Перейти к содержанию
АнимеФорум

PSP (PlayStation Portable)


Dantе

А у тебя есть PSP?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. А у тебя есть PSP?

    • Да
      110
    • Нет, но планирую купить
      88
    • Нет, нафиг нада! У меня есть комп и я рад(а) жизни!
      53


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А оно вообще вам надо? Играть в шутеры на PSP - полный бред. И вообще, играть в шутеры с чем-то кроме мышки и клавы - полное извращение. Тут тебе ни прицела, ни стрейфа нормального.

 

Однако, если все-таки есть огромное желание - можете поиграть в Doom/Heretic на psp. Только нужно иметь оригинальные WAD-файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно вообще вам надо? Играть в шутеры на PSP - полный бред. И вообще, играть в шутеры с чем-то кроме мышки и клавы - полное извращение. Тут тебе ни прицела, ни стрейфа нормального.

ну не знаю, JaveLiner, в Ghost in the Shell я поиграл на PSP с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто что писал про неудобные кнопки, я играю , всё удобно. Только вот страдает портативная консоль абсолютным

нулём эксклюзивных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот страдает портативная консоль абсолютным

нулём эксклюзивных игр.

Ничего! Настанут еще времена. Консоль еще молода, особенно учитывая планы Сони на продолжительность жизни PSP. Напомню, что Сони планирует продлить цикл жизни своей приставки до 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ? Какие именно эксклюзивы вы имели в виду? Mercury, MGAc!d, Lumines и ... всё (на европейском и американском рынке, понятно, да и на азиатском тоже не сахар - hit the soul только если)! Естественно, всякие провальные вещи в духе "Kingdom of Paradise" или "Untold Legends" я в список не вносил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть GTA которая будет портирована, но всё таки больше пол года эксклюзив. Daxter, вообще суперская игра. MGA, тоже качественая:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть GTA которая будет портирована, но всё таки больше пол года эксклюзив. Daxter, вообще суперская игра. MGA, тоже качественая

Daxter - да, неплохо, но всё-таки не полноценный это эксклюзив, GTA... хмм... скажу так - я её достойной игрой не считаю.

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maeghgorre

Зайдите на ign.com или playasia.com да сами посмотрите.

Тем боле карманная консоль еще ценна файтами и гонками, с ними на ЗЫЗ порядок, хоть и не чистые эксклюзивы.

Melfice

Кстати интрересно будут ли портировать на ПС2 ViceCity Stories.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maeghgorre

Зайдите на ign.com или playasia.com да сами посмотрите.

Тем боле карманная консоль еще ценна файтами и гонками, с ними на ЗЫЗ порядок, хоть и не чистые эксклюзивы.

Хмм... Я же сказал "вменяемые эксклюзивы". Какие даже в Азии вы нашли вменяемые эксклюзивы (хотя Азия это Азия и нас, по-хорошему, касаться не должна - всё равно ничего из тамошнего у нас не выйдет) и сколько их в проценте от общего количества игр на PSP? Два процента или три?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...С фактами спорить не могу.

Простите мне мое недоверие, Dantе.

Ничего....

Дружище давал почитать один из номеров PSM там была мааааленькая заметка об этом, и один скриншот. Можно считать что в игровой прессе Q3 на PSP вообще оказался "за кадром"

С другой стороны не удивительно....самопальный порт всё-же, а не офециальный релиз....

Только вот страдает портативная консоль абсолютным

нулём эксклюзивных игр.

Для ПСП уже столько эксклюзива есть и будет что...короче откуда такое мнение влообще?
GTA... хмм... скажу так - я её достойной игрой не считаю.

Почему? О большем на карманной консоли и мечтать не приходилось!

 

ЗЫ ---------------

 

Выходил в и-нет с PSP (чтобы не рекламировать) через бесплатный Wi-Fi канал в одной закусочной на Ленинском.

Залез на АФ, браузер продуман неплохо, но по удобству конечно не сравнится с ПК, заходил на АФ, отпостил три поста (на большее не ватило моих сил )))) Из этого могу сделать вывод, что браузер на ПСП только для Рид Онли.....хотя качать картинки можно...приятная мелочь.

Необходимые ссылки видимо надо предварительно заливать с компа т.к набирать адрес необходимой страницы не очень-то удобно, хорошо хоть есть "избранное" и "история"

 

ЗЗЫ

 

У мя появилась демка игры Loco-Roco ~8Mb

но для её работы нужна прошивка 2.7 (самая новая на сегодня, если поставите выше 2.0 про эмуляторные игры забудте) ~18Mb

В демке один уровень из оригинальной игры....

Надо кому-нибуть? Чтобы я знал мучатся мне или нет )))

Если да то в личку отпостите, ато могу забыть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз - никакого порта Ку3 на ПСП нет, небыло, и скорее всего не будет.

И, да - демки ЛокоРока и Казуо не стоят апгрейда на 2.7 и потери хомбрю с исохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, да - демки ЛокоРока и Казуо не стоят апгрейда на 2.7 и потери хомбрю с исохами.

Хомбрю говорите... Толку от них никакого. Кроме Bookr ничего прикольного. И то уже не столь ценно. Под 2.7 есть читалка на флэше. А пиратство не есть хорошо. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ну? Ничего говорите? Здается мне у вас просто оченб узкий кругозор или недостаточно прямые руки.

Из хомбрю есть игрушки куда навороченнее ЛокоРоко, неговоря уже об эмуляторах начиная НЕС, заканчивая НеоГеоСД с Н64, ну а про софт на любой вкус вроде медиа плеера жрущего почти все форматы видео(а не ток ущербный стандартный МП4) и аудио, я уже молчу. Без хомбрю, ПСП эт всего навсего бесполезный кирпич.

Так что от хомбрю толку куда больше чем от пустышки 2.7 с поддержкой ЛокоРоко, если нравится играть под дудку Сони и хавать ее прошивки с 1% изменений от предыдущей каждые 2 месяца - пжалста, кто мешает, но вот клеветы не нужно.

Пиратство? - не спорю, но с такими ценами на лицензию, против пиратства ниче не имею против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите спорить о прошивках до окончания тестов мод-чипа и массового его производства. Если все окажется супер-пупер, то мы будем иметь хомбрю от 1,5 и официальный обновляемый функционал старших версий.

 

По поводу хитов.

Тут много спорных моментов. Мне, например, очень понравился е сильно раскрученный Wipeout Pure. С другой стороны, в GTA я прошел всего 6 миссий и теперь использую его только как загрузчик eLoader'а и далее эмулятора SNES, где я прошел FF4, 5, 6, и сейчас благополучно играю в Chrono Trigger и радуюсь настоящим хитам всех времен и народов у себя в кармане.

 

LocoRoco? Лучше купите Mercury. Игра старая, но по сравнению с ней один уровень LocoRoco отдыхает.

 

Если замучила ностальгия - купите Valkyrie Profile: Lenneth. И ждите выхода FF:CC в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JaveLiner

Гмм, вчера вышел новый ДевХук - умеет эмулировать 2.5 прошивку полностью даж с веббраузером, игры что раньше не шли тож теперь идут... Так что 1.5 ща рулит непомерно... Но так да, ждем чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратство? - не спорю, но с такими ценами на лицензию, против пиратства ниче не имею против.

Хмм... Ну что тут скажешь... Вот семь тысяч на PSP есть, а по полторы (максимум) тысячи в месяц на игру уже жалко? Ворованное брать конечно дешевле, кто же спорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что поделать, это все наверное уже в генах - если есть возможность достать тож самое бесплатно и в гораздо большем количестве, то лицензия сразу уходит на второй план =)

К тому-же как не крути - цена чрезмерно высока для игр для портативной платформы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что поделать, это все наверное уже в генах - если есть возможность достать тож самое бесплатно и в гораздо большем количестве, то лицензия сразу уходит на второй план =)

К тому-же как не крути - цена чрезмерно высока для игр для портативной платформы...

Хмм... Эта цена (сорок-пятьдесят долларов) нормальна (и даже, я бы сказал, стандартна) для любой лицензионной продукции сферы видеоигр и dvd фильмов. В конце концов PSP это не продукт первой необходимости. Думать надо не о том, где дешевле, а о том, как честнее, а уж потом о том, где дешевле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация