Перейти к содержанию
АнимеФорум

Dorama


Endimon

Рекомендуемые сообщения

*ржунимагу* Может вообще если дораму по аниме снимают, то волосы актёров в красные. жёлтые, синие, зелёные цвета красить, для удобства зрителя!!!

Кстати по поводу цвета волос японцев, у них оказывается шампуни такие, которые волос могут осветлять на определённое количество тонов)))

 

В SM LA так и сделали. Иначе их просто идентифицировать невозможно, кто там Винус, кто Уран. При помощи париков, само собой.

А шампуни такие (и даже спрэи) есть и у нас. Только не на рынке или "соц.бутике", а в нормальных буржуйских магазинах, за дорого.

Изменено пользователем shahalov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*ржунимагу* Может вообще если дораму по аниме снимают, то волосы актёров в красные. жёлтые, синие, зелёные цвета красить, для удобства зрителя!!!

Кстати по поводу цвета волос японцев, у них оказывается шампуни такие, которые волос могут осветлять на определённое количество тонов)))

рад, что рассмешило, правда соль моей шутки была несколько в другом, ну да ладно...

как уже успел написать shahalov в Sailor Moon LA волосы у ггероинь были не только светлые, но и голубые, как в аниме. из таких трэшевых ЛА, где ггероев одевали и гримировали один в один под анимешных прототипов могу еще вспомнить Cutie Honey LA мувик (там, кажись, у героини был розовый парик). так что, как видите, в каждой шутке есть доля шутки :D тем более, что цвет волос Онидзуки - это не просто так, для красоты, они символизируют его бунтарский характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, похожесть на персонажа аниме это не главное, главное чтоб актёр сумел его характер передать, Соримачи Такаши с этой ролью справился на все 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлор Мун? Оо

Можно подробнее рассказть про сериал, что-то мне кажется он ужасен, предчувствие -_-

я его тоже не смотрел, да и не хочу - у меня тоже предчувствие :P хотя нет, вру, пару отрывков видел, но они только подкрепили мое предчувствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, куда запостить вопрос...

 

Уважаемые, никто не смотрел драму (live action?) по Honey & Clover? Может, где-то есть отзывы? Хотелось бы почитать...

Ибо, с одной стороны, хочется скачать вот это, а с другой - колется, ибо непонятен формат, да и размер приличный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, куда запостить вопрос...

 

Уважаемые, никто не смотрел драму (live action?) по Honey & Clover? Может, где-то есть отзывы? Хотелось бы почитать...

Ибо, с одной стороны, хочется скачать вот это, а с другой - колется, ибо непонятен формат, да и размер приличный...

 

о, огромное спасибо, что напомнил. я так давно ждал, когда он выйдет, что успел про него забыть ^_^

тоже заинтересовался, что у них там получилось с экранизацией, полазил и вот что нашел:

http://gametrailers.com/umwatcher.php?id=36209 - тут можно посмотреть онлайн первые минут 10 с английскими субтитрами.

а тут можно почитать отзывы (на английском):

http://koufukuron.com/osu/?p=384

http://animearimasu.animeblogger.net/2007/...d-clover-movie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limm,

Сейлор Мун? Оо Можно подробнее рассказть про сериал, что-то мне кажется он ужасен, предчувствие

 

Там про него очень подробно написано:

http://en.wikipedia.org/wiki/Pretty_Guardian_Sailor_Moon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его тоже не смотрел, да и не хочу - у меня тоже предчувствие :( хотя нет, вру, пару отрывков видел, но они только подкрепили мое предчувствие :)

http://en.wikipedia.org/wiki/Image:PGSM_Cover.jpg

после этой ссылки картинки совсем перехотелось :wacko:

 

а сейчас кстати сливаю дораму, как я поняла, с вашим переводом

Atention Please называется, мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу

спасибо большое за перевод))

 

тем временем начала смотреть Gokusen2. Что ж.. по мне так лучше бы не снимали продолжения. Смотришь серии и как-то все уже было. Скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limm,

пожалуйста :) на днях, кстати, будет готова 9ая.

тем временем начала смотреть Gokusen2. Что ж.. по мне так лучше бы не снимали продолжения. Смотришь серии и как-то все уже было. Скучно)

я поэтому и не стал смотреть вторую часть, боюсь разочароваться :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limm,

пожалуйста :lol: на днях, кстати, будет готова 9ая.

отлично :rolleyes:

я поэтому и не стал смотреть вторую часть, боюсь разочароваться :/

в течение первого Гокусена уже привыкаешь к ученикам, других сложно принимать) Во второй части большой удар на сладких мальчиков, они там прямо такие ниа, что аж тошненько. В первой части с этим перебора не было, да и к тому что Matsumoto Jun моя слабость ~_~

Сам класс, в котором учится 3-ий D очень неправдоподобен, шутки те же.

Вощем не смотри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и к тому что Matsumoto Jun моя слабость ~_~
сейчас, кстати, идет второй сезон HYD, если ты не в курсе (хотя это вряд ли:blink:.
Сам класс, в котором учится 3-ий D очень неправдоподобен, шутки те же.

Вощем не смотри))

я, наверное, все же посмотрю как-нибудь, когда время будет. если "строение" сериала не изменилось, то там первые минут десять каждой серии должны быть смешные, вот их я и гляну :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его тоже не смотрел, да и не хочу - у меня тоже предчувствие хотя нет, вру, пару отрывков видел, но они только подкрепили мое предчувствие

уфф сколько же вас ещё у которых предчувствие :)

И много ты понял по отрывкам? :(

хотя ладно, не моё дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много ты понял по отрывкам?

понял, что это не мое :\

"для протокола" прошу заметить, что я нигде этот ЛА не ругал, так что не стоит обижаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, что это не мое :\

по отрывкам? =)

просто я к тому что по оболочке невозможно понять ничего. СМ ЛА не такая простая вещь которую можно понять только посмотрев на обёртку.

Но я не спорю, может люди просто не могут смотреть такие вещи (хотя мне их никогда не понять :lol:)

 

только только посмотрел Nobuta wo Produce. Её "Нобута пауэр" это такая СМ фишка :lol:

А сама дорама... нет слов вообщем. очень очень хорошая вещь :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jekas,

обычно я не спорю о вещах, которые не видел и СМ не исключение. я вполне допускаю, что посмотрев этот сериал, он мне может понравится, но дело в том, что у меня даже не возникает желания его смотреть. тому есть несколько причин.

во-первых, мне не понравились сами ггероини. ни внешностью, ни игрой. о каком удовольствии от просмотра может идти речь, если ггерои не нравятся?

во-вторых, как бы это банально не звучало, мне не нравятся их одежда и цвет волос. не могу я серьезно смотреть эти "маски шоу" (там, вроде, даже был кто-то в маске). все это нормально смотрится в анимэ, но на живых актерах просто ужасно.

в-третьих, сериал слишком длинный. если я изначально не горю желанием его увидеть, то я в жизни не заставлю себя посмотреть 50 серий (или около того), чтобы просто составить о нем мнение.

в-четвертых, и, наверное, в главных, я не читал мангу и не смотрел аниме СМ, поэтому и отношусь к ним параллельно. СМ не был моим первым анимэ, как у многих, и на меня не нахлынывают "теплые воспоминания" при его упоминании. мне кажется, для тех, кто видел и любит это аниме гораздо проще привыкнуть к дораме.

 

надеюсь я никого не обидел своими высказываниями по сабжу. на вкус и цвет, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, кто видел и любит это аниме гораздо проще привыкнуть к дораме.

я не видел аниме :wub:

после дорамы конечно охота посмотреть но не думаю что там будет что то такое, аниме уже не так смотрится как дорама :lol: да и серий много.

 

з.ы. жду пока ко мне попадёт 1 Litre of Tears, друг переводом занялся, поэтому может в скором времени будут русские сабы на эту вещь <_<

Изменено пользователем Jekas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас, кстати, идет второй сезон HYD, если ты не в курсе (хотя это вряд ли^_^.

дада *_*

второй сезон, вещь очень нервная кстати

ужас, меня переполняют эмоции

сейчас 4 серию качаю)

Мне очень нравится

Ханадан пока любимая дорама ~_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не видел аниме
ну, это было всего лишь мое предположение, а не аксиома :)
Посмотрела уже упомянутый One Million Stars. Да, немного шаблонно, но КимуТаку гений.

злой гений :(

сейчас 4 серию качаю)

разве ее уже перевели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limm,

а, точно. а я только за хардсаб версией от sars слежу. отстал от жизни ^_^

 

плохие новости

похоже, лицензия дошла и до дорам. компания YA Entertainment требует убрать с д-аддиктса лицензированные сериалы.

Изменено пользователем xaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохие новости

похоже, лицензия дошла и до дорам. компания YA Entertainment требует убрать с д-аддиктса лицензированные сериалы.

откуда же теперь качать-то

это очень плохие новости, очень, очень Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация