Перейти к содержанию
АнимеФорум

Барнаул


SPIDER

Рекомендуемые сообщения

Аниме Фестиваль пройдёт в г. Барнауле 22-23 августа. Место проведения – Алтайский краевой театр драмы имени В.М.Шукшина, г. Барнаул. sibotakusaiten.ru Кто пойдёт???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Краткое содержание:

 

1942 год. Россия – единственная страна, которой удается противостоять нашествию нацистских захватчиков. Параллельно с боевыми действиями между регулярными армиями разворачивается скрытая война двух секретных оккультных служб, двух специальных военных ведомств – немецкого «Аненербе» и русского 6-го отдела военной разведки. На вооружении этих подразделений не танки и самолеты, а законы магии и волшебства. Древнее заклинание позволяет магам «Аненербе» вызвать из царства мертвых дух великого магистра ордена Меча крестоносца барона фон Вольфа, павшего 700 лет назад в ходе Ледового побоища. Начальник советской разведки, генерал Белов, решает подключить к операции по противодействию барона фон Вольфа одного из своих самых одаренных агентов – 14-тилетнюю девочку Надю, которая вызывает из потустороннего мира своих погибших друзей – пионеров-героев, казненных фашистами в самом начале войны... вот пара ссылок http://www.first-squad.com/ и http://www.youtube.com/watch?v=z_90iFLjdqQ и

и в это было вбухано где то 2 миллиона долларов, как бутто у нас некому нарисовать в аниме стиле?! и более правда подобную историю а не битву заМоскву где на стороне немцев сражаються РОБОТЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме Фестиваль пройдёт в г. Барнауле 22-23 августа. Место проведения – Алтайский краевой театр драмы имени В.М.Шукшина, г. Барнаул. sibotakusaiten.ru Кто пойдёт???
Собираюсь пойти.
... и в это было вбухано где то 2 миллиона долларов, как бутто у нас некому нарисовать в аниме стиле?!...
Ну значит некому) или есть, но денег нету или что-нибудь ещё. Изменено пользователем ihammers (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Скачал, посмотрел "Первый отряд". из плюсов:1)Рисовка порадовала 2)аниме про ВОВ (нравится мне про неё)...

ИЗ МИНУСОВ - треш аниме. главный бой длиться минуту!!! и вобще много соплей, расссстянуто и не заставляет подумать хоть о чём то. и последнее и самое главное: сюжет разжован так что нам не надо напригаться и думать, просто 1 час убитого времени ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ребят,я начинающий!!!Давайте знакомиться)))Ответьте!!! ;)

 

Юля из индустриального района,давай познакомимся поближе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я в горном живу,но вы ближе всех ко мне на этом форуме.)) Изменено пользователем Hiper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Юля из индустриального района,давай познакомимся поближе!!!

давай) я Алексей, и тоже из индустриального района)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
привет, я бы хотела продать новое мужское кимоно, японское вот оно, http://kerzol-in-paris.tumblr.com/post/7231739812 как лучше это сделать?? не могу создавать темы к сожалению(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Тут недавно нужно было… ну очень нужно было снять квартирку на сутки. Долго искал что да где

(у нас в БАрнауле не так много подобных мест, где можно снять себе уютное местечко),

и в итоге выбор пал на "Агентство недвижимости".~

И знаете, результаты - супер! Отличная квартира по доступной цене! http://kvartira-po-sutkam.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Маленькая реклама Барнаульского АниБуха , подобно тем которые проводят в Москве,Киеве и Питере

кто хочет отлично провести время в начале мая, присоединяйтесь!)

 

http://vk.com/inbarneosity

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Я все еще жив, хотя уже 7 лет прошло. Анимешников видно не прибавилось.

Теперь аниме достаем из инета, так что все былые проблемы неактуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация