Перейти к содержанию
АнимеФорум

Башня Замка


Hotaru

Рекомендуемые сообщения

-А что я говорю? Что конкретно тебя возмутило в моих словах? То что я сказал про твою голову или про то что я тебя солнышком назвал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

-ты много врёшь, Кроуфорд, вот что! Думай обо мне и моих мыслителных способностях что угодно. МНЕ ВСЁ РАВНО. И ещё. Я не солнышко.

*протиснулся к леснице и начал подниматься в Башню*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Конечно ты не солнышко ты малышь *с усмешкой произнес он* И потом я не вру. Просто к сожалению вы не хотите пользоваться мозгами. Как я и говорил до этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*на автомате подпихивается Кеном- в ступоре от Кроуфордовского Солнышка.. если артефакт- замок, как мы его унесем? как они собрались его уносить?*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Кроуфорд, отцепись от меня. Желательно надолго. А то подумай, что будет с твоим великим разумом от общения с теми, кто,как ты говоришь, не пользуется мозгами? *быстро шагая по ступенькам*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*парень с башни видно был глухой, так что с сигаретами я обломался - ну ничего встретимся как-нибудь с ним...я ему объясню как не хорошо лишать человека такой радости как сигареты*

*аккуратно вклинился в процессию где-то междую Аей и Кеном, подмигнув ему и Брэду...ну ну веселитесь "новобрачные", а я посмотрю поприкалываюсь - только вот мою задницу Брэд ты не получишь - пока мы будем торчать в этом проклятом замке - ну во всяком случае у меня пока другие планы - а именно тот вид что я наблюдаю поднимаясь по лестнице - задница Аи...полы его плаща так эффектно раздвигались когда он поднимал ногу на следующую ступень...Шу в предвкушении*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*поднялся в Башню... Прошёл к окну, став спиной ко всем осталным/зашедшим следом, скрестив руки на груди и молча смотря в окно*

-я не волнуюсь...*тихо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*зашел в башню, встал спиной к стене, руки скрестил на груди*

-Итак?

*вопросительный взгляд адресован в основном Брэду*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Что и так? Я лично уже все сказал. Но видно ВЫ не желаете слушать умых людей, а предпочитаете наивно верить в ту чушь что несут вам ваше начальство.

*с недовольным выражением лица стоял скрестив руки на груди, ответил на улыбку Шульдиха*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артефакт сам ЗАМОК?

*вот блин! и что в нем этакого?!*

Насколько я понял, это и ВАШЕ задание тоже. Как же вы собираетесь его выполнить? *скептически приподнял правую бровь*

*честно интересно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*посмотрел на Айю*

-Айя, давай не будем лезть к ним... Я вообще не понимаю, какого хрена они к нам пристали. И вообще, остальных искать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*я разве лезу?? все началось с того, что на нас опять напали.. и внезапно сложили оружие. у Шварц новая политика?*

*между тем еще и тихо балдею от разговора Кен- Брэд- эти двое, похоже, знакомы гораздо лучше, чем ожидалось..*

*смотрю на Бреда исподлобья*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*проигнорировал взгляд Айи*

-Просто без нас вы отсюда не выберетесь. Если вы конечно же хотите отсюда выбраться. Или решили выполнить свою миссию до конца и откинуть коньки как того хочет ваше начальство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-и с чего это вдруг у тебя проснулось чувство ответственности за Вайсс? Или это просто из-за сочувствия и сострадания?*усмехнулся*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*встал поближе к объекту моего желания, тоесть к Айе...на ответную улыбку Бреда легонько коснулся своих губ и провел по ним средним пальцем - ну смотри типа чего лишаешься - хотя он наверняка это еще не понял, что я намерен ему отказать*

*наш оракул сейчас толкал какие-то идеи на счет артефакта и замка - но я давно уже забил на это - не по тому что был таким беспечным - просто иногда хотелось дать себе возможность расслабиться - отпустить контроль над рассудком...а сейчас был хороший момент для этого...или наоборот плохой*

*Брэд вещал - а я думал как было бы хорошо сейчас лежать на кровате, имея перед собой голое тело Аи, курить сигарету и засаживать ему на всю длину...курить и трахаться...трахаться и курить*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я не претендую на ваше спасение. Если хотите то можете это делать самостоятельно. Я вас не держу. Все равно потом к нам прибежите.

*с усмешкой наблюдал за поползновениями Шульдиха*

/-Если он думает что я ничего не знаю о чего желаниях то он сильно ошибается. Посмотреть на это будет весьма забавно/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну, жди, Кроуфорд...

*да Кроуфорд в любом случае дождется тебя...тоесть долго ждать и не придется - ты сейчас сам скоро будешь за ним бегать...а вот то что он и Аю с собой утащит... - даже накатила некоторая доля раздражения - что со мной бывает не так часто - а все нехватка сигарет*

-а вы уверены что здесь безопасно? я к тому что возможно замок не так уж и необитаем как может показаться - и мы тут не самое худшее зло - я бы предложил не терять время - если вы конешно не успели проникнуться любовью к красотам этих развалин - а объединить наши усилия и хорошенько здесь все осмотреть - нас здесь сейчас четверо - из нас всех самый опасный Фарфи - поэтому чо бы избежать всяких недоразумений, предлагаю пойти по двое - один из вайс, другой из шварц...так будет справедливо, тем более даст каждому возможность контролировать другого...или вы боитесь оставаться один на один с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-боимся, как же...*хмыкнул* Дай угадаю, ты пойдёшь с Айей?.. А зачем нам разделяться? Смысл? Всё равно техника не работает... И вообще, я не хочу идти ни с Бредом, ни Фарфом, ни с тобой...

господи... только не с Кроуфордом... всё что уогдно...

Изменено пользователем Ari-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-зачем разделяться? а ты хочешь ходить целой шумной толпой? тем более я сказал про Фарфи к тому что он не знает что у нас перемирие и может случайно так порезать кого-нибудь из вас - а это было бы не очень хорошо...правда Брэд? а если что случится с ним самим , то думаю мы тоже это просто так не оставим...хотя что я говорю?! вы все равно не станете слушать

*прложил палец к виску и чуть помассировал*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*да.. мы разделимся, а вы нас поодиночке перебьете. учитывая ваши способности, любовь к садизму, подлостям и ударам в спину*

молча кивнул Кену, отлепился от стены и пошел к выходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*покачал головой*

-Интересно они хоть когда-нибудь поумнеют? *обратился он к Шульдиху*Хотя знаешь может это даже и к лучшему. Пусть сами убедятся в правдивости наших слов.

*подошел к немцу поближе*

-А нам с тобой нужно кое о чем поговорить и хватит уже мечтать о заднице Фудзимии. Есть более важные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация