Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Да без проблем, загнал под спойлер) Хотя какой там спойлер, это вроде знает любой нормальный шанафаг =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, когда я был шанафагом начинающим, я залез в вики, чтобы лишний раз почитать то ли про Хоугу, то ли про Гекату, и наткнулся на описание персонажа Юджи ))

Спойлер:
цитирую: "он же Багровый Король Серебряный II"

я был в ярости >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в ярости >.<

 

Ихихи, сочувствую) Но я лично не против почитать спойлеры на аниме по ранобэ или само ранобэ, ибо ждать продолжения всегда очень долго...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксакеп, ну, одно дело, когда закончился второй сезон аниме, дошедший до 14 тома ранобэ, в котором более 22 (или 24) уже, и до запуска третьего не дотерпеть, а другое - когда у тебя на руках два сезона, ты начинаешь первый, лезешь в вики, специально избегаешь спойлеров - и прям в заголовке видишь мегаспойлер сразу обоих сезонов )

 

хотя хз, маман у меня, к примеру, книги только так читает - сначала читает последние несколько страниц, а потом с чистой совестью с начала начинает. Я так не могу, мне бы саспенса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у тебя на руках два сезона, ты начинаешь первый, лезешь в вики, специально избегаешь спойлеров - и прям в заголовке видишь мегаспойлер сразу обоих сезонов

 

Жесть, непруха =) Я все же читал спойлеры после 2-х сезонов, а Шану вообще случайно смотреть начал когда-то =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно:

 

Спойлер:
Yuuji dissapered before he got to choose who he liked the most

 

Ожидаемый 22-й том ранобэ станет последним. (21-й вышел 10 ноября) История будет окончательно завершена.

 

В конце 21-го тома ситуация такая: (мегаспойлеры)

 

Спойлер:

Юджи планирует принести Гекату в жертву ради создания нового мира, где Багровые, Огненные Туманы и люди будут жить в мире. Та не против, хотя и грустит.

Казуми использует Гиральду, призывает Филес и умирает. (фаны счастливы)

Армия Туманов проигрывает Багровым в битве, Юджи и Шана сталкиваются посреди нее.

 

 

Концовка 21-го тома:

 

Today, there is no mistake, the world is put on center stage.

The entire area of Misaki City is concealed in a gigantic Fuuzetsu.

In the middle of the sky, circles are drawn; the God of Creation's black serpentine body. Upon this height, a young boy with scarlet armor and and a black dragon's tail stands: the representative of the "Snake of the Festival", Yuuji Sakai.

He is in front and is facing a young girl; he smiles. To the one with eyes of crimson and hair flowing in the wind, the contractor of the "God of Punishment", a Flame Haze.

 

"Yuuji."

 

"Shana."

 

The two only return those two words.

The Flame Haze Army has been defeated, and the Crimson Denizens are victorious; the creation of the Denizens' paradise "Utopia" is beginning to commence. The two clash their swords after waiting for each other to break the silence.

On the girl's hands is a sword as tall as her stature; on the boy's is a large broad sword he has acquired before.

Their voices overlap.

 

 

Изменено пользователем Ксакеп (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доснимут интересно до конца или нет...

Хотя я Шану после первого сезона в онхолд спустил..

Изменено пользователем Greidis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доснимут, они в 4-й ОВА наспойлерили уже на него, плюс режиссер обещал к выходу 22-го тома как раз подготовить все для 3 сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас до какого тома примерно наэкранизировали? Изменено пользователем Greidis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксакеп, Завязывай блин со спойлерами, люди все найдут кому надо, а таки смотреть незная спойлероты, веселее.

Keiyakusha, а кто ж вас заставляет смотреть спойлеры? =) вы не смотрите =)))

ты

Изменено пользователем Keiyakusha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А манга уже выходит?

 

 

Оригинал - ранобэ. 21 том вышел, 22-й, заключительный - выйдет летом. Аниме по 1-14 снято. Манга есть, но сильно отстает от сюжета ранобэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, кстати, успеют ли стаффы после выхода последнего тома доделать третий сезон так, чтобы он заканчивался канонично?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, кстати, успеют ли стаффы после выхода последнего тома доделать третий сезон так, чтобы он заканчивался канонично?

Ессесно, собственно если они рассчитывают на третий заключительным, то они уже знают чем именно всё закончится. Они же напрямую с автором общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

3 сезон будет?

 

Осенью.

 

инфа подтвержденная? или это последние сводки с фронта с инета?

 

 

 

 

Юджи планирует принести Гекату в

жертву ради создания нового мира, где Багровые, Огненные Туманы и люди

будут жить в мире. Та не против, хотя и грустит.

 

известно, чем там дело с Гекатой-тян кончилось? плевать на Казуми, а вот ее мне было бы очень жаль(

спойлернете тут или в личкуpublic/style_emoticons/default/smile.gif заранее домо аригато

 

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, не подтвержденная инфа, но слухи были весьма уверенные.

Насчет второго вопроса - неизвестно пока что. Хотя Вики по Шане поставила ей статус "мертва". Но надеюсь, что это пока что не так Т___Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет второго вопроса - неизвестно пока что. Хотя Вики по Шане поставила ей статус "мертва". Но надеюсь, что это пока что не так Т___Т

:( надеюсь такого не будет. По мне, так Геката самая лучшая во вселенной Шаны. Да и *новому-старому* Юджи она наиболее всех подходит.

Зы сначала прочитал - *Шане поставила статус *мертва* - чуть челюсть под стол не упала:lol:

 

слухи были весьма уверенные.

надеюсь, что слухи все же материализуются в истину.

Хотя, я лично не представляю себе как они провернут такой сюжетище за один сезон

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, 1-14 уложили в 2 сезона, 15-22 в тpетий вполне можно. Не 13 же сеpий, а 24.

 

По мне, так Геката самая лучшая во вселенной Шаны.

 

 

Удваиваю, ибо так и есть. Мечтал о пейpинге Юджи/Геката, но жестокое pанобе pазpушило мои мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация