Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

6-7 ноября - M.Ani.Fest’04


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, ответье плизз во сколько встречаетсь на второй день манифеста и где точно и как вас опознать. Очень хотелось бы свидеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ririka

Помним помним этот момент. Голосистая девчушка, громкая музыка - не каждому дано такое выдержать, у мя тоже уши заложило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караоке мне понравилось, правда за ТАКОЙ опенинг к Бокуретсу Хантерс убивать надо.... И оч. жаль что зал так и не поддержал Виктори(вышло бы оч. прикольно).

Касплей тоже был на высоте, оч. жаль тех кто пытался показать ОМГ им просто неповезло(обидно наверное, надо создать фан клуб Артемиса...)

 

А так на мероприятии царил обычный бардак, несколько подпортил впечатление закрытый гардероб... Енто бочка в адрес организаторов, если уж организуете что-то, то делать енто надо хорошо и до мелочей, особенно если мероприятие подобного массштаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый сугой-это чобиты в 1-ый день ^^

это повторяли и на 2ой день... но некоторые смылись раньше и пропустили весь десерт :rolleyes:

 

Зю: Анимедженаии!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, организация оставляет желать лучшего. Косплеи просто рулят в сочетании с техническими накладками.

Киса фарева ^_^

 

Добавлено в 10:02:

А так на мероприятии царил обычный бардак, несколько подпортил впечатление закрытый гардероб...

А я рад. Иначе мой антианимешный друг свалил бы после караоке, а так мне удалось его удержать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomoshibi, пасиб за фотки )

сам бы только на 2м дне, все очень понравилось

организаторы молодцы, что на чистом энтузиазме и большом желании сделали такой огромный праздник

вообще все понравилось, и ведущие (Зоя и Куня) и косплейщики и АМВшки и караокеры

кто не пришел - тот мноооого потерял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается скачать

просто засунь сам линк в менеджер закачек или в настройках у менеджера закачек поставь - перехват линков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караоке рулил 7 номер, а Анджею первое место нельзя было давть, ибо главным в караоке должен быть вокал, а у него его вообще нет. АМВ немного разочаровал. Ибо всего 7 участников ^_^. Отвращение вызвал J-Rock косплей и то что в дифиле слишком много J-rokerов было. А вообще второй дубль удара молотком рулит и качели рулят. А жури очень много мест раздало, имхо, не тем людям. Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардак был полный ^_^ Но было весело :)

В караоке неки рулят...

Неки рулят неимоверно!!!!!!!!А в косплее понравилась сценка по Yami no Matsuei(...хотя я вообще-то яой не люблю... ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нека 2-3 место максимум чего заслуживала. Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация