Перейти к содержанию
АнимеФорум

онлайновые игры


mecha_roshi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Её фишка в аццких приколах в связи в перекладыванием вещей и свободным пк.

Кстати, долгое время самый раскаченный перс принадлежал русскому )

(Не знаю как сейчас, давно не играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю, но долго не засиживаюсь. Онлайн рпг по своей сути крайне тупые и однообразные игры. Даже в том-же Варике 90% игры основано на боях, а квесты сделаны исключительно для того чтобы был хоть какой-то резон убивать невинных мобов. Но при этом очень увлекает коллекционирование вещей, походы в инсты и БГ. Зато вот друзья сидят за такими играми 20 часов в сутки и просыпаются как по будильнику, когда респавнятся мобы с нужным дропом=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, зараза все-таки эти онлайн-игры.

Есть у меня друг, точнее уже БЫЛ у меня друг, классный парень, веселый, общительный...

НО, поставил себе выделенку и теперь из Линейки не вылазит...

Позовешь его гулять:

- Не, я не пойду, мы седня в данжен идем мобов валить...

Зайдешь за чем-нить:

- Млин, давай реще, у меня там мобы эльфку валят...

И так постоянно.. И на выпускной он тоже не пошел, играл в Линейку...

Я посмотрел, ну вроде ниче в ней затягивающего нет... Но почему люди в нее играют? Для меня это вопрос...

Меня из всех онлайн игр затянула только Phantasy Star Online. Дело, наверное, в том, что выделенки у меня нет и в обозримом будущем не будет, поэтому играть в игры типа Рагнарока (хорошая, кстати, вещь) я долго не могу, а с Phantasy Star Online все просто, зашел, создал комнату, пробежал уровень, завалил босса, получил законный левел-ап и вышел =) А еще я от-туда выудил огромный плюс: играю постоянно с англичанами и мой разговорный английский прогресирует бешеными темпами, да еще и сленга кучу узнал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня она из самых затягиваюших игр в интернете это была апеха я сам из нее не вылазил конечно все было переменно то она меня интерисовала то нет, но вот ктото в творчестве написал после этого рассказа я почти перестал в нее играть.

Про котенка читать всем читать всем.

http://kovcheg.apeha.ru/index_topic_56512_node_78.fhtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рублюсь в линейку уже около двух лет. Сперва сидела все свободное время.Утром просыпалась на два-три часа раньше,чем надо.Даже когда на обед с работы домой приходила-хавала за компом.Был период пару месяцев, когда у мну не было инета.Не умирала без линейки,но чего-то не хватало.Но когда я посмотрела клипы из линейки и увидела там темную эльфу,похожую на мою чару,поверите-не поверите, я заплакала.Вот щас,кинули выделенку.И что?Я не сижу в линейке круглосуточно,играю.Но не на самоубой,а для удовольствия.Вот щас мы с мужем, например,сидим и обсуждаем что лучше сделать - лишить его мага авадона и одеть его же гномку в Б-грейд или собрать эмик и поменять на пуху)))

Он-лайн игры это не зло.Русским, по крайней мере,смерть от них не грозит.Как бы там ни было, а пожрать мы не забываем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phantasy Star Online все просто, зашел, создал комнату, пробежал уровень, завалил босса, получил законный левел-ап и вышел =) А еще я от-туда выудил огромный плюс: играю постоянно с англичанами и мой разговорный английский прогресирует бешеными темпами, да еще и сленга кучу узнал 

ага, еще бы эти "англичане" не были в большинстве своем не англичанами, то да можно былоб инглишь учить...

 

P.S. жалко что нужных людей на челленж никак мне собрать не удается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
А я в Рагнароке зависла....Интересно играть и в тоже время общаться с реальными людьми, за это я и люблю онлайн-игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл в онлайн игру guild wars прикольно,мона сыграть как и в другие онлайн игры но не затянуло,а так гамаю в сингловые игрушки. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в GW играл, играю, и буду играть....

по то причине, что там можно сразу заниматься тем, что в других ммо возможно только после полугода фарма и кача - пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз играл в УО, года четыре (хз точно) назад. До этого - в один из мудов, итог был логичен - чуть не вылетел со 2-го курса института... С тех пор - завязал, и появилось несколько другое отношение ко всему онлайновому. Теперь боюсь подсесть :). Примерно раз в месяц возникает мысль скачать ту же РО и посмотреть - что вообще за чудо, о котором все говорят. И так уже примерно с год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно раз в месяц возникает мысль скачать ту же РО и посмотреть - что вообще за чудо, о котором все говорят. И так уже примерно с год.

Мя на Ро подруги подсадили, они уже года 2 играют) И скажу, что я не пожалела! Игра классная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, если честно, умудрился избежать этой нехорошей болезни. Да-да, это болезнь. Причём, спорить, наркомания ли это в чистом виде или адреналиномания - бесполезно. А лекарство очень простое -

 

ВИЛКУ ИЗ РОЗЕТКИ, ИБП НА СВАЛКУ, МОНИТОР В ОКНО! И бухать, бухать, бухать... :)

 

Комп, конечно, хорошая штука. Но, не забывайте, что жизнь у нас одна, и прожигать её надо со смыслом. А какой, извиняюсь, смысл в куче полигональных шмоток и куче бесполезных цифр... Чего-чего? Общение?! ВЫЙДИ НА УЛИЦУ, ДРУЗЕЙ ПОПРОВЕДУЙ, ЖИРТРЕСТ!

 

З.Ы. Под жиртрестом я не имею ввиду никого конкретного, это метафора. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вапще изо всех сил пытался играть в линейку потомучто все друзя играли в нее, мне неочем было сними говорить(я в РО гамал) но линейка оказалась редкой какой в которой только мега маньячный компьютерный задрот может проводить столько времени,меняже на 4 дня хватило...а вот такие вещи как гильд ворс, РО, РФ онлайн это круто и затягвают больше чем на месяц...а нащот время провождения в онлайне могу неиграть если есть интересное альтернативное занятие, друзья свято я скорее комп выкину чем променяю их на ММОРПГ...

 

кстати нащот силкрода...играл гдето месяц, вещ окровенно интереснее линаги.

 

Winki респект за пост, солидарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

World of Warcraft
)) Я не играла, но видела))
а вот такие вещи как гильд ворс, РО, РФ онлайн это круто и затягвают больше чем на месяц..

Ой, это точно) сообенно когда есть цель взять больший лвл, а потом отдыхать в своё удовольствие..или муж есть^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что если человек всё всоё время тратит на такие игры, то это нездраво, такое помешательство попросту вредно в первую очередь не только для его тела, но и психики, вы даже не представляете насколько гробятся нервы, когда ты целыми днями только играешь и играешь... я был зватянут в эту пропасть как то на целый год... благо, вытащился оттудова, не тот человек, чтобы добровольно портить себе жизнь уж попомните мои слова))

щас вообще от всех мморпг тошнит, играть долго не могу и вообще мотреть тошно, а раньше с лёгкостью в "линейке" на 1 ропах мог за 2 часа 20 с профой набить, за неделю в "Б" одеться.... а в ВОВЕ все данжи наизусть знал... щас ( благослови Господь) это уже совсем не манит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация