Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)
Коль уж так , то поиграй в Kingdom Hearts 2

Вот блин... теперь точно покоя себе не найду пока не поиграю в Kingdom Hearts 2. :D И так причин было просто море...

Изменено пользователем Angel_of_Sakura (смотреть историю редактирования)
  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
У меня вопрос по прохождению 10 части и конкретно пещеры омеги - как открыть все сундуки в этом месте, я читал что-то про открывание их посекундно итп, но у меня не получается, кто-нить открыл их все там?
Опубликовано

Cirdan Ну да, есть такой метод, но он работает не на 100%. Просто нацепи на кого-нибудь no-encounters, сохранись и пробуй открыть все, пока не надоест жать все шифты + start + select для мягкого ребута.

 

Samael-sama, кстати, так оно и станет))))

Опубликовано

Всё-таки Седьмая часть - это вершина. Прохожу сейчас шестую - скучно. Никаких шикарных диалогов, одни случайные битвы через каждые 20-30 секунд >___< (пройдена примерно наполовину, спасибо спойлерам в этой теме). Восьмую пытался начать уже раз шесть, но всё время поперёк горла она мне встаёт.

 

PS Прочитав весь топик целиком, считаю себя вправе заметить, что флуда тут больше, чем полезной информации. Про поддакивающих ботов-сов, кучи оффтопа, оскорблений и прочие прелести даже говорить не хочется.

Опубликовано
PS Прочитав весь топик целиком, считаю себя вправе заметить, что флуда тут больше, чем полезной информации. Про поддакивающих ботов-сов, кучи оффтопа, оскорблений и прочие прелести даже говорить не хочется.

Ну что поделаешь? Наших местных модераторов всё устраивает, большинство пользователей тоже не в обиде. Так что не вижу смысла мутить воду. Да, кстати, на сов попрошу не наезжать. :D

 

Занимаюсь прохождением Final Fantasy X-2... Начало тяжело далось. Тут дело не в сложности самой игры, а скорее в личных приоритетах... Но игра в целом хорошая. Отличная графика, интересная (для меня, во всяком случае) боевая система, сюжет тоже неплох. Удивляет подавляющая несостоятельность большинства новых персонажей.... Есть отличные музыкальные композиции... Например, Eternity - Memory of Light waves... Zanarkand... песни Kimi he, Morning Glow... Но, к сожалению, их мало... На данный момент нахожусь в 3 - ей главе.

Опубликовано (изменено)

GJPliskin

По мне шестая ничем не уступает седьмой, а в оригинальности некотороых моментов даже превосходит.

Ну фиг его знает, это может такие ощущения были бы, если играл бы в порядке 6я-7я. В обратном порядке шестая как-то никак. Всё очень просто, линейно, мало диалогов. Игра хорошая, есть там приятные моменты. Но сравнения с седьмой для меня лично не выдерживает. =)

 

Millenia

Их много и они разные.

Много да, но вот разные? :D И дело тут даже не в аватарах...

Впрочем, это будет уже жесточайший оффтоп и переход на личности. ;)

Изменено пользователем LoTarr (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
А я вот сейчас в 12 финалке бью секретного босса с 50.000.000 хитов =:)= Весёлое занятие однако. Бой уже продолжается в районе 13.5 часов и у него осталось примерно 1/3 жизни=) Square конечно постаралась над секретами 12 части. Я уже наиграл 164 часа из которых всего 80 с чем-то ушли на сюжетное прохождение. Люди на иностранных форумах пишут, что для полного раскрытия всех секретов нужно в районе 220-250 часов ;)
Опубликовано

Melfice

Нет, он позорно играет в пиратскую японскую версию.

:lol:

Я тоже играю в пиратскую японскую версия, однако как выйдет на английском языке, тут же куплю лицензию.

А позорная японская пиратка- это как демоверсия, в которую у меня 40 часов набежало, однако больше проходить не хочется.

Опубликовано
не ну если японский знаешь то тогда конечно, я бы тогда и сам бы в японские версии играл

Если бы все японский знали, никто бы пол года слюни непускал бы на FF12, а давно уже бы играли.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация