Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Shaman King


Гость Сабина

Рекомендуемые сообщения

Йо. Такого пофигиста-хиппаря ещё поискать надо.

Гм, у Шамана Кинга (согласно моим наблюдениям) остается все меньше и меньше поклоников. Сравнить хотя бы с прошлым годом... Да и для меня он перестал быть самым-самым. Наверно, просто появилось с чем сравнивать. Но как объяснить такой общий спад интереса к этому сериалу? Надоело?

Манга заморозилась на неопределённый срок, сериал закончился. А поклонники вырастают в другую возрастную категорию или переключаются на 3 вечных сёнена. Вот и вымирает потихоньку шаманизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :lol: я тут гдето слышал, что мол мангака дорисует мангу, но прежде будут переизданны прежние тома... это правда или нет? и если да то когда ожидаеться начало переиздания? заранее спс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я что хотел спроситЬ:будет ли продолжение сериала,вродеб намёк на это был.

P.S.Я тоже переключится на 2 из 3 "вечных сёненов".Если не будет не какого продолжения шк становится заурядным аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аниме ляпов достаточно, звезда судьбы это всетаки дух природы (как я понял) никто его так просто призвать не может.

Не думаю, что это ляп. Ведь этот турнир так и не закончится, короля шаманов так и не выбрали. Это не начало нового турнира, а продолженье старого, там же прямо так и сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала голос за Йо. Особенно прониклась к этому персу после сцены, когда официально объявили, что Зиг его брат. Все тогда были в шоке, а он почесал затылок и заявил, что ему пофиг, он вообще есть хочет ^_^ :) Наш человек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тогда были в шоке, а он почесал затылок и заявил, что ему пофиг, он вообще есть хочет Наш человек!

что подтверждает тезис: Йо, это, скорее, желудок, чем голова. ))) Кстати, правильно сделал. А вдруг турнир, а Йо уставший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasumi-sama, :blush: Просто в таких случаях большинство героев впадают в глубокий депрессняк и начинают терзаться сомениями и совестью. Для меня Йо был первым, кто так не сделал.)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тока его увидел, подумал: хрень какая-то. (врочем тогда я аниме вообще не смотрел) потом пропёрся, щас просто фанат, хотя видел не все серии штук 10-15 пропустил. Любимый персонаж- Фауст, просто он там некромант вроде как, а я всякую чернуху люблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На мой взгляд лучший анимэ который я видел. Кстати слышал что продолжение будет осению-зимой этого года.

если и будит (что очень сомнительно, т.к. никакой официальной инфы насколько знаю нет), то тупое и филерное. Все таки надо было аниме им по манге снимать ШК, а то слили безбожно, особенно после серидины. Почему в таком количестве проектов по класным мангам идет слив (ШК, Клеймор, поход кроно, Х и еще куча), несправедливо :(

Изменено пользователем Rean (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но всё же хочется продолжение посмотреть.

а по мне лудчше по переизданию манги снимать аниму, оно по идее должно прилично отличаться сюжетно (иначе смысла переписывать 32 тома я не вижу :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rean ты не знаеш сколько во второй части манги частей 5 или больше? Я тут на днях скачал щас читать буду(первую мангу),а потом вторую собераюсь читать. Изменено пользователем DARKHANGEL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
если и будит (что очень сомнительно, т.к. никакой официальной инфы насколько знаю нет), то тупое и филерное. Все таки надо было аниме им по манге снимать ШК, а то слили безбожно, особенно после серидины. Почему в таком количестве проектов по класным мангам идет слив (ШК, Клеймор, поход кроно, Х и еще куча), несправедливо

 

ты прав действительно жалко и ШК и Клеймора (Клеймора особенно!!! хотя вроде неплохо нарисовали но сюжет так себе)!!! и действительно где то с середины сериала ШК начинают пускать всякую туфту :( :( :( а если кто-то хочет посмотреть все 67 серий ШК прошу на Animereaktor.ru Я за Фауста :) ;) B) да и вообще мне нравяться всякие НЕКРО и ДЕМОН возможности в разных Аниме (пример: Devil May Cry и Shaman King)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rean ты не знаеш сколько во второй части манги частей 5 или больше? Я тут на днях скачал щас читать буду(первую мангу),а потом вторую собераюсь читать.

какая вторая часть? :lol:

Если вы про ту фанатскую фигню, что недавно обсуждали. То эт все недописанная лажа, на нее можно смело забить, много не потеряете :lol:

 

Клеймора особенно!!! хотя вроде неплохо нарисовали но сюжет так себе

В клейморе боевая система оч хорошо сделанна. С одной стороны простая, с другой- с кучей мелочей :lol: Сюжет там класный ИМХО, нету лаж как в нарутах и бличах, все логично, токо конец слили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Голосовала за Йо кажется... хороший персонаж.

Правда не могу найти нормальный дубляж....=__=

господи...меня добивает то, что показывают по телевиззору...невозможно смотреть с таким переводом...

ложают. Уже которое аниме показывают - а уровень не повышается...-___-

В прошлый раз непонятно на каком месте закончили, сейчас, скорее всего, будет то же самое. Зачем показывать что-то, что не допокажут до конца? О__о

Надеюсь скоро будут переводить лучше...хотя не скоро это будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может я ипопустил но почему ни кто не заступается за Морти. Если бы он стал шамано с духом кузнеца

(не помню как там биш его :( ). То он вообще крутелло был. :) :) :) Жалко не сделали так чтобы и он стал шаманом.

 

Я большой фан этого аниме, ник говорит сам за себя. ^_^

Изменено пользователем Shaman ov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я ипопустил но почему ни кто не заступается за Морти. Если бы он стал шамано с духом кузнеца

(не помню как там биш его :huh: ). То он вообще крутелло был. B) B) B) Жалко не сделали так чтобы и он стал шаманом.

 

Я большой фан этого аниме, ник говорит сам за себя. :D

нда, дух застрявший в компьютере ето круто :lol: , кстати в манге Морти/Манта с этим духом не объединялся никогда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация