Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кидалово при обмене


Demondim

Рекомендуемые сообщения

TrKeast

Знаю такого, один раз у него покупал. Претензий серьезных не было, кроме того, что да, тормозит, как целерон на морозе.

 

Но, полагаю, это не повод для всенародного ущучивания - две недели не срок.

 

А как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

TrKeast

Знаю такого, один раз у него покупал. Претензий серьезных не было, кроме того, что да, тормозит, как целерон на морозе.

 

Но, полагаю, это не повод для всенародного ущучивания - две недели не срок.

 

А как вы считаете?

1068523[/snapback]

речь не про то что тормозит как целерон - речь

про то что пропал совсем, что наводит на подозрения,

ни на письма, ни на ICQ не реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник - Spider
Mail - Spider[dog]yandex.ru
Adress - Украина, Харьков
Сайт - http://www.spiderdvd.narod.ru

953307[/snapback]

Большое спасибо за информацию учту на будущее.Хотя я веду сейчас обмен в основном с людьми этого форума. Теперь вспомнил где я видел два раза объявления этого чела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

TrKeast

может он просто сдохся? Или в реанимации и память потерял? Странно мне, что трейдер из-за мелочи себя подставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TrKeast

может он просто сдохся? Или в реанимации и память потерял? Странно мне, что трейдер из-за мелочи себя подставляет.

1104577[/snapback]

ну если он в реанимации память потерял хуже ему уже не будет,

а так может хоть кому-нибудь поможет, при попытке повторения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Мне посылка по обмену уже 2 месяца идет из

Москвы. Человек говорил что отправил, если не дошла то

обещал еще раз переслать. Но сейчас молчит как партизан.

Вот его маил devant@peredelkino.ru

 

Это последнее письмо:Привет, я только с поезда.ююинтернет то работает, да и пиши на

ljaksei83@mail.ru эта почта прикреплена только к моей сетки и прочитать извне я не могу. Если нет до сих пор, давай я перешлю, что ждать, список еще

раз перешли а то не могу найти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Мне посылка по обмену уже 2 месяца идет из

Москвы. Человек говорил что отправил, если не дошла то

обещал еще раз переслать. Но сейчас молчит как партизан.

Вот его маил devant@peredelkino.ru

 

Это последнее письмо:Привет, я только с поезда.ююинтернет то работает, да и пиши на

ljaksei83@mail.ru эта почта прикреплена только к моей сетки и прочитать извне я не могу. Если нет до сих пор, давай я перешлю, что ждать, список еще

раз перешли а то не могу найти .

1109251[/snapback]

полностью ФИО и адрес можно выложить?

(email мало что дает, благо меняется очень просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это последнее письмо:Привет, я только с поезда.ююинтернет то работает, да и пиши на

ljaksei83@mail.ru эта почта прикреплена только к моей сетки и прочитать извне я не могу. Если нет до сих пор, давай я перешлю, что ждать, список еще

раз перешли а то не могу найти

Гхм, я с ним вроде меняюсь, пока в процессе. Вроде скан об отправке мне прислал... правда токо вчера. Думается чел норм хотя хэзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Пока нехочу нехочу писать ФИО и адрес

потому что он написал что отправленная посылка к

нему вернулась, он неправельно написал адрес и

обещал что перешлет. Буду ждать и об результате

напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо он хорошо ошибся и с адресом и ФИО. Обычно на почте проверяют, по ФИО сверяют адрес, то бишь они это делают через местный "паспотрный стол" (или как его там). Хотя так далают не всегда, как говориться в семье не без урода, и на почте тоже, с халатным отношение к работе я сталкивался не раз. Изменено пользователем Demondim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо он хорошо ошибся и с адресом и ФИО. Обычно на почте проверяют, по ФИО сверяют адрес, то бишь они это делают через местный "паспотрный стол" (или как его там). Хотя так далают не всегда, как говориться в семье не без урода, и на почте тоже, с халатным отношение к работе я сталкивался не раз.

1130678[/snapback]

я тут не так давно адресатов перепутал - посылку не тому послал :D

пришлось еще одну отправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кинул гражданин с этого форума, скрывающийся за ником densha otoko.

 

Все стандартно: договорились на обмен, списка у него не оказалось, и обмен был сокращен до примитивного уровня "что есть". Нужна была буквально пара вещей, поэтому особых проблем отсутствие списка не вызвало. И мне, и ему были нужны относительно редкие позиции. Обмен был, если мне не изменяет память, на 10 болванок, которые я записал и выслал первым.

 

Гражданин через два дня написал, что тоже выслал. Прошел месяц, посылка не дошла. Гражданин был пойман в аське, сказал: "Ой-ой, я, наверно, что-то напутал, вышлю второй раз, без проблем". Через некоторое время отрапортовал - посылка ушла. Прошел еще месяц, посылки до сих пор не наблюдаю, из чего заключаю, что меня кинули. По всем возможным каналам связи гражданин в настоящее время не доступен. Спрашивается: смысл? Из-за десяти болванок влезать в такое гуано?!

 

Кому интересно - дам координаты этого гражданина.

Изменено пользователем Cape_Canaveral™ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кинул гражданин с этого форума, скрывающийся за ником densha otoko.

 

Кому интересно - дам координаты этого гражданина.

1149764[/snapback]

Обязательно давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кидала: Болтянская Анна Леонидовна.

адрес: 443070, Самара, Дзержинского 36-32

 

Кинула с обменом. Ничего не прислала и сама отвечала что ничего не получила. На почте написал заявление на розыск посылки - прислали ответ, что посылка была получена лично.

 

Присылает не свои списки аниме и игр, т.к. порылся в старых письмах и нашёл её старое письмо с предложением обмена, но с совершенно другим списком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какой раздел отнести данный случай:

Человек делает заказ,вносит предоплату 100% и........ не получает заказ на почте, не отвечает на письма с вопросом "Что случилось?".Ущер конечно раняется стоимости доставки, за заказ он проплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Мне посылка по обмену уже 2 месяца идет из

Москвы. Человек говорил что отправил, если не дошла то

обещал еще раз переслать. Но сейчас молчит как партизан.

Вот его маил devant@peredelkino.ru

 

Это последнее письмо:Привет, я только с поезда.ююинтернет то работает, да и пиши на

ljaksei83@mail.ru эта почта прикреплена только к моей сетки и прочитать извне я не могу. Если нет до сих пор, давай я перешлю, что ждать, список еще

раз перешли а то не могу найти .

от сего человека мне сегодня посылка пришла. Еще не проверял правд, так что думаю просто глюк почты был. + сейчас некоторые московские посылки через Питер зачем-то идут ~_~

В Багдаде все спокойно, г-дин tottoro

Изменено пользователем KEN-d2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу почту. Заказ отправлен в марте деньги пришли в июне. Так что в некоторых местах срок доставки 2-3 месяца это суровая реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу почты.. расскажу вам такой "глюк", а скорее чье-то откровенное издевательство (пока вкратце, сюжет не завершен):

была отправлена посылка наложкой на сахалин, авиа-почтой... через 7 дней согласно данным и-нэта (проверка по номеру квитанции) посылка пришла на Сахалин на сортировку, но потеряла все данные (вес, получатель и прочее).. получателю было заявлено что посылка утеряна и он был "послан"...

я сделал розыск... получателю отправил еще раз то же самое, только теперь на всякий случай оценил в 2 раза дороже...

вторая ес-но дошла...

по результатам розыска мне через 2 месяца приходит ответ, что посылка была отправлена обратно через 1,5 месяца...

первое что настораживает - это 1,5 месяца, тогда как посылка всегда хранится ровно месяц!!

ес-но получателю никто об этой посылке не сообщал...

 

пока история не закончена... т.к. еще не прошел контрольный срок для посылки оттуда ко мне.... хотя нормальный срок уже прошел!!!

 

позже расскажу что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по поводу почты, скорее как прикол.

На днях мне пришла посылка, о которой я уже и думать забыл. Шла она мне без малого год, с сентября прошлого года.

Вот это называется издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация