Перейти к содержанию
АнимеФорум

Оффлайны


Рекомендуемые сообщения

Может определимся уже???На 2 страницы мы тут с вами развели бесед)))...Пускай Limm глаголит последнее слово,иначе мы так никогда не решим))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sui-chan,

Ну этож хорошо что на 2 страницы беседа пошла.... народ начал вылезать из своих нор... зимняя спячка чудом закончилась раньше положенного времени)))

 

Ок. Пусть будет либо Кружка на Баррикадной, либо Солло пицца... хоть в последней и часто сидели чет я по ней соскучился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте я напишу. ОФФ СЕГОДНЯ 12 декабря ст.м."Площади Революции" в 18:40, ждём до 19:00 и топаем прямой наводкой в Кружку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда меня тут наверное мало кто знает, если вообще знает…

Аааа... какой ужос...

Познакомимся если не знакомы в чем проблема то?)

 

а сюда никто не хочет?

[url="http://www.wrestlingfederation.ru/promo/proryv.jpg" target="_blank" rel="nofollow">http://www.wrestlingfederation.ru/promo/proryv.jpg[/url]

Толкаться в толпе людей? Я не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Баррикадная ко мне близко и если пойдете в нее, то я даже подумаю прийти тоже)))))))))

 

не ленись, приходи я давно тя не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что если здесь написать про офф, то придет стока народа, что мы не влезем в Солопиццу.. Мы и так в неё особо никогда не влезали.

ПыСы тем более если мы не закажем места, то точно не влезем.. надо что-то с этим делать. У кого то из наших был телефон сего заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 декабря офф в Солопицце, встречаемся в 18.00 м. Курская радильная Изменено пользователем dio-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ.. т.е. к 18 подваливать прям туда? а в метро сбора не будет?

ПыСы я в любом случае буду позже, займите мне место за столиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! В пятницу подъеду в Соло! Местечко оставьте мне плз! =)

 

[offtop]У меня 42 сообщения на форуме! Это ОНО! =))))))[/offtop]

Изменено пользователем Salvador - RvK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]Salvador - RvK,

Хо-хо))) Ты прошел крещение... осталось только найти это число в своём дне рождения а потом и везде где только можно! [/offtop]

 

Я буду... Если вдруг опоздаю то займите мне место рядом с Lia, заранее благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у нас накладка небольшая получается....места я забранировала, да вот только там 10% к стоимости заказа прибаволось....что думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация