Перейти к содержанию
АнимеФорум

Башня Замка


Hotaru

Рекомендуемые сообщения

*Айя сейчас на втором этаже

так ты куда идешь? там написал что спускаешься...на первый этаж? ладно буду считать что ты все-таки поднимался)

 

*проследил всю движуху сидя на балкончике...Брэд походу отымел Кена...ну чтож они давно оба мечтали об этом - хотя Брэд... я все равно ревную, засранец ты эдакий...сейчас будешь весь такой довольный...как всегда впрочем...хотя я тебя порой даже этим умудрялся выводить из душевного равновесия - усмешка...*

*еще какой-то пассажир обосновался в замке - вот бы мысли его почитать...хотя возможно при близком контакте у меня получится*

 

 

Погруженный в себя, Айя аккуратно спускался по ступеням замка

*чья-то фигура скользнула на лестнице, спрыгнул с балкончика и подошел к перилам...Ая...чудненько*

-о чем мечтаешь?

*в руках держал пистолет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

*я уже нашел на втором этаже Кена, спускаюсь по лестнице, потому ты держишь меня на мушке - на пролет?- ниже*

 

*вздрогнул, вскинул голову- Шварц!, одной рукой оттолкнул Кена назад в проем двери второго этажа, теряя время...*

-Шульдих!!!!!!! *с БОЛЬШИМ чувством*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-о! да вас тут двое!

*мда а Кена то я и не заметил...черт теряю сноровку - Брэд бы меня давно за такое выгнал...ну или еще что сделал*

*держа обоих на прицеле*

-добро пожаловать в нашу скромную обитель представители порядка и добра

*чуть ли не реверанс отвесил*

-Кен как самочувствие? *ухмыляющаяся улыбка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/тихо смотрел на проиходяшее, в итоге невыдержал, поднял пушку и выкрикнул так чтобы его услышали/ Эй! что здесь происходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*выражение недоумения и удивления*

-опыт? ты про что?

Эй! что здесь происходит?

*черт как надо так никого, а только я решил с Аей позабавиться как тут целая толпа набежала*

-пара красивых парней просто мило беседуют *процедил сквозь зубы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залезь ко мне в голову, почитай, если сам не понимаешь...

-да и без этого я думаю можно понять...я просто решил уточнить

-я рад что тебе понравилось*уже более тихо - Брэдли умеет доставить удовольствие*

-я так понимаю что между нами временное перемирие

*убрал пистолет в сторону*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/в полном недоумении, неопуская оружыя продолжыл слушать парочку(а по поводу некого нету просто постучи в асю, я постояно в инвизе, у мя выделенка, и я прийду)/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*на взводе, как сжатая пружина

разговор Кена и Шульдиха оставляет в недоумении- эти намеки?!*

*начинает аккуратно и плавно вытаскивать катану, слова о временном перемирии из уст Шульдиха приводят в недоумение, но не останавливают.

на невесть откуда взявшегося парня с пистолетом пока не обращает внимания- игрушка Шульдиха?

убрал пистолет. пора бежать*

Кен, уходим!

*этот псих как наставил пистолет, так убрал и снова поднимет- а против пистолета на таком расстоянии катана не особый помощник.. хотя ее можно и швырнуть.. но лестница узкая, а у Шварц слишком хорошая реакция...- проносились в голове Айи обрывки мыслей*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---->Второй этаж

*медленно поднялся по лестнице и остановился сзади Вайсс. Облокотился плечем о стену и с интересом слушал диалог*

-Да у вас здесь весело как я посмотрю*произнес он с усмешкой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*бросил чуть недовльный взгляд на Брэда - сам не понимал только в чем заключается это недовольсво - что все так нескладно получается, что Брэд отымел Кена, что он его хотел уже давно...или что сигареты почти кончились*

-ну всем тоже хочется сладкой жизни...а нас смотрю все прибывает и прибывает

*зато теперь не убежите белые пташечки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*нахмурился, услышав голос Бреда у себя за спиной, а позже его диалог с Шульдихом*

-Подожди, Айя... Мы не будем драться, так ведь *посмотрел на Шульдиха* Наверное, у нас с тобой появилось что-то общее... Но это не надолго. Давайте разъясним кое-что. Вы нашли артефакт?

*пытаясь протиснуться вперёд, чтоб не находиться рядом с Кроуфордом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, у нас с тобой появилось что-то общее...

*и не надейся...или ты хочешь сказать что так же проникся к нашему оракулу? ты всего лишь очередное его увлечение...пока мы тут и пока ему интересно сломать дух одного из вайсов...а потом он забудет тебя как и многих других а Шу всегда будет рядом - пока конечно я буду это желать...хотя есть идея позлить Бреда убив тебя Кен - вот бы увидеть его лицо - хотя кто знает как все обернется...*

*почуяв запах дыма, облокотился руками о перила и задрав вверх голову обратился к новичку*

-парень у тебя не найдется парочки сигарет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*в состоянии легкого обалдения, пытается понять о чем это Кен*

*Кроуфорд!!! откуда?! там же был только Кен?!?*

- нашли артефакт? *рука по-прежнему на рукоятке катаны, аккуратно уходит с удобной позиции для стрельбы Шульдиха*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... /понял что нечего от этой парочки полезного недобьется решыл удалится на более полезные занятия/вы только то и делаете что ищете побод перебить другдруга, у меня нету на вас времени, мне тнужно найти выход отсюда, я уже понял что этот мир непредставляет из себя нечего цывилизованого.../собрался уходить/ Изменено пользователем Lloyd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*скрестил руки на груди и ухмыльнулся*

-Боюсь вас всех растроить. Артефак я нашел да вот унести его ни у кого неполучиться. Он малость большеват. И еще никто никого пока убивать не собирается. Хотя все это зависит от вас котятки и вы сами начнете перестрелку. *зевнул прикрыв рот рукой*

-Может все-таки соизволите зайти в башню, а то торчать на лестнице как-то скчновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*обернувся, зло посмотрев на Бреда*

- ага, ещё скажи, что артефакт - это замок, в котором мы находимся! И какого хрена ты раскомандовался тут?

*сильнее вжимаясь в проход*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация