба незавидная!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу быть Алукардом в женском варианте) Вы только представьте себе это))))))) Эх, мечты)))

 

А чё тут представлять, прочти Dawn.

Изменено пользователем Floyd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вампиров судьба незавидная!!!

Очень даже завидная!

 

А я викторией быть хочу, она молодая и такой надолго ещё останется. А все остальные либо не красавцы, либо жить им недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу быть Алукардом в женском варианте) Вы только представьте себе это))))))) Эх, мечты)))

А 4е представлять в манге предыстории было такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо кстати сказать, хоть я и проголосовал за Организацию "Хеллсинг", там бы я хотел стать явно не рядовым солдатом/пушечным мясом... А например замом Интегры!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел бы быть кем-то вроде Целес тока в мужском обличае и называть Алу - "папой" !
gesper, it's SERAS!

Посмотреть на вас: вы любите свою Серас, а сами ее зовете на манер из третьесортного перевода - созвучно, знаете, с каким словом?..

Целес
Угадайте с одного раза... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадайте с одного раза... :)

 

нутк...и так оно есть, впринципе :)

;)

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новой героиней, которая Алукарда и переманет Нескромно, но приятно...

Подкинь Хирано идейк, када они разбируться с нынешними проблемами будут гоняться Интегра с Викой за новой "Героиней". ^_^ Тогда ОВА растянется ещё на пару лет... а там кто-нить ещё идейку подкинет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сначала обычным и не примечательным персонажем, потом вампиром, типа Виктории, из Хеллсинга, а потом ошибиться в собственных силах, восстать против Интегры и умереть при деятельной помощи Алукарда... ;) Мда... Не хило. А вообще Виктория устраивает меня больше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ну разумеется красавчик Алукард вне конкуренции, но если помимо - XIII отдел Искариот...весьма заманчиво стать крестоносцем, уметь обращаться с разными артефактами и тд... но не стать таким безнадёжно шизнутым как Андерсон =) (хоть он и крут...) Изменено пользователем Shinigamy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...ну уж если я попаду в эту вселенную, то думаю самое лучшее - это быть Алукардом. Хотя он не самый мой любимый герой.

Но у него самая выгодная позиция.

1) Человеком быть точно не хочу, ибо всех людей там превращают в упырей и они мрут как мухи

2) Из Миллениума тоже нет, потому что там "в домике" только гер майор, а остальные по очереди вылетают, причем жутко и неэстетично

3)Фанатикам из Искариота - нет уж....Ибо не умею фанатеть

 

Поэтому остается Алукард, он просто развлекается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерокс Элай

Верно , пора отписаться...........

 

В инквизицию "Искариот"-либо отцом Роналдо)))-он еще ни в какой резне участие не принимал, если в конце манги Хеллсинг кто то да останется в живых, то наверняка он станет главой "Искариота"....... Но это я о том кто в живых останется........ Мой главный вариант-Отец Андерсон(но только из манги, в аниме он полный маньяк))-детей любит, нежить ненавидит(еретиков в расчет не беру-он режет только тех, кто из прямо враждебных организаций, ни разу мирного человека другой веры не тронул)),.......

 

Да!!! В аниме о. Александр напрочь неправильный! Хоть пристрелите меня ещё раз - ну не должен он убивать христиан, и всё тут!!! На Алукарда с Викторией покушается - ладно, они для него нечисть, но Гарриса-то за что? И моих солдат в метро тоже... Это, на мой взгляд, единственный ляп авторов сериала. Вот в манге Андерсон мне нравится, там с ним всё нормально.

 

Что тут думать. Даешь Хеллсинг. Причем, человек. Просто человек, вроде капитана Хергюссена. Чтобы резать нечисть "чисто и благородно", а когда всякие там боссы полезут, сказать с изящным поклоном: "Лорд Алукард, ваш выход"...

 

УРА! Нашего полКУ прибыло! С радостью присоединяюсь -саратовский Фергюсон (по-правильному эта фамилия так пишется-_-

 

Я бы стала капитаном Фергюсоном. Во всяком случае, очень постаралась бы... А если получше кто-нибудь найдётся - тогда кем-нибудь из врачей "Хеллсинга". Они же там есть - правда, почти совершенно не прописанные. Ну да лиха беда начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы стал какимнить трувампирм , тихо мирно развивал свои способности жил бы в свое удовольствие никого не трогая , ну кровь медицнскую воровал бы мб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Конечно же Серес (в последнее время) Что может быть лучше,чем быть девушкой-вампиром,

которую поцеловал и любил такой мужчина,как Пип Бернадотте? Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я видел только сериал, до манги пока не добрался.

Поэтому отвечаю исходя из сериала.

Хотел бы быть рядовым бойцом Хеллсинга.

 

Хотя кто там про СС упоминал...хе-хе-хе)

 

Айда лучше ко мне в подразделение "А" - будем во имя Господа нашего истреблять нечисть немёртвую. Не самим же собой мне командовать-то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы быть рядовым бойцом Хеллсинга.
Айда лучше ко мне в подразделение "А" - будем во имя Господа нашего истреблять нечисть немёртвую. Не самим же собой мне командовать-то...

Рядовой боец Хелсинга, это тот, кем откармливают вампиров, чтоб Алукарду веселей их потом мочить было. Если с упырями они еще справляються (при численном превосходстве), то с вампирами уже так себе.

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация