Перейти к содержанию
АнимеФорум

Onimusha 3


Bomberman

Рекомендуемые сообщения

это не сложно... лучше конечно с геймпада играть, ну во-первых нужно взять ручку и листок (так проще будет) и первый раз методом тыка узнаёшь нужные кнопки и записываешь их, иначе я просто не представляю себе этого, гемора много будет если всё запоминать (поэтому кстати и проявляется нежелание проходить дальше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лично я безо всякого листка и ручки этот момент прошел ... там просто в настройках нада посмотреть, что к чему относится. А потом проводишь аналогию и все ... правдя я пока привык помер раз 7 наверное ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёта не могу второго босса(Самурай с мечом и щитом),все не рвы уже извёл....решил остаыить на потомм-нервные клетки ведь не восстанавливаются... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёта не могу второго босса(Самурай с мечом и щитом),все не рвы уже извёл....решил остаыить на потомм-нервные клетки ведь не восстанавливаются... 

1081751[/snapback]

там када он делает самую сильную атаку, нада за кольцо в центре цепляЦЦо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм и чего разкритиковались, игрушку прошла, никакое прохождение не понадобилось, там вроде всё ясно и прозрачно, играла на пк с гейм падом, были проблемы там с панелью когда на время в газовой камере, гемпад был настроен по другому(у него в добавок вместо значков на кнопках циферки), ниче сходила в магз помотрела обозначения на геймпадах , потом всё ок с 4 раза прошла...ну что сказать игра ничего так для отдыха само то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я безо всякого листка и ручки этот момент прошел ... там просто в настройках нада посмотреть, что к чему относится. А потом проводишь аналогию и все ... правдя я пока привык помер раз 7 наверное ..

ГЫ а я два))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация