Перейти к содержанию
АнимеФорум

Эй, Арнольд! (Hey Arnold!)


Рекомендуемые сообщения

Арнольд рулит.........в этом мультфильме на редкость хорошо прописаны персонажи.......что редкость у кукурузников Изменено пользователем Ryoga_Hibiki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю никелодиун! =) все их мульты и серьялы! нечо с собой немогу поделать... бывало весь день по Нтв+ смотрел....

да и щас бы посмотрел.... =) расслабления для мозгов.. все так просто, понятно, и просто приятно... эх.... =))

Никто не знает: Хельга все--таки признавалась Арнольду в своей любви?

да! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Прикольный мульт!!! Как же он мне нравится!

Больше всего Хельга радует! Когда она с Арнольдом, то об**рает его, делает вид, что ненавидит... А когда одна, то разговаривает с медальончиком своим, типа: Ты свет души моей, бла-бла...

Меня серия одна радует, где Ронда сделала себе штуку из бумажки, которая говорила кто за кого в будущем выйдет замуж. И Арнольду вышло, что он с Хельгой будет... ;) Сама Хельга чуть не помирала от радости, а Арнольд в шоке был. И им ночью сны снились, как они вместе. Он говорил во сне: "Нет, нет!!" А она:"Да, да!!!"... Вообщем клевая серия!!! Все серии клевые!! :( :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший мульт, только я его последнее время не смотрю..так как нет возможности. Персы там прикольные, особенно Хельга)_)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулливер Фойл

Не нравится не смотри,тя ни кто не заставляет.

По поводу мульта раньше смотрела,и всегда интересовало,как это голова может быть такое формы. ;)

Изменено пользователем tomogoshka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось про одну семейку в будущем не помню названия там еще собачка такая была прикольная....

Ето к чему сказано ваще было.Оффтоп по моему мнению.Еще раз и замечание будет.

Изменено пользователем tomogoshka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что нравится - это бобры ..

а уж про детишек .. Меня от одного их внешнего вида

тянет обняться с унитазом........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился сей замечательный мульт. Он в десятке моих самых любимых. :) Очень яркие характеры персонажей, забавный юмор, очень трогательное поведение героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хорошая вещь. Веселая, интересная, с неплохими сюжетами которые разнятся от серии к серии. Прикольнее (точнее извращеннее) только "Шоу Рена и Стимпи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи меня всегда очень не равдовали - не люблю такую прорисовку, но местами ничего, забавно - когда-то смотрела почти с удовольствием) Вот уж точно, что не напрягающий и не такой уж тупой, особенно по сравнению со многими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дубляж наш явно рулил... :D

 

Как сейчас помню:

"Я дон Арнольдо!

Вот не угодно ль?

Вы так милы!

Как вам мои штаны?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне мульт нравится, часто смотрю, и хотя каждый день удивляюсь как таких уродцев(если что не обижайтесь, это я ласково их :rolleyes: ) вообще можно было нарисовать! Но мне всё равно нравится!

Хельга - это вообще, отпад полный! А Фиби вообще памятник надо поставить и подписать: "Вечная память терпимости и выносливости выходок от лучшей подруги(Хельги)!!!" Да все они там памятников заслуживают, Ронда - памятник моды, бабушка Арнольда - портизанка, Оскар - памятник лени, ну и тому подобное. И памятник нам, зрителям - героям, которые всё это смотрят! Хотя могут быть и другие варианты! :wub:

Изменено пользователем Большая фанатка Hellsing (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация