Перейти к содержанию
АнимеФорум

"Аниме это модно!"


читаем это на плакате и думаем.. что?  

528 проголосовавших

  1. 1. читаем это на плакате и думаем.. что?

    • 1. ну будут больше аниме выпускать хорошего, кому от этого плохо?
      247
    • 2. ничего не выйдет (укажите, почему)
      45
    • 3 а меня это не касается
      71
    • 4 будет плохо (укажите, что, как и почему)
      164


Рекомендуемые сообщения

October

Абсолютно согласна с твоим мнением о "моде".

 

Я считаю что будет плохо. Все кому не лень начнут выпускать аниме. И все что будут выпускать будет полным г. В пример можно привести американские фильмы. Из 1000 если не больше фильмов бывает 1-2 действительно хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 823
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не стоит наверное забывать, что есть не только аццтой и хорошие работы, но ещё и шедевры попадаются. А их 1000-и 1 или два это слишком большая цифра ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станет аниме модным на сезон,как шарфики в горошек. много шарфиков в горошек, тоько нужен нам хороший... кому сейчас легко... тем более найти что-то хорошее ~_^

надо искать плюсы!) будет по кайней мере из чего искать, сейчас в небольших городах аниме найти достаточно трудно... появится больше "видимых из далека анимешников" в том числе (как и людей, обнаруивших,что шарфик в горошек им идет и нравится, и оставивших этот шарфик на почетном месте в своем гардеробе). Это, конечно, больше смахивает на демогогию.

Изменено пользователем Lorik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме постепенно превращается в попсу (мне немного грустно об этом говорить). Плодятся "анимешники", которые ищут аниме с дабом вместо сабов, называют аниме мультиками (это ахтунг, ребят) и юзают ТОЛЬКО русский перевод названий (типа "жаркое лето", "печальная песнь эльфа" и "стальная тревога"). Не знаю как вы, но я против попсы, хотя и обожаю аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ded_moroz,

Плодятся "анимешники", которые ищут аниме с дабом вместо сабов

У Вас от этого продуктов в холодильнике поубавилось? Или Вы ночами не спите от того, что кто-то хочет мультик посмотреть, а не почитать?

называют аниме мультиками (это ахтунг, ребят)

Ахтунг, да... уж сколько копий по этому поводу было сломано, а Вы - туда же.

юзают ТОЛЬКО русский перевод названий (типа "жаркое лето", "печальная песнь эльфа" и "стальная тревога")
Аниме постепенно превращается в попсу

*Вздохнул* До того как Green Green стал Жарким летом, безусловно, он попсой не был, ага.

Изменено пользователем Дмитрий Ухов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плодятся "анимешники", которые ищут аниме с дабом вместо сабов, называют аниме мультиками (это ахтунг, ребят) и юзают ТОЛЬКО русский перевод названий (типа "жаркое лето", "печальная песнь эльфа" и "стальная тревога").
Да почему вас так трогают эти нео-анимешники?

я с ними не общаюсь, и они идут мимо меня лесом...

А аниме, от того становится оно популярно в России или нет, не меняется...

Так что, если аниме - это модно, пусть будет так! Мне плевать на моду, я смотрю аниме не по этому, и не обратной причине: аниме - это только для избранных... :D

Аниме - это аниме, оно мне нравится и это всё!

ИМХО.

PS: Кстати, мультиками аниме и я называю...

Потому что, хоть и японские, а мультитки и есть. (убить меня мало :P )

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме - это аниме, оно мне нравится и это всё!

ИМХО.

Угу я тож обажат аниме, за его уникальность. Попса - это то что крутят по cartoon network под видом аниме, вот это действительно попса ^^

 

PS: Кстати, мультиками аниме и я называю...

Потому что, хоть и японские, а мультитки и есть. (убить меня мало :) )

Ну как сказать многие мультипликаторы с приходом перестройки стали называтся аниматорами как и порные кутюрье :lol: Но ни те, ни другие гробов не делают. И если хотят что бы о их творениях отзыватся с большим уважением, то это их право... равно как и ваше право игнорировать их желание. ИМХО

Изменено пользователем MR.STITCH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас слишком пошел в развитии аниме-индустрии в Японии ширпотреб.Шедевры не так часто создают.Хотелось-бы,чтобы этот конвейр вернулся в прошлое, и шедевров радующих зрителей было-бы больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называют аниме мультиками (это ахтунг, ребят)
Забавно. Мне это напомнило бородатый ЧАВО - для нелюбителей аниме:

-Почему вы не любите, когда аниме называют "мультипликация", "toons", "Japanimation"?

-Мультипликация - это слово, происходящее от английского multiply - "умножать, размножать". Творческий процесс сводится к чисто технической операции. А слово "анимация" происходит от animate - "оживлять". И это правильнее, потому что суть анимации - это "оживление" неподвижных картинок или предметов (как в кукольной анимации).

Б.Иванов :)

 

Меня лично пугает, что они принимают яичницу за божий дар. Посмотрят Ельфенлид или GG тот же и начинают рассыпаться, что мол лучшего аниме я не видел. Почитаешь и думаешь: "О сколько нам открытий чудных готовит..." :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, как же меня достали, простите за грубость, эти малолетки, которые орут направо и налево, что они крутые анимешники, а сами кроме пары мультов ничего в жизни и не видели. а всё это потому, что аниме правда становится "модным", в самом мерзком и попсовом смысле этого слова. ну что жэе с ними делать??? жалко подрастающее поколение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в силах. Не давать им смотреть это ... , ограничить их в употреблении пива, курении, заставить хорошо учиться в школе, уважать мнение других людей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в силах. Не давать им смотреть это ... , ограничить их в употреблении пива, курении, заставить хорошо учиться в школе, уважать мнение других людей...

1413913[/snapback]

Мечты, мечты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малолетки???

 

у меня много знакомых, которые не такие уж и маленькие, но просто смотрят аниме и зовктся анимешниками

 

а как было раньше, надо быдо знать сюжеты всех аниме, 90% из них просмотреть, запоминать имена всех режиссеров, аниматорав, мангак, актеров сейю так и еще всех персонажей...да и говорили только об аниме

 

но все же аниме - это изначально поп-культура (попса), то есть - это модно)))

Изменено пользователем Usagi_krolik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный лозунг,мне на него как то параллельно,но отаку наверное волосы себе рвут на голове когда видят это.

А вот не надо быть отаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжошь !!! Тебе не надо ты и не будь ;) Можно новый лозунг "Аниме - это кашерно", "Аниме - это онеме для незнающих смысл слова НЯ", "аниме - это там где голых тёток много но не порнуха" и т. д. и т. п. ^__^

но все же аниме - это изначально поп-культура (попса),  то есть - это модно)))

Ага ты наверн и неумный фансервис и шедевральные аниме в попсу записываешь, молодца :( Хотя если посмотреть то, что крутят по телеку то придти к такому мнению не мудрено...

Изменено пользователем MR.STITCH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а про попсу - это ты загнул. АНИМЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОПСОЙ. и потому, что смысл аниме никогда не поймет попсовое быдло, ему не дано. аниме - культура интеллектуальная и философская. а попсисты даже таких слов не знают. им вон.....фактор 2 ..... и фабрика. поэтому аниме не станет попсой.!!!!
Тут всё сложнее. Например Green green какой-нибудь натуральнейшая попса. А вот допустим Lain или Angel Egg...Неосилят их попсовые массы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Господа, это уже 42-я страница темы. Неужели вы думаете, что тема "попса или не попса" ещё не поднималась? Почитайте тему с начала. В десятые раз читать одно и то же - ни разу не интересно.[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eruialath, так-то оно так, но эту тему по-моему уже по-любому перетерли во всех аспектах и сказать что-то новое сложно... Будем как в "Евангелион'е" на Дроманге - каждые 20 страниц то же самое обсуждение с теми самыми же доводами, но разными аргументами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в очередной раз убеждаюсь что все споры вокруг этого действительно туповатого лозунга, происходят из за товарищей почитающих аниме сложнейшей филосовско религиозной концепцией – а не просто частым случаем мировой анимации.

Впрочем, почаще бы такие случаи…

Изменено пользователем vsadnik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eruialath, так-то оно так, но эту тему по-моему уже по-любому перетерли во всех аспектах и сказать что-то новое сложно...

1416421[/snapback]

Да, пожалуй. Закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация