Перейти к содержанию
АнимеФорум

Shaman King


Гость Сабина

Рекомендуемые сообщения

Мне лично не нравится что Трею так координально в аниме характер поменяли... вот в манге другое дело...

Ага, и голос у него в аниме дебильный, ну ввообще не подходит ИМХО.

Сегодня посмотрел пару серий аниме с оригинальной, японской, озвучкой. Впринципе мнение об аниме не сильно изменилось (анима нервно курит в углу, изредко бросая завистливый взгляд на мангу :) )

Теперь искренне не понимаю что там жетикс мог нацензурить на 5 часов аж :)

Анима и так вся зацензурена в конец. (Манга ШК- кровавое месиво по сравнению с аниме ;) )

 

кстати, ШК еденственное аниме про которое я могу сказать "уж лудчше бы его тянули". B)

Они реально и половины информации с манги не впихнули в аниме. Бои- в манге они и то интереснее :) Герои- раскрыты %ов на 30 по сравнению с мангой. Сюжет- ...ладно хватит уже о густном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего Трей нравится.. Даже бесит немного что в аниме все превосходство отдается Йо. А остальные персонажи остаются бес крутых техник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду банальным - мне больше всего понравился Йо, не потому, что он главный герой, просто мне он по духу ближе... Так, что - мой голос за Йо.

(Но, хочу сказать то, что в этом аниме очень много хороших/интересных/разных героев и мне сложно было сделать свой выбор. Вдобавок мне очень нравится Рен за свою честь, Анна за силу характера, Тамара - за доброту... и т. д. Но, раз здесь все -же голосование - придется выбрать кого - то одного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду банальным - мне больше всего понравился Йо, не потому, что он главный герой, просто мне он по духу ближе... Так, что - мой голос за Йо.

(Но, хочу сказать то, что в этом аниме очень много хороших/интересных/разных героев и мне сложно было сделать свой выбор. Вдобавок мне очень нравится Рен за свою честь, Анна за силу характера, Тамара - за доброту... и т. д. Но, раз здесь все -же голосование - придется выбрать кого - то одного)

если анима понравилась читай обязательно мангу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился шаман кинг и конец дурацкий Но зато мне там понравился один чувак который на нарка похож у него еще волосы белые :) Забавный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился шаман кинг и конец дурацкий Но зато мне там понравился один чувак который на нарка похож у него еще волосы белые ;) Забавный

почитай мангу ^_^

Конец банальный в аниме + закос под американщину какую то местами + бреда куча.

 

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, а кто помнит чувака с белыми волосами?

мож милированный Йо? :D

А если серьезно я тож не помню таких ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого они пытаются привыкнуть к нормальной жизни но пролетает звезда ,опять, и конец

 

 

Может я что - то путаю, но насколько я помню - звезда оповещает о новом турнире Шаманов, а турнир Шаманов бывает раз в 500 лет, а здесь Йо не успел разобраться с Хао и поучавствовать в одном турнире, как обещает начаться следующий. Это ошибка создателей или я такой невнимательный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, а кто помнит чувака с белыми волосами?

Наверно это Трея имели ввиду...у него хоть волосы и не белые но он больше всего под описание подходит...

Может я что - то путаю, но насколько я помню - звезда оповещает о новом турнире Шаманов, а турнир Шаманов бывает раз в 500 лет, а здесь Йо не успел разобраться с Хао и поучавствовать в одном турнире, как обещает начаться следующий. Это ошибка создателей или я такой невнимательный?

По аниме Короля так и не выбрали...а как же без него...все в основном занимались уничтожением Хао..а не поединками...и вот когда "главная проблема" исчезла они решили спокойно прдолжить Турнир...ну это лично я так поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что - то путаю, но насколько я помню - звезда оповещает о новом турнире Шаманов, а турнир Шаманов бывает раз в 500 лет, а здесь Йо не успел разобраться с Хао и поучавствовать в одном турнире, как обещает начаться следующий. Это ошибка создателей или я такой невнимательный?

В аниме ляпов достаточно, звезда судьбы это всетаки дух природы (как я понял) никто его так просто призвать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman King ваще аниме просто cool !!! respect :) :) :)

 

Shaman King !!! !!! !!! !!! :) :) :) Ё и Амидамару !!! !!! !!! особенно В конце !!!

 

да кстати я тоже заметил со звездочкой!!!

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай мангу, раз анима понравилась. Манга интереснее по любому rolleyes.gif

ну вот опять))) :РР, это у тебя сразу не задумываясь получается? :РР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА да менядошло его Фауст какойто там зовут (помойму 8) <_< вот он со своей жунушкой прикольный ))))

и кстати я говорила белые волосы !но это не обязательно прям белые !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно это Трея имели ввиду...у него хоть волосы и не белые но он больше всего под описание подходит...

 

мне продолжает казаться, что человек имел в виду Фауста) он единственный такой блондин с наркоманским видом) ну или около того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, у Шамана Кинга (согласно моим наблюдениям) остается все меньше и меньше поклоников. Сравнить хотя бы с прошлым годом... Да и для меня он перестал быть самым-самым. Наверно, просто появилось с чем сравнивать. Но как объяснить такой общий спад интереса к этому сериалу? Надоело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация