Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

darkknight сайтик интерестный, но ИМХО ламерский....

 

Atoll И чем же Ева 01 так отличается от остальных??? Ну да ладно, я лично опираюсь на инфу с ентого сайта http://nge.boom.ru/nge/mech/mech.html советую почитать там всё оч хорошо расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Никогда не понимал, что в такой стервозе, как Аска находят....
Ну зачем, зачем так! Ну, имхо, где же имхо?

Она совсем не стервозена... да Atoll? :P

Пока не посмотрю ВСЁ!!!!

АААААААА!!!

1-26 часть, Конец Евы, Смерть Евы... ААААААА!!!!!!

Часов....эээ....

8 сд по полтара и еще два по полтара....ээээ.....

Ну давай дерзай!

Ну да ладно, я лично опираюсь на инфу с ентого сайта
Что за чушь, имхо, они там пишут???
Из женских персонажей любимые Мисато и Рэй, а мужской ясно дело Кадзи.

Как так можно легко рассуждать? Почему? Объясни плизззз.:P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска может и стервоза, но она по крайней мере была более живой чем Рей....

Ух, наконец поняла, почему меня все так не любят... Кажется, я тоже клон. Так или иначе - сложно найти кого-то аянамистее меня. Для меня весь Евангелион - прежде всего Рэй, а потом уж все остальные... :P

Изменено пользователем MadHatter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне из Евы больше всего запомнилось окончание(оришинально, а не артельнативные концовки). Наверное потому, что я смотрил Еву в один заход(да-да, посмотрел за один день), и под вечер это психоделическое предсталение надолго впечатолось в мою память. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет , только не Е.....а

 

 

Единственный нормальный персонаж это Арбузник. (еще может быть Тодзи)

 

Все остальные отмороженные, скованные, депреснявые, комплексные оболочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tamahome Это не ответ.... Там вся инфа точно по самому аниме, а не бредовые догадки как у некоторых.....(во всяком случае по Евам).

 

Но ежели я так сильно не прав подсажи где правду искать....

Тот сайтик на который ссылался darkknight конечно информативный, но народ сильно путается в своих же определениях, что ставит под сомнение достоверность многих фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не бредовые догадки как у некоторых.....(во всяком случае по Евам).

Ну не надо эт хамство, зачем а? :P

Вот www.evangelion.tv, только там на инглише мне то ничего, а ты надеюсь инглиш знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tamahome Сори я не про тебя. А с инглишем у мя трабла :D но насколько я понял там написано примерно то же, что и на сайте про который говорил я(даже пожалуй поменьше будет...).

 

А теперь немного про мою позицию относительно клонирования ЕВ....

 

1) Вспомним биологию: Клон-ТОЧНАЯ копия какого-либо организма(хотя мы имеем дело с неполным клонированием, т.е. клонированием не ангела целиком, а его тела).

Ева 01ЛилитАдам

Находим 10 отличий :P

 

2) Проект эволюции человека базировался на принципе третьего удара, т.е. обединения Адама(по планам НЕРВ) либо др. Ангела с Лилит образования Анти АТ поля и преобразование человечества в единую систему(не буду расписывать подробно вся инфа есть на трёх приведённых выше сайтах).

Отсюда вытекают два вывода:

а)Нафиг Нерв"у делать клона Лилит, если для проекта он будет совершенно бесполезен?

б)Ева 01 таки слилась с Лилит что подтверждает то, что она клон Адама, иначе бы не произошёл третий удар.

 

Далее мои личные додумки: Если предположить что ЕВА 01 клон Лилит то встаёт вопрос почему перед тем как клонировать Лилит клонировали Адама (Ева 00) ведь Лилит нашли раньше? И сразу бы отпала необходимость в пилотах детях.....

Но енто тока моё ИМХО пока дырявое и нескладное, а вот то что выше уже факт.

 

Добавлено в [mergetime]1072229640[/mergetime]:

ЗЫ картинки были упёрты с ентого сайта :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так можно легко рассуждать? Почему? Объясни плизззз.:P)

Объяснять почему тебе кто-то нравится довольно проблематичная вещь, а сейчас довольно напряжное время, так что где-нибудь в конце января я объясню свои пристрастия :P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж в ЕВЕ?.. Хм...

Рей однозначно! Почему, почему... Вы послушайте Drama из саундтрека. 21 минута кажется. Там сами создатели такой вопрос задают. Если брать конкретно меня, то потому что это самый философский персонаж всего сериала (ну разве что Пен-Пен может всех порвать по этому показателю).

 

2 JaveLiner

Да переживёт твой мозг 3-й удар!

 

2 Вис

Ты забыл Пен-Пена. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже говорил что о них всех думаю и повторюсь

Не хочу никого обидеть это лишь моя точка зрения:

 

Асука - долбаная стерва и имя её на самом деле А! Сука!

Шитсу лопоухий трусливый чмошник!!!

а Рей - неудовлетворённая нимфоманка, страдающая от собственной неполноценности!!!!

 

P.S. Ето лично моё мнение...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sham@N, любители аниме никогда не скажут тго, что ты только что сказал... Даже если эт аниме им не очень понравилось...

На самом деле, то что ты сказал просто глупо! И я уверен, что многим эт не понравится... надо же всё-таки было думать, что это аниме форум...

Ну ля Уясами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sham@N Если детский Раксефон понравился тебе больше чем Ева, то енто ещё не повод делать столь резкие заявленя, даже если енто всего лишь твоё имхо......

 

Полностью присоединяюсь к Tamahome .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати. Не совсем в русле общих рассуждений, но всё-таки кое-что к теме относящееся:

 

"Манга: Русский Проект" в самое ближайшее время выпускает в продажу первый том манги "Евангелион: Новое Поколение". С глоссарием (по первому тому), комментариями, интервью автора и проч.

 

Чтобы это сообщение не было воспринято как откровенная реклама (к кторой оно по своим ТТХ приближается), ссылки для предварительных заказов давать буду только по просьбе. Я сказал - вы услышали. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Berrimor: это чисто моё мнение...

Хотя да я действительно переборщил прошу прощения... просто настроение было не очень када то сообщение печатал... прости...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хе... Самый крутой персоонаж Евы это Рэй Анаями... Подумать только: вроде и слегка ненормальная(гы-гы ... ничего себе загнула), а в финалах - бац, а это оказывается перерождение Лилит(картина Репина "Приплыли...")... Хотя Шинджи тоже уникален - где еще можно встретить такой ходячий сборник комплексов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Integrall, поправочка: не рей Анаями, а Рей Аянами.

Что за бред про Пен-пена и Тоджи?!

Аска, Рей и Шинджи вот кто настоящие герои!!!

 

Ааа...зря вы так сразу с Евы начили, нерекамендуют новичкам такие мульты смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа...зря вы так сразу с Евы начили, нерекамендуют новичкам такие мульты смотреть!

Знаешь, незнаю, насколько ты новичок или нет, но здесь люди далеко не новички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация