Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Приключения Джеки Чана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ладно,поставлю вопрос так: А ПОЧЕМУ ОН НРАВИТСЯ ВАМ ЭТОТ МУЛЬТИК????

706369[/snapback]

смешной потому что....и как я сказала из за Джейд....уж лчень она мне нравится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится не смотри.А в рекламе на мой взгляд Чан уже не нуждается. Так что наверно это просто дополнительный заработок. ИМХО
А я возьму и оспорю. Реклама, по-твоему, это не дополнительный заработок, так? Вы хоть в курсе скока бабла сшибается на рекламе? *там счёт идёт под 100 у.Ё. за минуту в эфире!*

Но поступает он странно, ведь не ему платят за это, а ОН. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но поступает он странно, ведь не ему платят за это, а ОН. 
Типа он платит за мульт? Ну значит ему точно делать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам мультик смотрябелен, но как то особого пиетета и восторга несмотря на любовь к джеки чану я не испытал

А я возьму и оспорю. Реклама, по-твоему, это не дополнительный заработок, так? Вы хоть в курсе скока бабла сшибается на рекламе? *там счёт идёт под 100 у.Ё. за минуту в эфире!*

Но поступает он странно, ведь не ему платят за это, а ОН. :rolleyes:

712493[/snapback]

100уе за минуту это даже не радио, это что то совсем уж неизвестное, поверь стоит все ГОРАЗДО дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Я смотрела и мне понравилось =) Серий 5-10 у меня даже на кассеты записаны. Девочка, племянница Джеки, там нарисована в этаком полуанимешном стиле =) Да и вообще прикольный мультсериал, под него хорошо расслабляться. Радует, что зачастую серии между собой связаны. Это бо-ольшой плюс, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Джеки это Джеки. Всваем стиле, бегает по стенам везьде лазеет и побеждает зло. ;)

 

Старайся писать без ошибок!

tomogoshka

Изменено пользователем tomogoshka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, в отличии от большенства ВАС, "Приключения Джеки Чана" даже очень нравятся.... Я вот посмотрела все сообщения, но не увидела того за чем пришла....

Так вот, я была бы вам очень признательна, если кто-нибудь из вас сказал, ГДЕ ЕГО МОЖНО СКАЧАТЬ?!? Ну очень хочется к себе в коллекцию... ^_^ :)

 

:) :) :) :) post-71860-1155596956.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Незнаю, а мне мультик понравился интересный и тем болие меня всё мучает догадка, а это правда Джеки Чана копировали. :ph34r: ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда. Если взять фотографию Чана и попробовать воссоздать его на генераторе лиц из игры The Movies, то получится точная копия лица с мульта. Проверено. Был удивлён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Афигенский мульт!

Старикан Джеки с его фирменными движениями плюс бонус умения там просто как супермен!

и каждый раз перед титрами Чан рассказывал русскую народную мудрость Х))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Сам мульт довольно посредственный, однако арка про маски действительно клёвая. Идея просто супер! Изменено пользователем Sferr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация