Перейти к содержанию
АнимеФорум

Арена


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

Посижу пока здесь в сторонке, пока бред из камина не выветрится....

 

Стул из под сикритарши свободен, можишь занимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 812
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отрываеся от чтения...Смотрит невидяшим взором кудато в даль...Сквозь фигуру...Главное не язык , и текст главное смысл и содержание...Не все вещи такие простые ,какими могут показатся на первый взгляд...Ключи к пониманию лежат в виденье сушности вещей...

565105[/snapback]

 

Язык позволяет узнать принадлежность книги к определённому временному периоду и даёт возможность читать меж строк. А насчёт сущность вещей - я , шаман и отшельник скитавшийся по этому миру более 200 лет, дух эльфа же живущий во мне также даёт возможность видеть истину и объединять раздельное в целое что бы понять его природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнор нажмите и все дела. Продолжаем сюжет. Где Алз?

Ты уж падробние им апьясняй, куда кААнкретна нажимать нада....

А то они тибе щас понажимают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Не замечая ранения и орка,на ходу регенерируя,проходит внутрь комнаты и ложится на кровать в одежде*

Уйди отсюда,отродие!Дай мне спокойно отдохнуть.Не сметь меня будить!

 

 

 

 

 

*хм... она МНЕ еще и указывает?.. ну нет*

 

*небрежный жест, яркая вспышка, и кровать испепеляется*

 

*думает, о том, какой же он все-таки сдержанный; раньше он, не доставая топора, просто сломал бы ее об колено, и дело с концом*

 

*проходит, и вновь усаживается на свое место, рядом с "монахом"*

 

*время от времени заглядывает в книгу, с интересом изучая незнакомые символы*

 

Сообщение отредактировал Isador - Сегодня, 02:42

 

ХА!!!

ТОКА ЩАС ПРОЧЕЛ!!!

Висьма забавна...

А вить енто тока начало.....

 

ИС, да че ты прибедняишсядавай адивай космодаспех и сразу дави ие своим мегагидравличиским кулаком...

А как жишь ище НАСТОЯЩЗИЙ касмадисантник можит проявить внимание к девушкам?

Тока так!!! Эта у них такая манера ухаживания адобринная самим ИМПиратаром лично....

Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...произнёс монах...Вставая со стула...Лишний раз лучше перестраховатся...Он опять начал трансформироватся...Да и мантия ему уже порядком стала надоедать...Комнату заполнил непроницаемый мрак,когда мрак рассеялся на месте монаха стоял Палладин он был без шита ,на поясе висел странного вида мечь исписанный невиданными рунами...Плотный шлем закрывал лицо...Странным был и сам доспех...С первого взгляда его можно было принять ,за обычный доспех из красного дракона ,но нет что-то в нём было не так от него исходило слабое оранжевое сияние...Как вам ,мой новый костюмчик раздался громкий смешок...И палладин встал к одной из стен занял (монументальную) позицию ,скорее напоминая теперь предмет интерьера...Правая рука покоилась на рукаятке меча...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это время в тело Лерокс Элай начинает течь магическая энергия и голос орка раздаётся в голове: "Я наслышан о тебе великий некромант, и я прошу у тебя помощи в обмен на свою, ну и информацию конечно. Меня преследуют, но если ты позволишь мне присоединится к вам, они отступят, а я могу оказаться ценным союзником (обузой не буду это точно)..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это время в тело Лерокс Элай начинает течь магическая энергия и голос орка раздаётся в голове: "Я наслышан о тебе великий некромант, и я прошу у тебя помощи в обмен на свою, ну и информацию конечно. Меня преследуют, но если ты позволишь мне присоединится к вам, они отступят, а я могу оказаться ценным союзником (обузой не буду это точно)..."

Кка ты можешь доказать свою ценность и гарантию того, что ты не шпион подлого БОБРА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык позволяет узнать принадлежность книги к определённому временному периоду и даёт возможность читать меж строк. А насчёт сущность вещей - я , шаман и отшельник скитавшийся по этому миру более 200 лет, дух эльфа же живущий во мне также даёт возможность видеть истину и объединять раздельное в целое что бы понять его природу.

565126[/snapback]

Это книга из другого мира ,что же касается её возраста то тут не существует однозначного ответа...Если сравнить её возраст с возрастом этого мира ,то она его несомненно старше...Я думаю вы врядли найдёте в ней ,что-то для себя интересное...(Ответил теперь уже Палладин)...(Вашей судьбы в ней нет)...

Изменено пользователем Inqisitor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кка ты можешь доказать свою ценность и гарантию того, что ты не шпион подлого БОБРА?

565164[/snapback]

*мальчик прижался к Лекросс и со странной ухмылкой изучал существо...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты невозможен!Но у меня нет настроения драться..Так что..

*Медленно встает*

 

Хм..Монах! *Усмехается*

Огонь меня не возьмет..

565062[/snapback]

С удивлением замечает у себя в одной руке (весы с 2мя лампадами вместо чашь в лампадах горит огонь) ,В другой руке появляется самый обыкновенный мечь,На лбу появляется повязка...Из угла (Раздаётся громкий хохот Палладина)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это книга из другого мира ,что же касается её возраста то тут не существует однозначного ответа...Если сравнить её возраст с возрастом этого мира ,то она его несомненно старше...Я думаю вы врядли найдёте в ней ,что-то для себя интересное...(Ответил теперь уже Палладин)...

565166[/snapback]

 

Орк, усмехнулся и сказал: "То тело что вы видите перед собой тоже не из этого, а также эльф, живущий во мне (кстати, он некромант, точнее был им)".

 

Лерокс Элай

Я слышать не слыхивал не про какого БОБРА. Что за существо и откуда оно? Если вы упоминаете его то оно, наверное, могучее, а насчёт шпионов то я сам бегу от них, и ненавижу их. Ценность предпочитаю доказывать действиями, а не словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышать не слыхивал не про какого БОБРА. Что за существо и откуда оно? Если вы упоминаете его то оно, наверное, могучее, а насчёт шпионов то я сам бегу от них, и ненавижу их. Ценность предпочитаю доказывать действиями, а не словами.

Ну чтож, я помогу тебе, но подумай, не будет ли лекарство горше болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azog

Действиями говоришь...На его плечё ложится тяжёлая рука...В разум врывается волна чужой воли...Ноги орка подкашиваются но он не падает...Всё в порядке... Слышит он голос за спиной...Но я буду за тобой следить...(Последняя фраза доносится из его собственного разума).

Изменено пользователем Inqisitor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привык к слежке. Прими моё уважение Inqisitor, мало кто входил ко мне в разум и никто не выходил живым. Ты первый - поздравляю.

 

Лерокс Элай

Хуже Уррг-Беза быть не может. Эта тварь преследует меня уже долгие годы. Я не знаю, как орк мог достичь такого могущества, но эта тварь возможно даже сильнее тебя (зато боится некромантов). Мне кажется, что он одержим каким то сильным демоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерокс Элай

Хуже Уррг-Беза быть не может. Эта тварь преследует меня уже долгие годы. Я не знаю, как орк мог достичь такого могущества, но эта тварь возможно даже сильнее тебя (зато боится некромантов). Мне кажется, что он одержим каким то сильным демоном.

"Недумаю. Ладно, я помогу тебе.

Твое послушание будет вознаграждено, а провал жестоко наказан."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Твое послушание будет вознаграждено, а провал жестоко наказан."

565226[/snapback]

*при этих словах, мальчик сидящий на коленях Лекросс добродушно улыбнулся и с азартом продолжил грызть плюшку*

Изменено пользователем Alz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привык к слежке. Прими моё уважение Inqisitor, мало кто входил ко мне в разум и никто не выходил живым. Ты первый - поздравляю.

Кивает головой...Снимает перчатки обнажая ужасные костлявые обгорелые руки ,надо привести себя в более потребный вид...Комментирует "палладин" (и принимается растирать по рукам зеленоватую смесь по запаху напоминающую гуталин) руки приобретают нормальный вид ...Дальше пилка для ногтей итд итп...Всё и так ясно...Одеваю перчатки отхожу в сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*при этих словах, мальчик сидящий на коленях Лекросс добродушно улыбнулся и с азартом продолжил грызть плюшку*

565233[/snapback]

Не чавкай...Сказал "Палладин"...Иначе я начну играть на скрипке и петь баллады...При этих словах мальчик поперхнулся и чуть не подавился плюшкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чавкай...Сказал "Палладин"...Иначе я начну играть на скрипке и петь баллады...При этих словах мальчик поперхнулся и чуть не подавился плюшкой...

565251[/snapback]

Ты же знаешь, я не переношу твоей игры! У тебя руки не из того места растут! - в притворном ужасе пролепетало дитя, засовывая остатки плюшки в рот и ещё крепче прижимаясь к Лекросс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сим предлагаю закончить сегодняшний балаган.

 

Дааа... Балаган давно пара кончать..

Давайте ка разбредайтесь обратно по своим палатам пока санитаров не позвал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мило)

продалжайте в том-же духе...

я пока проверю предидущие 6 страниц... и не дай бог там было что-что мне непонравится...

это арена а не форум без правил...

правила ВЫШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мило)

продалжайте в том-же духе...

я пока проверю предидущие 6 страниц... и не дай бог там было что-что мне непонравится...

это арена а не форум без правил...

правила ВЫШЕ

565274[/snapback]

ну а чего те не нраЦЦа помоему ролевка это классно?

ЗЫ а чего у тебя с кавайностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он проснулся, и улыбнувшись первым лучам восходящего солнца, вышел из таверны, где проспал всю ночь. Затем вытянул вперед левую руку, которая почему-то выглядела как рука скелета, и на ней появился череп с аметистами в глазницах, который тут же начал светиться и взлетел, а затем стал ждать приказа бледного мастера, который вызвал его. Отдав появившемуся существу телепатический импульс лететь к таверне, где сейчас находятся те, кто думает, что БОБРО-В-БОБРУЙСК и понаблюдать за ними, при этом желательно оставаться незамеченным. Череп понимающе кивнул и исчез в тенях, а Флай вновь направился в таверну и заказал у хозяина кружечку эля. Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он проснулся, и улыбнувшись первым лучам восходящего солнца, вышел из таверны, где проспал всю ночь. Затем вытянул вперед левую руку, которая почему-то выглядела как рука скелета, и на ней появился череп с аметистами в глазницах, который тут же начал светиться и  взлетел, а затем стал ждать приказа бледного мастера, который вызвал его. Отдав появившемуся существу телепатический импульс лететь к таверне, где сейчас находятся те, кто думает, что БОБРО-В-БОБРУЙСК и понаблюдать за ними, при этом желательно оставаться незамеченным. Череп понимающе кивнул и исчез в тенях, а Флай вновь направился в таверну и заказал у хозяина кружечку эля.

565746[/snapback]

*За столом, с угрюмым видом сидел друид: он был весь в свежих ранах и уже ополовинил здоровенную кружку пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация