Перейти к содержанию
АнимеФорум

Оффлайны


Рекомендуемые сообщения

воскресенье, Площадь Революции, 16:00, центр зала, ждем 20 мин. Изменено пользователем Fynjy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше пост Лии, которая говорит, что в субботу не может, поэтому офф и в воскресенье. Читай внимательнее ))) Изменено пользователем KRioGeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KRioGeN, Написано что все за Восскресенье... ^_^ А то что офф в Воскресенье не написано ^_^

 

Кстати я не приду... Ни туда ни туда.. -_- Что - то мне не хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи анимешники, те кто может, подъезжайте во вторник 11 декабря, идем в кружку! думаю народа будет немного, места хватит, да и давно мы там не были)) Изменено пользователем dio-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 декабря,в среду, м. Боровицкая с 18:00-19:00 (у стены в конце зала) - предпродажа билетов.

все встречаемся,кто идет на пати там,берем билетики,а потом на офф.))

прошу кого-нибудь решить,где будем собираться в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light_Kira, во первых ты там бываешь помойму реже многих ^^"

ну а так тогда давайте вобще старая добрая пушка-макдак =/ (ибо на лужок выбираться проблемно из-за холода..)

просто всё равно по этим всем ТЦ ездием из-за пампов пара пар и прочего....

так тут хоть всё есть (ну акромя ддр), да и посидеть поесть тут можно точно также (+это кольцо)...

ну или тогда давайте предлогайте места где нють в центре где всем удобо и моно посидеть большой компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light_Kira, во первых ты там бываешь помойму реже многих ^^"

ну а так тогда давайте вобще старая добрая пушка-макдак =/ (ибо на лужок выбираться проблемно из-за холода..)

просто всё равно по этим всем ТЦ ездием из-за пампов пара пар и прочего....

так тут хоть всё есть (ну акромя ддр), да и посидеть поесть тут можно точно также (+это кольцо)...

ну или тогда давайте предлогайте места где нють в центре где всем удобо и моно посидеть большой компанией.

Вообще....мы давно не были в Кружке^^...(черд,я изменила своему амплуа кавайной зверушки^^)...Есть много хороших мест в Москве,на самом то деле.Просто основные критерии выбора у людей-пара-пара и памп,поэтому и возникает ограниченность...Та же Манежка,Кузнецкий Мост,Китай-Город,просто прогуляться вечером..зайти в Детский Мир...на Красную Площадь.Это же тоже варианты...А потом,с морозца в теплую кафешку.Знаете сколько пазитива будет?))...В кино можно сходить,мы давно этого не делали,большой беспорядочной толпой (последний раз это был фильм "Пираты Карибского Моря").Театры,цирки (нам там точно будут рады^^),выставки...Другое дело,что большинство вещей удобнее делать на выходных... то ведь кроме пьянок каждые выходные других развлечений нет.Мы ж деградируем.Пусть хотя бы с повышением алкоголя в крови и никотина, мы будем повышать уровень кругозора...Хотя мне трудно представить,что такое возможно))))Ах да,в субботу можно было бы покатацца на роликах...)))

Изменено пользователем Sui-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще....мы давно не были в Кружке^^...(черд,я изменила своему амплуа кавайной зверушки^^)...Есть много хороших мест в Москве,на самом то деле.Просто основные критерии выбора у людей-пара-пара и памп,поэтому и возникает ограниченность...Та же Манежка,Кузнецкий Мост,Китай-Город,просто прогуляться вечером..зайти в Детский Мир...на Красную Площадь.Это же тоже варианты...А потом,с морозца в теплую кафешку.Знаете сколько пазитива будет?))...В кино можно сходить,мы давно этого не делали,большой беспорядочной толпой (последний раз это был фильм "Пираты Карибского Моря").Театры,цирки (нам там точно будут рады^^),выставки...Другое дело,что большинство вещей удобнее делать на выходных... то ведь кроме пьянок каждые выходные других развлечений нет.Мы ж деградируем.Пусть хотя бы с повышением алкоголя в крови и никотина, мы будем повышать уровень кругозора...Хотя мне трудно представить,что такое возможно))))Ах да,в субботу можно было бы покатацца на роликах...)))

Я за!! Надо обяательно выбраться в кино!) А вообще в субботу вместо ролликов предлагаю коньки, зима всетаки! Так что давайте определяться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее ролики!!!

айда в ролл холл... помнится много кто хотел!!)

(ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ МЫ НЕ НА УЛИЦЕ КАТАЕМСЯ А ЕСТЬ КРЫТЫЕ РОЛЛЕРДРОМЫ и там тепло! ^^)

 

Суи мест много но есть один трабл:

многие учатся/работают до поздна и нужно чтоб было место ку да моно было прийти и найти потом народ, а не бегать и искать.... + погулять зимой это максимум часа на три хватит... отом народ взмерзнет и опоздавшие на "прогулку" не попадут да и после работы порой оч не охото гулять но с народом собраться хочится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sui-chan,

а я в зоопарк хочу.... по родственникам соскучился)))))))

завтра если кто поедит на боровицкую, то оттуда проще на Южку поехать.... по прямой пару станций....

 

еще было предложение сходить на "Денс Меникс" ненаю как пишется и с чем это едят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dio-sama,

 

Так сегодня чего? я мож пораньше освобожусь с учебы.

 

Булат (42),

В зоопарке сейчас ниче интересного, туда надо летом выбираться.. А так посмотришь тока на медведа белого и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булат (42), я на Боровицкую поеду.. может тогда организуемся где пересечься там, кто туда поедет?)

 

Lia, да, в зоопарке сейчас прохлодновато будет, и мало зверей на улице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще....мы давно не были в Кружке^^...(черд,я изменила своему амплуа кавайной зверушки^^)...Есть много хороших мест в Москве,на самом то деле.Просто основные критерии выбора у людей-пара-пара и памп,поэтому и возникает ограниченность...Та же Манежка,Кузнецкий Мост,Китай-Город,просто прогуляться вечером..зайти в Детский Мир...на Красную Площадь.Это же тоже варианты...А потом,с морозца в теплую кафешку.Знаете сколько пазитива будет?))...В кино можно сходить,мы давно этого не делали,большой беспорядочной толпой (последний раз это был фильм "Пираты Карибского Моря").Театры,цирки (нам там точно будут рады^^),выставки...Другое дело,что большинство вещей удобнее делать на выходных... то ведь кроме пьянок каждые выходные других развлечений нет.Мы ж деградируем.Пусть хотя бы с повышением алкоголя в крови и никотина, мы будем повышать уровень кругозора...Хотя мне трудно представить,что такое возможно))))Ах да,в субботу можно было бы покатацца на роликах...)))

 

Просто мысли читаешь) в этот раз надо где-то посидеть.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так...

так идём в кружку или не сегодня?

а то просто насчёт завтро я не уверен...

по этому я сегодня и хотел выбраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эээ я хз гулять меня не особо радует т.к. шапку я пропил...а холод я не люблю...посидеть можно, но это выйдет в то что придется пить...в будни я бы воздержался...так что чего надумали то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надумал что поеду на Боровицкую завтра.... <_< а там уже решим либо Южка либо "Дэнс Меникс" либо просто кафе или уютное заведение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация