Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кидалово при обмене


Demondim

Рекомендуемые сообщения

Цитата(TrKeast @ 29-11-2005, 14:15)

ну дык это, кто курировать будет?

 

нууу кому это надо тот и будет =)

данная темка нужна-же?

все вместе будем общатся и составим список...

657586[/snapback]

 

Незачем в одной теме писать и про кидал и про проверенных людей.

Отдельный топик о тех, кому можно доверять:

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=22122

Изменено пользователем Ax! (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если с новый чел менятся предложит - то с него пробная партия и и, после зачисления в этот "список", уже пжлста обмен полноценный. =)

657519[/snapback]

Что значит "пробная партия" и "полноценный"? Т. е. до этого вы с ним будете не полноценно меняться? Как-то не очень звучит, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Что значит "пробная партия" и "полноценный"? Т. е. до этого вы с >ним будете не полноценно меняться? Как-то не очень звучит, однако.

 

Ну так у незнакомого проще заказать минимум дисков, чтобы посмотреть сроки, качество и т.п. А не кидаться сразу дисков на 50 меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то будут проблемы с Калугой (но не областью :() - обращайтесь - наши люди вам помогут.

615849[/snapback]

 

 

А навестить все-таки стоило бы. Просто поговорить. Чаю попить. Только, мне кажется, что никто на это не пойдет

616196[/snapback]

 

Наскока я понял, если я сейчас когонить кину то Super_Lina придёт комне чай пить)))

*Ушёл выбирать жертву*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

Прикиньте и меня обманула Елена Бойкова:-)))

 

Сижу как дурак полтора месяца жду от нее вестей - по е-мейлу молчание и посылки само-собой нету.

 

Сегодня зашел на форум и был неприятно удивлен:-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

Прикиньте и меня обманула Елена Бойкова:-)))

 

Сижу как дурак полтора месяца жду от нее вестей - по е-мейлу молчание и посылки само-собой нету.

 

Сегодня зашел на форум и был неприятно удивлен:-/

675978[/snapback]

 

:( ...

Да уж, печально :( ...

Ряды обманутых Анимешников пополняються :( ...

:angry:

Изменено пользователем Demondim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо таких людей жестоко наказывать. Например, послать им еще посылочку с парой дисков, посыпаных спорами сибирской язвы :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскока я понял, если я сейчас когонить кину то Super_Lina придёт комне чай пить)))

*Ушёл выбирать жертву*

675642[/snapback]

 

Угу.

Приду.

Да только чая не хватит - у нас в клубе любителей чая много... :blink:

Сам знаешь...:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте составим список имён(хотяб сдешнийх ников) - проверенных.

 

Это хорошо, что сдешние ники, а то у меня на разных аниме-форумах разные ники, но всегда одно мыло 18-wheeledСОБАКАmail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать? такое постоянно случается со мной такая ситуация случилась....На этом форуме я договорился с челом под ником Dr.Korr вроде такого обмен он мне 12 хентайных игр(ну млин такие сеговские в общем 1 двд) я ему пропатченную линейку......Отправив через 3 дня после того как договорились я начал ждать прошло около месяца другого.......мне посылка назад вернулась (слава Богу) и от него по мылу письмо приходит со словами "Ну че отправил?" а до етого он меня письмами прям осыпал типа ля ля тополя отправил всё в лучшем виде и что? Я ему сказал что как дождусь когда придёт ЕГО посылка то я отправлю ему свою ответа нет......вот такая история как я чуть не оказался кинутым Т_Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pro100 Templar

Есть такое понятие - окунуться в тему.

Для того чтобы найти цивильное аниме можно побродить и поспрошать на этом форуме. С хентай играми также. А лезть хз куда и меняться хз с кем - естественно найдешь траблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие - окунуться в тему.

Для того чтобы найти цивильное аниме можно побродить и поспрошать на этом форуме. С хентай играми также. А лезть хз куда и меняться хз с кем - естественно найдешь траблы.

Я чаттер сетевик и с етим челом общался практически месяц конечно короткий срок но всё равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с кем-то меняешься впервые, лучше спросить рекомендации у тех, кто с ним менялся. Если он вообще ещё ни с кем не менялся, лучше попоросить, чтобы он выслал первым свою посылку. Я в первый раз так со SkyAnimeShop менялся - я выслал первым, т.к. со мной он до этого не менялся и общих знакомых на тот момент не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прикол:

 

Мне вернулась посылка от Елены Бойковой. Моя посылка пролежала на почте месяц и за ней никто не пришел. Я писал ей невинные письма, где намекал, что я ничего не получил еще, но она не отвечала. Может ее убили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут так, мимо проходил, немного почитал...

 

В начале топика предлагали организовать Блэк лист, но, думаю, было бы правильно организвать Вайт лист =)

Список, так сказать, людей проверенных и добропорядочных. Координаты у которых, как правило, остаются неизменны, так что проверить разговариваешь ты с нужным человеком или с кем-то, кто хочет себя выдать таковым будет легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вернулась посылка от Елены Бойковой. Моя посылка пролежала на почте месяц и за ней никто не пришел. Я писал ей невинные письма, где намекал, что я ничего не получил еще, но она не отвечала. Может ее убили?

731603[/snapback]

сдается мне это работа членов [Who kill Elena Boykova? Team] :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол:

 

Мне вернулась посылка от Елены Бойковой. Моя посылка пролежала на почте месяц и за ней никто не пришел. Я писал ей невинные письма, где намекал, что я ничего не получил еще, но она не отвечала. Может ее убили?

731603[/snapback]

 

Сразу говорю, я не причём... ^_^

Конечно, желание было, но как говориться: "За чем об гавно, мараться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и исполнитель нашелся;-)))

Не не исполнитель... Я из Красноярска. Мне до Москвы далеко... Кста, а как быть тем кто в инете еще ничего вообще не заказывал? Ни кем не проверенным и никого не знающим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация