Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

"нигде" это где?

три трекера дали целый букет равок и ансабов на выбор. Правда какой ансаб лучше не знаю, так как считаю Шану редкостным добром после второго сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офицальном сайте сказано что 3 ова вышла 25 июня, а скачать нигде её нет......почему так???

У меня 3 ова давно лежала на компе,вот только вчера посмотрел.

 

Спойлер:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Третий сезон предположительно будет не раньше осени 2011, к сожалению. Ибо в ноябре выходит 21 том ранобэ, который считается первым из концовки, а всего их будет в районе 24... А раз третий сезон позиционируется как заключительный, J. C. Staff ждут конца романа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эхх, навернул своеобразный пересказ ранобца с вольно дописанной концовкой, так огорчительно, что там Юджи все же выбрал Шану, оставшись с Гекатой друзьями... Теперь испытываю жесткое отторжение от всего, связанного с Шаной, ибо 64 главы на английском = передоз =)

 

П.С. Это не спойлер ранобэ, это спойлер лишь альтернативной концовки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт из манги кадр? Да, пожалуй уникальное преображение ояша =))))) Но история имхо все равно слитая =( По рассказам новелла про Луизу и то приятнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как раз это меня мало волнует. Конец, отличный от Юджи/Шана был бы имхо полным бредом) Меня больше напрягает само повествование сериала. Можно конечно начать все с чистого листа, намекнув зрителям: то что было раньше - эт сшибание бабла, не парьтесь, а ща мы сделаем ресет и поведем историю куда нужно.... Но все равно напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу сшибание бабла? Потому что JC? Мне вот первые два сезона с овашками понравились. И ранобкам вполне соответствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koterrr, во втором сезоне очень много романтоты, ждем нормальный третий

 

В 4-й овашке был спойлер к 3-му сезону, Юджи и Шана

Спойлер:
расстались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксакеп, не дезинформируй.

Спойлер:
Они не расстались. Юджи выбрал Шану, но исчез на пути к тому месту, где она ждала его в парке. И с этого момента начинается самый треш в истории.

 

А романтоты там нет ) чисто намеки ) овашки и предназначались для того, чтобы стать филлерами к романтике, которая была во время событий второго сезона, но в сам сезон не попала.

Изменено пользователем Koterrr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koterrr, исчез на пути к тому месту? Она же его увидела и улыбнулась. Он растворился у нее на глазах?

 

Или в этот момент

Спойлер:
Рейджи Майго стало работать как было надо Сейрею, и Юджи все перестали замечать?
Изменено пользователем Ксакеп (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксакеп, я только говорю, что было в ранобэ. Что JC додумали уже дело другое )

к тому же присмотрись к последним кадрам четвертой овашки - там следы на снегу, которые исчезают посреди дороги )

 

Спойлер:
в этот момент Серебряный пробудился наконец настолько, что смог перенести Юджи не помню куда и убедил его присоединиться к нему в качестве Багрового Короля, с которым по силе сравнится только он сам.
Изменено пользователем Koterrr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koterrr, я в отчаянии! Мир, в котором не переводят Шану, повергает меня в пучину отчаяния!!!

 

Ну по идее это значит, что теперь

Спойлер:
Юджи не будут замечать и он обратится за помощью к Гекате...

 

Миленько. Ждем, ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксакеп, про переводы согласен. А главное они baka-tsuki прижали, когда те сделали храбрую попытку сделать фанперевод :(

 

Спойлер:
что за незамечание-то? ) Серебряный же с ним заговаривает сам, и с этого момента Энекин переходит на Темную Сторону Силы, а Артас берет в руки Фростморн )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koterrr, я общался как-то с человеком, что читал ранобэ. Он сказал, что

 

Спойлер:
сначала Юджи придет в шок от того, что его перестали замечать, как угасающего Факела, а уже потом с ним Серебряный начнет болтать и тот согласится, что войну между Фреймами и Багровыми надо прекращать. Тогда они и сольются в экстазе

 

Хотя на 100% подтвердить не могу, сам не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koterrr, да и логичнее, что ему сначала помогут, чтобы доверие завоевать. Палпатин же тоже постепенно, постепенно втирался в доверие =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксакеп, неее

он скорее выждал момента, чем изображал из себя Доброго Канцлера ) так что переход был в стиле "чювак, а я и не скрывал, что я темной стороной балуюсь. Погода сегодня классная. О, кстати, давай за нас? Деваху твою спасем, джедаев порешаем?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koterrr, =) В Шане, похоже, будет в стиле:
Спойлер:
"чювак, а я и не скрывал, что я багровый. Погода сегодня классная. О, кстати, давай за нас? Тебя починим, всех от ненужной войны спасем, несогласных порешаем?"
Изменено пользователем Ксакеп (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация