Перейти к содержанию
АнимеФорум

PSP (PlayStation Portable)


Dantе

А у тебя есть PSP?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. А у тебя есть PSP?

    • Да
      110
    • Нет, но планирую купить
      88
    • Нет, нафиг нада! У меня есть комп и я рад(а) жизни!
      53


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну до ЗЫ2 конечно не дотягивает, скорее что-то больше смахивающее на среднюю графу Дрима...

Кстати вот действительно содержательный сайт в плане того-же софта для ПСП:

http://pspupdates.qj.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём отличия Явропейской от Японской? 

В версии прошивки, матрице дисплея и интернет браузере (в японке нет также и демо диска). Гигабайтовая карточка за 1500 - это круто, я вам скажу, соответственно белый Giga pack - решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже японская. Жалко теперь фильмы umd американские не смогу смотреть.

У меня тоже японска, но не всё так плохо, японский PSP проигрывает UMD 2й зоны, такие же продаются на amazon.co.uk -> короче европейские он тоже играет. Инфа с amazon.co.uk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел я когда то PS3, но в один прекрасный день в наш (бес)славный город привезли ЗЫЗ... Маленькая стильная... Я сразу (почти) забыл про PS3... И стоит 13 тыс. руб. Я подумал, что здесь что-то не так. Посмотрел комплект... Вместо 32Мб 1 Гб... Но не может же карточка 5 тыс. рублей стоить!!! Неужели это так? И последнее есть европейская беленькая?

 

PS Подскажите, где лучше брать?

Изменено пользователем Dante son of Sparda (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melfice

Ты не поверишь! У нас в магазине на коробке отчетливо написано valume pack. Но с карточкой на 1Gb... Вот такие у нас продавцы удивительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dante son of Sparda

Value Pack за 7990, и Giga Pack c флешой на гиг за 9990.

http://www.ozon.ru/?context=all_search_lis...string=Sony+PSP

Я се седни там Value Pack се заказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно мемори стики на PSP довольно дорого стоят, а использую я их лишь под музыку... тратится не охото, лучше на тот же PSP дисков купить.

З.Ы.: Интересно они когда нибудь подешевеют? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно мемори стики на PSP довольно дорого стоят, а использую я их лишь под музыку... тратится не охото, лучше на тот же PSP дисков купить.

З.Ы.: Интересно они когда нибудь подешевеют? 0_о

Уже слегка подешевели, но серьезно подешевеют вряд ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно мемори стики на PSP довольно дорого стоят, а использую я их лишь под музыку... тратится не охото, лучше на тот же PSP дисков купить.

Неверно мыслите товарисч, лучше купить стик на 1-2 гига, а потом он быстро окупится тем, что на флешу мона заливать образы игр, причем сразу по несколька штук =) Ну и плюс всякая софтина рульная в придачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно мемори стики на PSP довольно дорого стоят, а использую я их лишь под музыку...

Лично для меня ПСП очень крутой МР3 плеер. И не надо кидать в меня помидоры. Просто пока на этой чудесной (особенно белый вариант) платформе нет игр которые заставили бы меня сломя голову бежать в магазин. Я просто хочу эту консоль! И потом, где еще вы видели МР3шник с экраном 16:9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня ПСП очень крутой МР3 плеер. И не надо кидать в меня помидоры. Просто пока на этой чудесной (особенно белый вариант) платформе нет игр которые заставили бы меня сломя голову бежать в магазин. Я просто хочу эту консоль! И потом, где еще вы видели МР3шник с экраном 16:9?

720534[/snapback]

 

Гм...а на фига тебе MP3шник с экраном 16:9.

Я считаю, что если тебе не нужны игры в PSP то вот такая штука будет более оптимальным выбором :http://www.mobile-review.com/mp3/review/iriver-pmp-140.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...

Давно у меня ПСП, со старта европейского... Странно, почему токо счаз пишу.

 

Великолепная штукенция, радости просто полные штаны. И МП3 тебе, и Спидормэн 2 халявный и ГТА в кармане, и много чего еще+дисплей, вай-фай, киношки... МАМА ;)

Обидно правда за торможения пиратов. Я конечно челдовек не бедный, но и не шибко богатый чтобы по 50 бачей за 1 игру отваливать.

 

ЗЫ Да, и еще... У меня от Z800 к ПСПшке стик подходит, а он на гиг... Так что совсем рай... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно правда за торможения пиратов. Я конечно челдовек не бедный, но и не шибко богатый чтобы по 50 бачей за 1 игру отваливать.

Пираты? - сомниваюсь что они вообще возьмутся за UMD...

К тому-же опять-же можно залить образы игрушек на флешу и гамать с нее - чем те не альтернатива пиратским юмд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно мемори стики на PSP довольно дорого стоят, а использую я их лишь под музыку... тратится не охото, лучше на тот же PSP дисков купить.

З.Ы.: Интересно они когда нибудь подешевеют? 0_о

На "Кузнецком мосту" есть магазин, та фирменые флэшки от SONY специально для ПСП:

1Гб~2500р

2Гб~4000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты? - сомниваюсь что они вообще возьмутся за UMD...

К тому-же опять-же можно залить образы игрушек на флешу и гамать с нее - чем те не альтернатива пиратским юмд...

Не способны выкачать игру для ПСП. Трафик, он не резиновый. У нас в (бес)славном городе Пензе есть очень хороший пират. (я кнечно против пиратства, но поскоку лицензии к нам не возят из принципа, а инте магазинов я... сторонюсь) Так вот, он продает болванки с играми для ПСП за 100р. Есть еще вариант 100 игр на 9 ДВД болванках за 1000 рублей. Вот так люди делают деньги из воздуха.

 

ЗЫ: Перепрошивка ПСП обратно на 1.5 300рублей.

 

ЗЫ2:

Гм...а на фига тебе MP3шник с экраном 16:9.

Я считаю, что если тебе не нужны игры в PSP то вот такая штука будет более оптимальным выбором :http://www.mobile-review.com/mp3/review/iriver-pmp-140.shtml

 

ПСП круче выглдит, от компании SONY, ПСП всеж мультимедиа комбайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю но по мне чисто это не зачем да приятно иметь такую вещицу но ведь у мя есть ps2 комп когда то был n-gage (который спиздили-сцуки) по своим параметрат штука как штука единственное что играть кайфовие а так фильм мр3 что там еще все мона улажить в всой кпк также причем с меньшей ценой а работать дольше будет .......( ща для меня это просто всеравно что жиру беситься.......)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация