Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Shaman King


Гость Сабина

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

И аниме и манга огорчают тем что под конец бездарно слиты(хотя на счет манги это кому как).

 

 

Голосовал за Хао. в аниме в начале был потряным злодеем, но под конец психанул и глупо загнулся

Изменено пользователем Carasu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И аниме и манга огорчают тем что под конец бездарно слиты

Ну анима согласен, а насчет манги ет вообще юмор какой то, ето ж надо так обламывать людей уметь :rolleyes:

Хотя говорят щас что выпускается переиздание и там все таки будет концовка :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну анима согласен, а насчет манги ет вообще юмор какой то, ето ж надо так обламывать людей уметь

Хотя говорят щас что выпускается переиздание и там все таки будет концовка

Вроде бы читал что мангака под конец манги посорился с издательством и последняя глава была стебом\гадостью издателям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мульт мне очень-очень сильно нравится...Хотя я его смотрю уже не в первый раз,но впечатления незабываемые...

Ну а любимый мой шаман это Фауст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Голосовала за Йо кажется... хороший персонаж.

Правда не могу найти нормальный дубляж....=__=

господи...меня добивает то, что показывают по телевиззору...невозможно смотреть с таким переводом...

ложают. Уже которое аниме показывают - а уровень не повышается...-___-

В прошлый раз непонятно на каком месте закончили, сейчас, скорее всего, будет то же самое. Зачем показывать что-то, что не допокажут до конца? О__о

Надеюсь скоро будут переводить лучше...хотя не скоро это будет....

 

Спешу порадовать, я выложила свой перевод ШК на русский на Kage) там пока 18 серий, девушке, которая делала тайминг стало лень и мне придется таймить еще серий 40 переведенных самой, а это надолго) но пока что есть) старалась переводить с японского, надеюсь зацените;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Shaman King" - моя первая анимешка, которая также является одной из наиболее мною любимых. ^_^

Самый-самый любимый персонаж - Хоро Хоро. Нравится он ме за характер + Короро - кавай...<^_^>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Опять по телеку Шаман Кинг показывают, а я как дура пялюсь. Да, что-то в этом есть. Герои почти все нравятся. Особенно Зик (Хао) - что-то в нем есть эдакое.... потом Дева (не бейте веником) - интересный персонаж, хотя и загадочный и вообще она не от мира сего, ну и Ленни с сестрой. Вобщем почти все. Особенно к концу :lol:

Прикольный мультик, ничего не скажешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не, мне понравились больше всего Тамао, и ее зверушки: Пончи и Кончи. ;)

Можно уссацо только с их имен, а что они творят по ходу сериала, вообще упать-не встать. *ппц*

ЗЫ: Жалко, их редко показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
Спешу порадовать, я выложила свой перевод ШК на русский на Kage) там пока 18 серий, девушке, которая делала тайминг стало лень и мне придется таймить еще серий 40 переведенных самой, а это надолго) но пока что есть) старалась переводить с японского, надеюсь зацените^_^

 

А можно узнать, где это "Kage"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное аниме. При просмотре получаешь много позитивной энэргии. Немогу сказать кто из героев понравился больше, наверное Йо, но вся их компания очень хорошо дополняет друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация