Перейти к содержанию
АнимеФорум

онлайновые игры


mecha_roshi

Рекомендуемые сообщения

В вов на оффе играю правда захожу в игру практи4ески только во время рейдов...

В ла2 играть пытался но больше 3-х дней не выдержал, бемит такое однообразие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гамаю Берсерка и AW.Берсерк мне понравилась игруха. AW давно ещё играл года 3 назад так себе нормально,но графа стрёмная и час возратился на время. Изменено пользователем Sefirot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал много.

 

РО и ЛА гробит длинный муторный кач и отсутствие чего-либо компенсирующего данный недостаток.

 

Гилд Ворс гробит пвп-ориентированность (для любителей пве).

 

ВоВ - любимая игра.... Бросил. Когда на 49 уровне требуется 2-3 часа на пробежку подземелья в лучшей команде...И еще не факт что успешно... То начинаешь осознавать, что по 7-8 часов на рейды - немного не то, что требуется нормальному человеку. Но за все - зачет. Мир, стиль графики, расы, куча узнаваемых пасхалок. И, конечно, тролли (How you doing maaaaaaan?) с гнумами. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РО ГВ с лихвой компенсирует кач.

 

И в каких это данжах на 49 три часа сидеть? о_О Мара и СТ? Полтора максимум в криворукой команде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, может я один такой, но 2 раза в неделю по паре часиков - и обратно убивать тысячи монстров? =\

 

Зуль-Фаррак ^_^ Я друид...Мне надо: 1 забег сделать все квесты и собрать нужный шмот. 2 забег доделать квесты и опять попытаться собрать шмот. 3 забег уже за вещами не феральными а на хил (маску как ни странно всего со второго забега снинзил, гы))) ) Конечно выходит не 3 а раз 7-8...

 

Дело в том, что попадаются уроды, которые после провала и вайпа (например на гидромансерке с годзиллой или терадрасс-гюльчатай) разбегаются. И ладно бы лажовая группа... Тогда я сам выйду. Но нет, банальная неудача, у кого-то дрогнула рука. Дети...Как и я; но я-то не делаю так...

 

з.ы СТ это что у нас, забыл Х_х х_Х

 

...*опять унесло в пучину мморпг-реалий, пора мне перестать терминами грузить*...

Изменено пользователем Disco Ungar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РО ГВ с лихвой компенсирует кач.

 

Туповатое там ГВ. И очень мало пространственных действий. Точечный вход (прям под прекаст, хехе ), линейный проход по изогнутой траектории и уничтожение одного объекта. Банально. Вытягивает только безумный драйв.

В ВоВе на БГ драйва тоже не занимать, но можно использовать пространство в полной мере. Плюс разные тактики фрацкий и их вариации внутри одной.

 

И в каких это данжах на 49 три часа сидеть? о_О Мара и СТ? Полтора максимум в криворукой команде...

В СТ средняя группа (подходящего уровня, без 70 бустов) только троллей-минибосов проходит за 30-40 минут. А это не больше четверти данжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что считаю РО лучшей ММОРПГ среди всех... во всяком случае я знаю массу людей, которые в ней застревали не на пару месяцев и даже не на пару лет.. а гораздо больше. Про другие игры я такого сказать не могу. ГВ это изюминка РО, еслиб оно было чаще, то приелось бы просто... да и подготовится надо: слимы, протекты, ЕДП... и т.д. А кач... ну не знаю. Мне он долгим не кажется, хотя когда играл первое время, профу брал очень долго, месяца 2-3. Сейчас при желании, любую за 3 дня макс набить могу. С вводом биолабы и танатоса кач вообще халявный стал. Люди за неделю 99 берут.

 

З.Ы. СТ - Санкен Темпл, на 49 рановато пожалуй...^^

З.Ы. Хорошо, что я на это все забил... чего и всем советую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и забил :D

 

СТ... Черт, привык называть Храмом Атал-Хаккара. А СТ СТратом, ня ^^

 

 

з.ы т.к забил... может раскачать барда о,О О,о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всяком случае я знаю массу людей, которые в ней застревали не на пару месяцев и даже не на пару лет.. а гораздо больше. Про другие игры я такого сказать не могу.

 

Я могу такое сказать про линейку. Так что это не очень точный показатель. Ведь, надеюсь, мы оба считаем, что она сливает =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно - почему в линейку такая прорва народа играет? В одиночку я понять этого не смог, те кто играет - маньяки...Те кто не играют ответить мне не смогли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что линейка халявная. Этим все сказано.

А вообще полное дерьмище. Наверное аццки интересно тупо гриндить мобов ^_^

Изменено пользователем Dzirt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетрис тоже халявный

./\/\.

(О,о)

(_|_)

"" ""

 

Хотя да....не подумал...вGW тоже много русских. Но лучше уж ГВ.

Изменено пользователем Disco Ungar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в вове тоже их до кучи. Я помню как-то фонат лайки устроил опрос типа во что больше русских играет вов или ла2. Ну ла2 с аццким отрывом ушла в перед, он там говорил: ВОТ ВИДИТЕ! ГОВНО ВАШ ВОВ!

Через несколько дней другой человек устроил опрос сколько людей играет на ла2 оффе и вов оффе....показатели были совершенно противоположны. Халява она и в африке халява. Гв тоже показатель, там же одну коробку надо купить xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Все-таки правильно сказано, что куча времени уходит, только вот сам по себе процесс может быть дейст-но увлекательный, но вот тяжко понимание, что за ним зачастую ничего не лежит=) Сейчас вот изредка поигрываю в EQ2 - не так много времени уходит. А вот у многих знакомых с контролем не очень - никогда не забуду, когда в хороший(в кои-то веки) день с друзьями решили выбраться на природу, так у одного рейд оч. важный, другому нужно сделать заказ на 400ед. еды срочно(а ведь нормальные люди). Единст-я игра на которую я потратил много времени(из MOORPG) и не слишком жалею это GW на американском сервере, но там как-то с людьми был интерес общения, да и мой принцип интересной игры по сети соблюдается более или менее - важны не кол-во эпик шмоток, а прямые руки. По большому счету если есть часик другой я лучше спущу его на UT в нете, а не на судорожное убийство мобов и копание раров :ph34r:

Ессно это все iMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил с августа начать сетевой режим phantasy star universe, ато задроцкие ММО уже надоели, хочу ярких декораций и персонажей, красоту и веселье , а не круглосуточный замес ради ЛВП...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот друга потерял в онлайне =( Ну может еще неокончательно, но его состояние внушает опасения...

Играет в Линейку и ВоВ... необщительный стал итп итд...

 

Сам одно время играл в Рагнарок, первые дни сидел по 3-5 часов, все было ново, интересно... Приятные люди вокруг, быстро летящая экспа... Потом, когда увидел счета за модем, хотел остановится, но поздно было. Впрочем, через месяц я понял, что игра ограничивается качем и больше в ней ничего нет. А если бы было?..

 

В онлайн игре гораздо проще добится уважения чем в реальной жизни... за этим туда и идут наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо никогда на онлайн не налегал, было где-то полгода вялотекущего РО, остальные игры вообще никак не привлекали. Но вот сейчас на EVE набрёл, очень нравится, аккаунт проплатил, часа по 2 в день играю. Пожалуй, еденственная игра, где не достаёт кач персонажа, где не надо манчкинить, где такую роль играет ПвП и где влезать в ПвП с макушкой можно сразу нубом. При этом игра сложная, готовь мозги и тренируйся солировать на клаве -) Ну и маштабность происходящего... Корпорации, альянсы, флоты, постоянное (а не только во время ГВ) противостояние, падения серваков из-за набившихся в систему армад))) Это НЯ.

*В аттаче анимированный гиф*

post-55118-1185988641_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню одно время из Линейки не вылезал... играл по 20 часов, а то и больше, за что получил прозвище "бот" ^_^ Сейчас, вроде, время прошло, но тут мне пишет подруга, что решила за неё засесть... чувствую, скоро все будет по новой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я начал играть в Онлайн игру с анимешними чувачками) такие кавайные, особенно в броне ^ ^

называется R.O.S.E. online. Прикольно, в истории читал, что всего там 7 планет, но сейчас можно только на 3. Если появляешся в игре впервые, первое что бросается в глаза - маленькая карта... не обольщайтесь, это карта первой планеты. Приплюсуйте ещё 2 таких=)

В игре только люди присутствуют, так что поиграть за орка или эльфа не сможете.

4 первых проффесии. Привиду сравнения с Линейкой - Soldier ( knight в линейке), Hawker ( Ranger), Muse ( Mage), Dealer (похожа профа вообщемто на профы гнома, хотя гномы не ходили с пистолетами в линейке ^ ^)

дам сразу сайт, где прочитать подробней можете.

R.O.S.E. online russion server

 

Мне нравится=) но думаю что не многим людям, кто не любит аниме, это понравится.

По скольку это новый сервер, то и атмосфера тут дружная ^ ^

 

а теперь по теме. Ну есть вообщемто предел. СО временем надоедает. Любая игра может надоесть, так же как и онлайн. просто онлайн рпг удобней почемуто, чем просто рпг сингл плеер...

 

О РОЗЕ забыл упомянуть, что вместо драконов и динозавров - Машина и Костюм для зыхвата Замка... Костюм похож на деревянного робота, на котором мы сверху сидим.

Изменено пользователем Мелкайя (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
А я, я год назад подсела на Tibia ME играла играла все деньги тока на и игру уходили (т.к на телефоне играла), в марте вроде закончила... дааа щас опять тянет, прям наркотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация