Перейти к содержанию
АнимеФорум

Оффлайны


Рекомендуемые сообщения

Я очень желаю повидать всех ещё раз в этом году, однако я бы проголосовала за офф в тяпницу. Но конечно как скажет большинство так и сделаем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень желаю повидать всех ещё раз в этом году, однако я бы проголосовала за офф в тяпницу. Но конечно как скажет большинство так и сделаем)

Я за!!!!!!Как раз учебе конец перед опуском на сессию^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, суббота 29-е, Курская радиальная. 18-00. У красной штуковины в центре зала.

Дальше туда, где место будет :)

Рады всем.

 

 

Всех с наступающим =^___^=

Изменено пользователем asc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) может завтра тока пораньше? часофф в 4 Изменено пользователем Az‡ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bess_of_Dark

Для начала прочти кто организатор(это тот кто обьевляет во скока встречаться),затем глянь ему в профиль и стащи аську,если нет то пиши в личку на счёт телефона...

думаю помогла бы, но не буду завтра....удачи,поиск анимешников в толпе прикольное занятие-они любят москироваться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bastard angel,

28 января вроде

 

Мы сегодня там были, причем все пришли к 18 часам, самая поздняя - Суи была, до половины седьмого прождали)

И нас было немало)

 

завтра офф?я завтра наверно отправлюсь на некоторое время на южку.. тока неизвестно во сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотел зделать офф 5.01.2008 м.Курская(родиальная) в центре зала у красно-синей фиговины в 15:00 (вот моя мобила 8 909 624 13 09

)

Изменено пользователем Bess_of_Dark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bess_of_Dark, Нафиг Курскую !!! :) Надо менять место Новый Год ... Новое Место... ! :)

 

от курской уже тошнит...

  

я всётаки хотел бы останвится на Курской 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториал
Bess_of_Dark, я бы попросила вас такие посты не писать, так как уже возникла путонница. Кстати по поовду выбора места не вам одному решать.


Линг, не шали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация