Jump to content
АнимеФорум

Моё первое аниме

Recommended Posts

первое - Neon Genesis Evangellion с русским переводом...думал, ето просто мультик...

первую серию смотрел через себя... а потом затянуло так, что проспал на следущий день на работу...

потом после небольшого перерыва был Elfen Lied.. и действительно к 5й-6й серии сабы просто перестаеш замечать...

потом смягчал последствия первых двух картин большой порцией Хаяо миядзаки. Незаменимая вещь...

потом были Hellsing, .hack//SIGN, Gunsliger girl, Haibane Renmei

(где то после Haibane Renmei... жутко захотел купить себе DVD-RW)

Noir, Cowboy Beebop TV, SE Lain, Midori, Ai_Yori_Aqshi, Pale Cocon

сейчас ищу где можно скачать с мира NieA Under 7

в далеком детстве были покемоны, сэйлоры, трансформеры и гонщик спиди, а если взять то, что посмотрел осознанно....наверно Воины-Марионетки Джей и Ева.

в далеком детстве были покемоны, сэйлоры, трансформеры и гонщик спиди, а если взять то, что посмотрел осознанно....наверно Воины-Марионетки Джей и Ева.

Это ж как в далеком-то? Покемоны только с '97-го года начались...

Билят, я чё, такой старый что ли... О_о

А "Гайвер" тогда и вовсе - античное исскуство... =)

К счастью помню свое первое аниме (как его забудешь-то!)

Video girl Ai.

Очень затронуло (мило, симпотишно). Романтика понимаешь. Ну а дальше уже всякое мясо пошло, типа Hellsing, Elfin Lied и т.д.

Доминион Танковая Полиция уже и неупомню когда.

:P Но в 2005 нашел и пересмотрел. Сейчас конечно выглядит примитивненько но

воспоминания, воспоминания...

Долго-долго вспоминала... Мое самое первое аниме - я даже не знаю, что это было за аниме. Просто это было очень-очень давно. Какие-то доблестные девушки-рыцари в космосе (точно помню, что был космос), животные-роботы, которыми кто-то управлял, звездное небо и музыка, музыка... Музыка удивительная. Это было лучшее из всего, что я тогда видела, до сих пор его вспоминаю, как сон.

Потом Кенди-Кенди, ведьма Салли, естественно, Сейлормун и какие-то гигантские роботы. Они принесли радости не меньше, чем самое лучше аниме, посмотренное уж в "наше время". Давно это было...

...было ли то аниме или нет - не помню ...но первое

либо: мульт в котором у парня вместо руки была пушка (причём он этого незнал поначалу)

либо: мульт название чтото типа "человек линзмен" (наверно не аниме но почемуто оно ассоциируется с ним)

либо это одно и то же... ¦} короче всё вхлам расплывчатое ибо мелкий был гг... (но мульты охренительн впечатлили как мегазабугорные мегакрутые и мегаинтересные)

...первое сериальное: сейлормун ......когда я собсна понимал мульт как аниме

либо: мульт название чтото типа "человек линзмен" (наверно не аниме но почемуто оно ассоциируется с ним)

Есть такое аниме, отличный OAV и средненький ТВ-сериал.

Я уже и не помню своё первое аниме. Помоему "Трансформеры".

За тем был "Корабль призрак" после аниме про киборгов. Самое начало аниме - девушка-киборг прыгает с крыши и расстреливает кого-то. Дальше что-то про кукловода было. Не подскажите что это?

После как-то заглохло. За тем пошли Сейлоры и Покемоны. После снова пробел.

Сейчас не так давно посмотрел "Шагающий замок Хоула" и "Оборотни"

Понравилось.

самыми первыми были сейлормун .... но тогда я тож не знала что это собственно такое "аниме"

а так увлеклась не осень давно и первое сознательное аниме было Адзуманга

"Про девушку-киборг, которая падает и стреляет" - это наверное, Ghost in the Shell - Призрак в доспехах, достойный фильм - мне нравится.

А по-поводу первого аниме, наверное что-то из серии про котов - Кот в сапогах или Вокруг света за 80 дней, хотя Корабль-призрак я тоже помню, а ещё что-то было про галактический экспресс, да давно было :)

первое что было то вспоминается чото про поезд в космосе ... как позже выяснилось это был Галактический экспресс 999 ..... ну а аниме полюбилось вообщето из за Sailormoon :)

post-83417-1171569269.gif

post-83417-1171569321.gif

post-83417-1171569497.gif

Я, помнится по Рен-тв увидел "Унесенные призраками" Хаяо Миядзаки. Потом был DVD 8in1 "Движущийся замок Хоула", "Ведьмина служба доставки", "Кот в сапогах" (1979 год, офигеть), "Принцесса Мононоке", "Небесный замок Лапута", "Навсикая (Наусика) из долины ветров" и еще что-то.

Потом был первый сериал, "Elfen Lied". Вот на этом месте меня уже воткнуло не по детски. И понеслось...

В детстве смотрела Сэйлормун, Спиди гонщик, трансформеры... тогда много анимешек шло по каналу 2Х2. А сознательно начала смотреть с аниме Манскрипт ниндзя

Первое что я увидел из аниме - это были "Трансформеры" и "Сейлоры". Потом я посмотрел от начала до конца аниме "Кенди Кенди", может кто помнит про двух девчёнок из детдома(одну удочирили богатые люди, а другая осталась и им не разрешали встечаться). Ох сколько слёз было пролито в мои 11 лет. Ну потом пошли "Покемоны" и затем много интересного.

Первым аниме был помоему :) "Унисённые призраками" но увлёкся после Жаркого лета. Если кто знает где скачать 13-ую серию дайте пожалста знать.